Jump to content

Открытие Сезона 2021 - Операция "Битва за Фолкленды", 18 апреля 2021 года

Recommended Posts

Огромная благодарность ФВТИ, за организацию, и выбор полигона отдельно! Огромная благодарность и поклон восточной стороне!!! За стойкость духа и короткие обеды))) за слаженность действий!  благодарность Западной стороне, не давали ни на секунду покоя! Всем мир! 

• Upvote 1

Всем спасибо за игру. Было много интересного. Порой просто воевать лоб в лоб большой толпой тоже интересно. Ужасающе устал. Но игрой доволен. 

Увидимся на Сталкере. 

п.с.
Всех кого убил - простите ) 
Все кто меня убили - я вас запомнил )))

Всем огромное спасибо за Игру ! Открытие Сезона состоялось!!!

Спасибо Организаторам и Игрокам, плов не попробовал по причине Орозо, но уверен он был вкусным.

Всем мира и увидимся в прицеле!

• Upvote 1

От лица команды ОСН Ворон огромное спасибо команде Beavers. Наконец то поиграли на одной стороне.Спасибо Тахе за плов! Пикник с полупьяным бестолковым педуловом удался! Ура!

Edited by Kenny
  • Like 1
  • Downvote 2

От лица команды ЧВК ГРАЧ Поздровляю всех с ОС 2021.  Надеюсь в этом году будет много больших и интересных игр.  огромное спасибо за игру. 

ОС было интересным ,за исключением некоторых не больших моментиков . Большое спасибо организаторам и ФВТИ  за их труд !!!

И хотел бы еще раз извиниться перед парнем которого не со зла ударил дверью когда закидывать гранату в бусик с десантом  )))

• Like 1
  • Upvote 1

Выписка из правил ФВТИ.

8.6. Предметы, моделирующие армейские/полицейские штурмовые щиты могут применяться:
а) только если это прямо предусмотрено в Сценарии
б) только если соответствуют реальным прототипам
в) только если соответствуют весу реального прототипа и имеют вес на уровне 11кг на 1 несущего/удерживающего и 25 кг для перемещаемых вручную на колёсах

• Like 1
  • Upvote 4
  • Downvote 1
11 hours ago, Kenny said:

Выписка из правил ФВТИ.

8.6. Предметы, моделирующие армейские/полицейские штурмовые щиты могут применяться:
а) только если это прямо предусмотрено в Сценарии
б) только если соответствуют реальным прототипам
в) только если соответствуют весу реального прототипа и имеют вес на уровне 11кг на 1 несущего/удерживающего и 25 кг для перемещаемых вручную на колёсах

и это уже не первая игра где используются эти щиты!

Спасибо за ФВТИ за отличную организацию! ОС2021 состоялось. Было зарегистрировано почти 200 человек, пришло 88 за Баргентину и 94 за Веританию. Сражения не утихали ни на миг. Спасибо оргам за то, что передвинули ливень на 17:00. Думаю уровень игр растет. Несознанки было мало. Уважаемые братья и сестры по хобби, видел пару эпизодов, могу сказать мы занимаемся эсктремальным спортом, и если прилетает в лицо целая очередь (намеренно не намеренно), то это нормально, потому и надо носить маски и всячески усиливать защиту. За 10 лет существования Браво6 мне и сокомандникам залетали щары в живот, в щеки, в губы, приходилось выковыривать, на регтген ходить, увы, спорт такой. Причем всегда происходило не со зла. Щитовики по-хорошему, должны уходить в мертвяк со второй гранаты, замечание на будущие игры. 

Запомнилось, как кто-то, кто закидывал гранату в буханку, особенно жестоко закрыл дверь, чтобы никто не вылез, граната взорвалась подо мной. Синие, расстреляли десантный катер прямо в воде - тоже зачетно было, как в жизни, правда потом оказалось есть правило о высадке, и после все было урегулировано. Прикольны были и подползания на байдарках среди утопленных деревьев. Рад что никто не упал за борт.

Все было на высоком уровне! Увидимся на играх!

ОС2021.PNG

ОС2021_Map.PNG

ОС202Fact1.PNG

Edited by zeratul

Организаторам и игрокам спасибо за игру, все понравилось, было очень динамично. Каждый раз из мертвяка в "пекло")). Жаль что привод сломался на последней трети игры.

Организаторы, объявите пжл. результаты игры.

• Upvote 2
13 hours ago, Kenny said:

Пикник с полупьяным бестолковым педуловом удался! Ура!

Я в новоязе не очень силён, и на форуме давно не был —  и очень надеюсь, это не гей-пропаганда, а просто жаргонизм.

• Upvote 5
  • Downvote 3
1 hour ago, Taji said:

Я в новоязе не очень силён, и на форуме давно не был —  и очень надеюсь, это не гей-пропаганда, а просто жаргонизм.

Версия первая- Педулово - относительно продолжительная перестрелка между командами противниками, на небольшой территории с частыми "оживлениями"и не ограниченным запасом боекомплекта(Шары).

• Downvote 1