Jump to content

Членские взносы ФВТИ 2020

Буржуй
 Share

Recommended Posts

В связи с обстоятельствами связанными с пандемией корона вируса. Руководством ФВТИ принято решения о скидки на членские взносы ФВТИ в 50%. Стоимость членских взносов ФВТИ за 2020 год будет составлять 1000 сом. Срок сдачи взносов до 10 октября 2020 года.

После внесения средств Вас связаться  по телефону 0703 630 628 для подтверждения платежа. Либо написать в ватсап/телеграм сумму перевода, дату и Ваши ФИО с позывным.

• Элсом кошелек: 0703 630 628
  • отдать лично мне
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Простите, но таки спрошу, а ФВТИ планируют ещё игры проводить в этом году? Взносы - Это конечно чудно, но любопытно увидеть план мероприятий запланированных на этот год. Ато цитируя Нэда, «зима близко...» а игр нет (

• Upvote 2
  • Downvote 1

Простите, но таки спрошу, а ФВТИ планируют ещё игры проводить в этом году? Взносы - Это конечно чудно, но любопытно увидеть план мероприятий запланированных на этот год. Ато цитируя Нэда, «зима близко...» а игр нет (

Ориентировочная дата проведения ОС 2020 18 октября. Сейчас прорабатываются организационные моменты. Все желающие могут проводить игры.  

Это не официальный ответ а личное мое мнение, если вы оплатили полную сумму взносов (2000) то скорей всего излишек перейдет на следующий год, т.е. в 2021 год

KLUV

более сотни игроков и вы хотите всем в личку отправить?

Ответа конкретного от Вас так и не дождался, как думаю и все. Будьте добры разъясните в данной теме, так как заинтересованных я вижу не мало

• Upvote 1