Aliq Posted September 3, 2020 Report Posted September 3, 2020 (edited) Сталкеры внимание!!! Полигон Дубок.Расписание 12.09.20 в 12:00 Старт.13.09.20 в 12:00 Окончание. Взносы 1000 сом. Для мастеров, лидеров кланов, ветеранов в третьем ранге и для гостей игра бесплатная. Вход в игру строго по Антуражу( Дресс код). Детальный антураж 30% скидка по взносам.Операторам Экзаскелетов 50% скидка по взносам Игра закрытая в связи с квотами по численности, 50 человек на игру. Регистрация закрыта так как мест увы не осталось. Edited September 3, 2020 by Aliq 2 Quote
Aliq Posted September 3, 2020 Author Report Posted September 3, 2020 (edited) Нечего не имею против проведения параллельно с мой игрой, других игр, на других полигонах. Edited September 3, 2020 by Aliq Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.