Jump to content

06/09/20. ОПЕРАЦИЯ: «РЕЙД. ЭПИЗОД ПЕРВЫЙ»

Recommended Posts

Чики-брики! 

Организаторы проделали очень большую работу, игра получилась отличная! Банда диких была рада вычищать родной Тарков от ЧэВэКа!  :buba:

P.S жду продолжение серии по любимой компьютерной игре :hunter:

• Upvote 1

Все участникам большое спасибо за игру. Организатором тоже большое спасибо за их труды и старания. Нашей команде очень понравилась игра, в некоторые моменты она была для нас очень интенсивной и насыщенной. По минусам честно говоря не получилось понять всех задумок сценария и были определенные моменты с трудностями понимания в кого можно стрелять, а в кого по сценарию нельзя было. Так думаю это мелкие погрешности для такой большой и ролевой игры. Очень не порадовала ситуация с отъездом на ночной фазе игры большого количества игроков со стороны желтых ( понимаю что у многих работа на следующий день ). Но тем не менее считаю, что это знак не уважения и к организаторам и участникам игры. ( организаторы на финальном построение сообщили что их не уведомили об убытие с полигона, хотя были и те кто сообщил об этом заранее ). В конечном итоге это привело к определенному дисбалансу к концу игры. Стороне "Диких" любителей консервов особая благодарность за постоянный кошмар в наших рядах. Так игра удалась на славу! Очень надеюсь что организаторы продолжат не легкое дело по организации игр такого плана и мы снова сразимся в славном городе "Тарков". 

P.S Урок на будущее, верить крикам в темноте "Инженер" надо с очень большой опаской.

С любовью Браво 6.

• Upvote 4

Дым и все организаторы спасибо огромное за игру. Поиграли на славу. Парень(студент

учащийся в Канаде) жду от тебя видео.996 555 99-13-87

Edited by havbek
  • Upvote 2

ну наконец-то есть время оставить отзыв. Короче: Игра супер, настрелял человечков, что аж шары закончились. Не доиграл до конца, так как закончились все расходники какие у меня были, да и колено повредил как оказалось позже.
Плюсы по игре: Очень много игроков, отличная динамика, много стреляли, огромный выбор фрагов на поле боя, мой новый вайперхуд огонь.
Минусы по игре: Был очень неприятный момент с игроком из команды покемонов . Слишком наглое проявление маклаудизма, и плюс еще ответка очередью мне в лицо с 15 метров. (Всем тем кому интересно подробности, в лс). В остальном я счастлив играть в эту игру. Спасибо Сварогу за игру.

Edited by Taba

Игра-огонь! AirsoftPro-красавцы! Сварог зря волновался.Огргруппе-быть!Остап-молодец!Рино-молодец!

Из неприятного:Кончились шары,села бата. Надеялись,что дикие будут недееспособны,но Скидан сделал все грамотно,ненавижу Скидана)).И не зовите больше Бобров-против них играть невозможно!! Крадешься в темноте так,что тебя твой сокомандник в 3-х метрах не видит,а через 10 секунд в тебя светят фонарем и довольные Бобры на весь полигон орут-да вот же он сидит,мочи его!! Еще не прилетел ни один шар,а ты уже понимаешь,что самое разумное в данной ситуации-максимально быстро дотянуться до кнопки включения красного маячка.)))

Огромный плюс по игре-распределение фаз игры и перерывов. Игроки успевали отдохнуть не вываливаясь из хода игры.

• Upvote 3

Я не при делах.... Они реально Дикие.

Игра просто огонь. Но сценарий не читал. в последний момент решилось что смогу поехать.

Всем спасибо было очень клёво.

Орги молодцы ждём продолжения.

Edited by skidan
  • Upvote 2

Спасибо всем за игру!

Орги вы молодцы! Сварог Дым благое дело сделали.. вам это зачтется.

Ps: давно не играл но Маклауды притупили весь кайф, то в приклад то это не я был((

Сармат простите за импровизацию

• Upvote 1