Jump to content

Фулл комплект для игры.Нужны советы!

Recommended Posts

Наколенники и налокотники я бы не брал ! Лучше брать сразу тактическую форму со встроенными !

Играть в чёрной Форме планируешь ? Если да - то чёрный разгруз логичен - если нет - бери в цвет формы !

Наколенники и налокотники я бы не брал ! Лучше брать сразу тактическую форму со встроенными !

Играть в чёрной Форме планируешь ? Если да - то чёрный разгруз логичен - если нет - бери в цвет формы !

хотелось бы найти команду и под нее уже все купить,кроме АК разумеется. Но не играя команду не найти...но и тут тоже не хотелось бы приходить на первую игру как черт разодетый,сразу в покемоны хочется )

Я бы кроме привода вообще не чего не заказывал, разгруз ANA хорош но если принципиально я бы взял реплику она стоит в разы дешевле и через год или пол года ты запаришся с ней ходить многие страйкболисты не носят разгруз так как не удобно и жарко, а лучше вообще купить варбэлт (поясной разгруз и к нему подсумки). Рацию тоже не рекомдую такую покупать так она устарела и на ее смену пришли лучше и удобней в цуме можно купить модель с лучшими характеристиками дешевле. Рюкзак явно китай тут такую на Ошском я за 800 видел. На счет привода к этой модели идут спец магазы со стальным зубом, смотри не купи другие а так лучше купить сразу 6 магазов. Обратись на счет привода к Karrak он с G&G на короткой ноге работает с хорошим магазином и за доставку не много берет.

Я бы кроме привода вообще не чего не заказывал, разгруз ANA хорош но если принципиально я бы взял реплику она стоит в разы дешевле и через год или пол года ты запаришся с ней ходить многие страйкболисты не носят разгруз так как не удобно и жарко, а лучше вообще купить варбэлт (поясной разгруз и к нему подсумки). Рацию тоже не рекомдую такую покупать так она устарела и на ее смену пришли лучше и удобней в цуме можно купить модель с лучшими характеристиками дешевле. Рюкзак явно китай тут такую на Ошском я за 800 видел. На счет привода к этой модели идут спец магазы со стальным зубом, смотри не купи другие а так лучше купить сразу 6 магазов. Обратись на счет привода к Karrak он с G&G на короткой ноге работает с хорошим магазином и за доставку не много берет.

Спасибо

На счет Рации учту.

На счете реплики Разгруза,где можно глянуть реплики,мне по сути удобность нужна,чтобы желет сел нормально,не люблю когда все везде висит как го*но.

На счет привода тогда к Karrak'y пойду общаться в ЛС,на счет магазов знаю,уже до дыр Ютуб затер с этим приводом...

Вопрос еще такой,какой тюн нужен на открытой местности,чтобы можно было стрелять и не задирать целик в небеса.

Про вторичку в курсе

Ремень одноточку на АК не рекомендую. Для начала ,походи по ошскому, там дешевле. Пока с командой не определился.

Ремень одноточку на АК не рекомендую. Для начала ,походи по ошскому, там дешевле. Пока с командой не определился.

ок,спасибо.прошвырнусь по Ошскому гляну может что и толковое найду

Edited by Ros

Рация Baofeng UV5R в ЦУМе на 4 этаже 1750 сом + выберешь там гарнитуру или тангенту от 300 сом и выше. Рюкзак лучше на Ошском или на Дордое от 600 сом и выше. Форму тоже там можешь глянуть от 1200 сом и выше. Привод и комплектующие к Карраку или в наших КР магазинах можешь посмотреть, пощупать и выбрать или заказать то что по удобнее. Насчёт жилета это выбор индивидуальный, кому то в жилете удобно, кто то на пояс все цепляет, также надо надеть и выбрать. К очкам желательно сразу антизапотевайку взять, тут у ребят есть, поищи на форуме.

И да не покупай снарягу в камуфляже они выцветают со временем (кроме оригинала конечно) покупай однотонные цвета Олива или Тан самые универсальные цвета их большинство команд юзают что бы не покупать заново. Но счет разгруза хорошо подумай лучше всего купить РПСку очень удобно и практично. На обуви лучше не экономить Doich продает оригинальную американскию и не только берцы по доступным ценам и у него разного другого снаряжения можно приобрести  http://www.airsoft.kg/forum/index.php?showtopic=8199

375920370_w640_h640_rps-smersh-ak.jpg

http://foxsale.net/__pro/100510/1005105445b.jpg

А вообще вбей в ютубе набор новичка для страйкбола )) там и Марти рассказывает и у команды Таганай есть обзоры )) посмотришь, сравнишь ну или на ошский или к ребятам которых выше указали. )) 

В фотографии прекрасно всё! Но!

Если планируешь долго играть, вот что советую.

Покупай более аутентичный и в то же время более качественный привод. Например что-нибудь из LCT или E&L. G&G хороши но LCT лучше. Чтобы достал из коробки и сразу играть.

Механы - норм, только бери того же бренда что и привод. Если возьмёшь LCT, то механы CYMA вафли черные, просто шикарно подходят.

Батарейку - Бери сразу парочку. Чтобы не клянчить баты потом на играх если вдруг разойдёшься и посадишь одну.

Наколеники - да, ты с ними помучаешься пока найдёшь идеально подходящих, но тут дело личное. Если цвет не имеет значения, в местном магазине AirsoftPro есть хорошие, только все в TAN. Если цвет имеет значения - ошский.

Налокотники - нет. не нужны они тебе вообще, от слово совсем.

Очки, нет. Сходи в магазин, примерь и подбери то, что тебе больше подойдёт. Лучше подбери со сменными линзами если планируешь играть ещё и ночью. В AirsoftРro есть модели. Есть много выбора в магазине Darkseyed на медерова/советской. Скажешь от меня, дадут скидку :261775: На очках не пожалей денег. Они очень важны.

Разгрузы на ошском как раз от 1500 есть. Если хочешь чёрный, у меня как раз таки один воляется без дела. Тоже на любителя. Кто предпочитает такие, кто рпс, а кто магазины по карманам распихивает вообще :crazy:

Ремень - снова ошский, ну или в магазин что выше назвал, либо ко мне. их у меня штук надцатьтыщ тоже.

Рюгзак, если берёшь для того, чтобы снарягу в нем возить на игры, лучше в магазинах Оригинал в городе купи немецкий веш мешок, ну или на ошском опять же подбери. смысла нет с рашки заказывать. переплатишь за доставку.

Рация норм. У нас тоже в цуме продаются примерно по той же цене.

Зарядка - нет. Купи умную. либо в AirsoftPro, либо в магазине Geek.kg модель iMax b6

Удачи и до встречи на играх.

Edited by Pers

Вай,Всем спасибо за советы,вот это я понимаю Страйкбол в Кр,все дружно объяснили помогли=)

Прислушаюсь ко всем советам,но любовь к желетам походу во мне не убить)) 

Пока,сделаю проще,

1.куплю привод,4 магазина итого 5 будет на игре

2.Аккумы 2 штуки и зарядку для них в geek.kg

3.Очи куплю хорошие

4.Рацию и гарнитуру к ней

5.и на Ошский поеду, куплю как говорится на пару игр шмотьё и разгруз дишман вариант.(Возможно у того же Перса,выпросить на пару игр в аренду,самый самый убитый разгруз,чтобы по карманам не пихать магазины и рацию с аккумом)

6.Антифог куплю в гаджете,там вроде норм продают

Какие команды ездят там в Грин Милю поиграть,потренироваться? может с кем нибудь можно будет поиграть? ну грубо говоря,какие команды не ждут воскреску и могут еще отдельно играть? 

Если возьмешь хорошие очки, антифог тебе не нужен будет. На играх найди меня, дам разгруз.

Если за формой, бери вудланд. Комплекты 500-700с на ошском. Так вышло что новички все заходят в вудланде. А там дальше куда наберут, ту форму и возьмешь )

Насчет гарнитуры, тоже будь готовь помучиться. Тут у нас хорошие гарнитуры не найдешь. Почти все одноразовые. Советую накопить и привезти что-нибудь качественное себе потом. Типо code red.

Как часто проводятся игры зимой? придется сразу брать обувь под зиму и куртейку под камуф

Купи сразу берцы. На 1-2 размера больше ноги, и шерстяные стельки.

Ищи вибрамовой трёхслойной подошвой. Есть на ошском и тут вроде Дойч продает.

attachicon.gifbg2.png

Что не так,где что можно поменять.

Перчатки есть.

Форму уже тут брать буду.

Спасибо за тему. Наконец-то у страйкболистов есть возможность поделиться своими,не пригодившимися в жизни,знаниями:)