Jump to content

Recommended Posts

Вопрос: 1если у меня появиться желание провести игру и воспользоваться инвентарем пренадлежащим ФВТИ,что нужно делать?

2И,если даты забронированы на месяц,как тогда?

3 Мне нужно будет заранее за полгода дату бронировать?

Думаю Вулкан, если хочется организовать игру, все будут только за)

По поводу инвентаря он имею информации.

Насчёт игр, врятли они на месяц вперёд запланированы, соответственно нет необходимости дату бронировать за полгода) знаю, что есть Группа организаторов, можно там просто согласовать дату игры, чтобы просто не пересекались, и количество имеющих возможность сыграть в выходные страйкболистов, была на максимуме в конкретной игре.

Был в прошлое восресенье. Всего было не более 30 человек.

Так что воскрески например, по прежнему не блещут посещаемостью.

По поводу инвентаря, думаю более знающие добавят)

Вопрос: 1если у меня появиться желание провести игру и воспользоваться инвентарем пренадлежащим ФВТИ,что нужно делать?

2И,если даты забронированы на месяц,как тогда?

3 Мне нужно будет заранее за полгода дату бронировать?

Приветствую Вулкан. Если есть желание провести игру, ФВТИ всегда только приветствует такие стремления. Для этого нужно обратиться к Kenny ( он возглавляет группу организаторов )  с ним можно оговорить сроки и дату проведения игры. ( сейчас календарный план составляется на месяц вперед, всегда есть возможность найти место для игры ). За инвентарь ответственный Трусс, он может помочь с инвентарем. Если нужна помощь в решение вопросов с властями или гос.органами, то надо поставить в известность Скифа мы уже все вместе будем решать поставленые вопросы. Если вы хотите провести большую игру и вам нужна помощь ФВТИ можете обратиться ко мне. ФВТИ с удовольствием окажет всестороннюю помощь и содействие.

• Upvote 1

Спасибо большое! Будем иметь ввиду!

И еще один вопрос: на каких условиях можно воспользоваться инвентарем (интересует финансовый вопрос)

Edited by Вулкан