Jump to content

Ближайшая суточка.

Recommended Posts

Корлеоне уговорил..

KVNshik

Капитана, если озвученная дата суточки все еще актуальна, то может опубликование сценария сейчас будет в самый раз?

Прочитать-то полдела, надо же "фишечки" заготовить,и "мулечки".. А на это как-раз 2-3 недели и треба..

2all Как думаете, камрады?

ЗЫ Посчитаете нужным, грохнете.. Просто я как командир формирования искренне озабочен.. Несмотря на +29 воздуха, и +22 воды..

Корлеоне уговорил..

KVNshik

Капитана, если озвученная дата суточки все еще актуальна, то может опубликование сценария сейчас будет в самый раз?

Прочитать-то полдела, надо же "фишечки" заготовить,и "мулечки".. А на это как-раз 2-3 недели и треба..

2all Как думаете, камрады?

ЗЫ Посчитаете нужным, грохнете.. Просто я как командир формирования искренне озабочен.. Несмотря на +31 воздуха, и +23 воды..

Сорри, за самоцитирование.. вдруг запамятовали.. А то уже почти 4-е..

Taji

Таджи не терпится)

как впрочем и всем! выходит в это воскресение игры не будет- если игра 14-15!

Edited by Scalp

Scalp

Taji

Таджи не терпится)как впрочем и всем! выходит в это воскресение игры не будет- если игра 14-15!

если люди захотят, то будет. ведь никто не запрещает!

Scalp

Чем раньше анонсируют, тем лучше подготовимся.. А не так, что за неделю скажут, и у всех жопа в мыле..

ЗЫ SOUL aka Starticys

Я как ветеран против.. гы..

Edited by Taji

Позвонили с полигона "Пионер" - на 14-июля не получается, можно 15-16 июля, но это воскресенье-понедельник. Есть вариант 21-22 июля (суббота, воскресенье) - решайте

Сценарий не будет вывешен полностью. Для большего интереса озвучим только общий брифинг. Для каждой стороны будет свой брифинг.

Позвонили с полигона "Пионер" - на 14-июля не получается, можно 15-16 июля, но это воскресенье-понедельник. Есть вариант 21-22 июля (суббота, воскресенье) - решайте

У нас был вариант на Лесном полигоне провести его 14-15. насчет 21-22 хз - у народа Иссык-Куль будет и все такое. 14-15 мне больше нравится, хотя сценария я до сих пор не видел. Ну хз, как получится, так получится.

Тоже расчитывал на 14-15, но для меня приоритетней полигон, нежели дата.. За 21-22 на "Пионере"...

"Лесной" поднадоел, хоть и сыграл я на нем на порядок меньше игр, чем большинство игроков..

KVNshik

Сценарий не будет вывешен полностью. Для большего интереса озвучим только общий брифинг. Для каждой стороны будет свой брифинг.

А вот это мне нравится..

Veterok

уже отпрасился с работы на 14 ...

Это ты поторопился.. Edited by Taji

Лесной поднадоел, это да. Но про 14-15 говорилось давно, и многие (в т.ч. ваш покорный слуга) задолго заранее подгадывали на этот день с работой, командировкой, непоездкой на иссык-куль и т.п. Если начальство у них понимающее - это одно, а если взяли отпуск или другие вопросы - то фиг его знает как быть.

Я, возможно, смогу вырулить на другую дату, но не факт, что другие смогут сделать то же самое. И не факт, что усилия на выруливание будут стоить того. Залог успеха суточки - куча людей. Если так менять расписание жестко, то куча может превратиться в кучку. ИМХО, тогда и сама суточка теряет смысл.

Нужно срочно голосовалку вывесить и вывесить рекламу ее баннером на сайте, чтобы люди могли по-быстрому проголосовать и выразить свое мнение. Плюс оргам будет инфа к размышлению.

Хотелось бы конечно 21го, для меня плюсов больше. Возможно заказ приедит, да и хочется в Пионере поиграть, все таки хороший полигон, имхо лучше лесного на порядок.

Могу и 14го конечно, тогда 21го на И-К сгоняю.

Лось

Голосовать смысла нет, многие не бывают тут.. Пока то, да се.. Еще куча времени уйдет.. Пусть орги решают..

ЗЫ На месте оргов я бы придерживался ранее озвученных дат, хоть это и небольшая пичалька для меня... А на "Пионере" тады закрытие проведем..

ЗЗЫ Но тогда поторопитесь со сценарием...