Jump to content

Сайт о Страйке в Кг

Recommended Posts

Практиковался в веб разработке, сделал сайт о страйкеболе, теперь думаю доделывать или нет

Как вам товарищи, думаю неплохо если внести кое какие маленькие корректировки в дизайн :rolleyes:

сайт готов на 80-90%,

Шарик излишен, нужно нормальное взрослое лого, цвета тоже - не наше, да и вообще, Mr. Green, используя такие мочъные инструменты как Joomla, пользуйтесь ими до конца правильно, уберите лишнее и подтяните темплэйт ;)

всё имхо конечно и ничего личного :) уж слишком я критичен.

ПС. а зачем нам вообще сайт? копипастить новости с аирсофтньюс и аирсофганс.ру? Форум прекрасно справляется со своей информационной нагрузкой.

Шарик излишен, нужно нормальное взрослое лого, цвета тоже - не наше, да и вообще, Mr. Green, используя такие мочъные инструменты как Joomla, пользуйтесь ими до конца правильно, уберите лишнее и подтяните темплэйт ;)

написал же что не доделал

считаю цвета подобраны правильно

всё имхо конечно и ничего личного :) уж слишком я критичен.

да уж действительно слишком, ну у вас такое восприятие что поделать ;)

ПС. а зачем нам вообще сайт? копипастить новости с аирсофтньюс и аирсофганс.ру? Форум прекрасно справляется со своей информационной нагрузкой.

сайт делается для получения опыта

Вобще не очень видно смысл создания такого сайта, им нужно заниматься и постоянно обновлять и главный вопрос чем его обновлять, как у нас часто бывает с таким сайтом поиграються пару месяцев и бросят. Не подумайте что я скептик и т.д. я просто сам задумывался о создании сайта.

З.Ы. А дизайн предложенного сайта не плох мне некоторые вещи нравятся. Осталось только дождаться Логотип и заполнить слева вместо шарика и можно уже хостить. Кстати кто будет хостить енто дело ?:)