Jump to content

Sabotage OPS

Recommended Posts

Операция "Саботаж"

Изображение

Брифинг

После Глобальной войны весь мир разбился на множество мелких государств-группировок, постоянно воюющих между собой для захвата территорий принадлежащих соседям.

Место действия - граница владений двух группировок: Армии Свободы и Воинов Доблести. Волею случаю два производственных центра обоих группировок находятся поблизости друг от друга. В следствии чего находятся под постоянной угрозой диверсии.

Расстановка сил

Сторона А - Армия Свободы: 50%

Сторона Б - Воины Доблести: 50%

Расписание игры

Место проведения: полигон "Ракета" (см. карту)

Время проведения: 21 сентября 2008 года с 12.00 до 18.00

Сбор и отправка: Осуществляется игроками. У кого нет возможности доехать на машине смотрите тут.

Сбор в лагере: 12.00

Время старта игры: 13.00

Вступительный взнос:40 сом

Цели и задачи сценария

Одинаковы для обоих сторон:

Захватить взрывчатку доставить в цех противника, удержать 10 минут.

Условия победы: Взрычатка по истечению 10 минут находится в цеху противника.

Особенности

Взрычатка может быть деактивированна и перемещена. Ящик с взрывчаткой - один на все команды.

Сценарий требует хорошей командной игры, физической подготовки и выносливости участников.

Респаун

Врем респауна: 5 минут.

Место респауна:

Сторона А - восточный мост.

Сторона Б - Дом "Многокомнатный" (западная сторона)

Объекты и цели

Сторона А - Дискотека

Сторона Б - Первый центральный дом справа от Аллеи

Взрывчатка в начале каждого раунда будет установлена в центре полигона на видном Месте с Ярким Указателем.

Время

Ограничения раунда по времени нет.

Спорные моменты и судейство

На полигоне в процессе проведения игры будут находиться контроллеры (судьи), в обязанности которых будет входить контроль соблюдения правил игры, решение спорных моментов. Занесение в черный список игроков и команд нарушающих правила игры.

Кино и фотооператоры

Регистрируются заранее у организаторов игры, обязаны при нахождении в игровой зоне во время проведения игры быть оснащены средствами защиты органов зрения, белой повязкой.

Обязуются не препятствовать ходу игры и игрокам во время игры какими либо способами. (раскрытие позиций, загораживание линии стрельбы и тд и тп).

Регистрация и взносы

На игру приглашаются все желающие, при себе иметь привод (оружие), защиту на глаза, дополнительное обмундирование.

Оплата при регистрации.

Цена: 40 сом.

Стафф Спонсор операции: Mr. Icxon.

Какбэ... ящик мне везти? Просто я без машины теперь временно, не знаю как это будет, но я постораюсь.

На игре буду

Помочь?

Ждите большую компанию людей с Маруями, также принесу хронограф, желательно пораньше приходите в Ракету, если хотите измерить свое оружие на хронографе.

Прохладно это хорошо, но надо труселя теплее одеть, красные :D

Грамотно сегодня поиграли! Мне очень понравилось! Только ящик за все 5 раундов зае.... надоел!

Особенно запомнилось как толпа синих бежали с криками за 3 выжившими жёлтыми которые так драпали..........аж пятки сверкали!

Всем спасибо!! Игра была отличной. Правда с самого начала надо было уравновесить команды, может поэтому желтые несколько пали духом и проиграли остальные раунды. До сих пор никак не пойму, как так Абрамович выиграл игру... Ну и конечно же ждем фотографий с игры...