KVNshik Posted January 8, 2010 Report Posted January 8, 2010 (edited) Отвечу всем!!! Всякие недомолвки и предположения по арендной плате - прекратить!!! Как я говорил - полигон не бесхозный, у него есть хозяин, хозяин - юридическое лицо, которое ставит свои условия. Мы постарались эти условия урезать и максимально приблизить к условиям действительной платежоспособности страйкболистов. Напоминаю, если кто-либо думает что я на этом делаю деньги - можете спросить у тех людей, которые приходили обустраивать полигон так ли это на самом деле или нет. Или же легче будет вспомнить, были ли сборы за аренду на играх в Ала-Арчинском ущелье, Ала-Арчинского заповедника, на Асанбаевских горах, в Нижней Серафимовке. Не говоря о том, что большинство полигонов были найдены нами без какого либо скафнежа по поводу потраченного времени, топлива, сил и нервов. Я зарабатываю деньги только на аренде приводов и продаже страйкбольных аксессуаров и принадлежностей. Из всего вышесказанного делаю вывод (жесткий, но считаю справедливый): кто-либо сомневающийся или недовольный пусть организовывает игры самостоятельно (единственное условие ставит в известность нас на случай проблем с населением и правоохранительными органами). Монополизировать организацию страйкбольных игр я не собираюсь и никогда к этому не стремился. Также, я не собираюсь сюсюкаться со скафнежниками и им подобным, более того, таким людям не будут рассылаться приглашения по смс на игры ФВСИ. Напоследок скажу: я понимаю, что не все могут позволить себе посещать каждую игру по причине отсутствия финансовых возможностей (что такое безденежье я прекрасно понимаю, не в царской семье родился). В связи с этим сейчас прорабатывается вопрос о скидках на регистрационные взносы и страйкбольный товар для определенных групп игроков (напр. студенты)... Edited January 8, 2010 by KVNshik Quote
Darkest Posted January 8, 2010 Report Posted January 8, 2010 KVNshik во первых я не увидел скафа по поводу того, зарабатываешь ли ты на аренде полигонов или нет. Игроков, в том числе и меня, интересуют цифры, которых нет. в частности: в какую сумму обойдётся аренда полигона (помимо "взгрева" охраннику) ? Из этого можно уже считать во сколько обойдется игра. Далее: было бы неплохо создать предварительный список игроков, из которого будет ещё точнее понятно на какую сумму рассчитывать.Это позволит развеять сомнения по поводу предстоящей игры, прибавит уверенности в том что игра состоится (ведь если будет 10 человек, а сумма аренды составит 5к сомов, то наверняка игра не состоится, ибо тогда с каждого игрока придётся взымать 500 сом за игровой день, а это является не совсем адекватной суммой). С Уважением,D&Д Quote
KVNshik Posted January 8, 2010 Report Posted January 8, 2010 Darkest Есть определенные условия со стороны владельцев об озвучивании цифры в СМИ... а Интернет таковым является... далее никакого левого взгрева нет... никаких устных договоренностей... все на бумаге... с подписью и печатью... далее... определенные команды возымели желание проводить свои тренировки в будние дни и их интересы тоже я постарался учесть... чтобы работать по определенной сумме, то тогда нам пришлось бы каждую неделю по 100 игроков собирать... сможем ли мы в данном моменте такое сделать?? думаю, нет... Quote
Kenny Posted February 1, 2010 Report Posted February 1, 2010 (edited) Если Бакыт будет зарабатывать на играх, я лично буду только ЗА. Потому как организационная часть -это очень большая работа.И за это ораву молодчиков в камуфляже еще и отвечать надо.Огромное спасибо организаторам за то, что вообще есть этот полигон.По моему мнению, он просто роскошен. ЗЫ. По факту-если в нашей команде у кого то возникают проблемы с оплатой взноса, с приводом, с покупкой страйкового оборудования,то мы решаем это всей командой(на то мы и команда).И,Кстати,Бакыт всегда шел навстречу .Так что учимся работать командой. Edited February 1, 2010 by Kenny Quote
ollla Posted February 6, 2010 Report Posted February 6, 2010 Кеnny ответил за всю команду. Бакыту спасибо за полигоны. Кеnny спасибо за комент. Quote
ollla Posted February 6, 2010 Report Posted February 6, 2010 Бакыт большая просьба даите планы здания. Quote
KVNshik Posted February 6, 2010 Report Posted February 6, 2010 ollla ок... без проблем... надо отсканировать Quote
Spotter Posted February 7, 2010 Report Posted February 7, 2010 ядумаю было бы хорошим тоном выложить данные сканы на форуме или где то в доступном месте Quote
KVNshik Posted February 7, 2010 Report Posted February 7, 2010 Spotter Карты большие - примерно 2 на 1 м... и их три штуки, их нужно сканировать, затем склеить на фотошопе и ненужное вырезать... а это достаточно трудоемкий процесс, подождите немного... кстати, здесь на форуме выкладывать не буду... желающие могут мне отправить на ЛС свой мейл с указанием от кого... на незнакомые мейлы отсылать не буду... Quote
Kenny Posted February 9, 2010 Report Posted February 9, 2010 полагаю, что выложить карты тут не очень корректно по отношению к самому IBM.Это все таки довольно крупное предприятие. И оно вероятно стратегически важное Quote
Smith Posted February 15, 2010 Report Posted February 15, 2010 Очень хорошее место по скорее бы потеплело очень хочется пойграть Quote
Wild Posted February 15, 2010 Report Posted February 15, 2010 а может тогда на файлбар, но с паролем....а пароли на мыло, а для файла название типа...ASIBM Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.