Перейти к содержанию

zeratul

Bravo 6
  • Постов

    299
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    16

zeratul стал победителем дня 25 мая 2023

zeratul имел наиболее популярный контент!

Репутация

53 Обычный

Информация о zeratul

  • День рождения 03/14/1984

Контакты

  • Сайт
    https://peak.kg/
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Bravo6
  • Интересы
    ВВД. FPV.

Посетители профиля

11274 просмотра профиля
  1. Немного видео от меня для англоязычной аудитории: Уважаемые организаторы открытия страйкбольного сезона 2023 в Кыргызской Республике! От имени всех участников и любителей страйкбола я хотел бы выразить глубочайшую благодарность за невероятные усилия и самоотверженность, которые вы вложили в организацию этого удивительного мероприятия. Открытие сезона страйкбола в Кыргызской Республике стало поистине незабываемым событием, которым будут дорожить все, кто имел честь присутствовать на нем. Качество игры было исключительным, и было ясно, что ни одна деталь не была упущена для обеспечения бесперебойной работы. Мероприятие, от замысловатых сценариев до впечатляющего ассортимента серьезной техники при поддержке Министерства Обороны КР, стало свидетельством уровня профессионализма и приверженности организаторов общему делу. Атмосфера была наэлектризованной, с ощутимым чувством волнения и предвкушения среди всех участников. Внимание к деталям при планировании и проведении мероприятия было очевидным, от профессионально спроектированных полей сражений до комплексных протоколов безопасности, которые были введены в действие, и никто не пострадал (серьезно). Более того, уровень спортивного мастерства и духа товарищества, проявленный всеми участниками этого мероприятия, действительно вдохновлял. Дух честной игры и взаимного уважения был очевиден во всех аспектах игры, и было ясно, что организаторы усердно работали, чтобы укрепить чувство общности между всеми участниками. Синие действительно дрались как тигры. В заключение хочу выразить сердечную благодарность организаторам открытия страйкбольного сезона 2023 года в Кыргызской Республике. Благодаря вашим неустанным усилиям, вниманию к деталям и стремлению к совершенству это событие останется в памяти на долгие годы. Спасибо за все, что вы сделали для того, чтобы это мероприятие имело такой огромный успех. Мы с нетерпением ждем следующего сезона страйкбола, надеясь, что он будет таким же выдающимся, как и этот. Надеюсь, что Буржуй обучит достойных преемников и передаст свое мастерство и драйв.
  2. Спасибо @fmtgbishkek и ГШ ВС КР, спонсорам мероприятия, командам из Казахстана особым подразделениям ВС КР и всем игрокам. Игра получилась выше всяких похвал. От меня видео: Нуртилек, твои очки у меня в машине остались. Забери, спишись через ЛС форума.
  3. Было бы здорово раз в месяц или квартал проводить нечто подобное. Подробные любительские съемки полуфинала и финала:
  4. Огромное спасибо оргам, ФВТИ, спонсорам Умут, и игрокам! Видно было соскучились все ночным по играм. Приходил вплотную к базам противника и даже пару раз резко поднимался из-за кустов за спиной первой линии обороны, реагировали быстро и не давали расслабиться. К удивлению ни разу не было несознанки на моем пути. А ответные попадания также были основательными и меткими, но не слышал о травмах. Все были сыты, не сидели на месте. Диверсанты запущенные на базу желтых сделали свою работу основательно, пару раз поразив командующего стороны и всю охрану. Другие диверсанты показали чудеса, поражая целые подразделения желтых ножом. Не знаю были ли теплаки и ПНВ, но почти каждый контакт происходил на идеальном расстоянии. На будущее надо новичков как-то разбавлять и не допускать дисбаланса по силам команд. Кажется ради этого можно игнорировать цвет камуфляжей. Приятно порадовали фонари, прожекторы. Множество трассеров скрасили игру, ночная картинка боя стала более насыщенной. Каррак, давай еще! Еще раз спасибо оргам! Это нелегко без остановки бродить по полигону, раскладывать стаф, следить за ходом игры, а после убирать стаф. С годами и возрастом все больше ценишь ноги, энергию и драйв. Орги - терминаторы.
  5. Спасибо оргам за нелегкий труд! Спасибо игрокам за игру! Пара минут игры:
  6. Добавились ли новые пункты заправки ВВД? Маевка и Арча-Бешик, Скорпион, перестали заправлять.
  7. Обновляется Дисклеймер: Деление в этой таблице вольное. Орги распределят на месте по своему усмотрению
×
×
  • Создать...