Перейти к содержанию

Москит

Пользователи
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Москит

  • День рождения 01/13/1991

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. Отпишусь как организатор о минусах которые я может быть видел или заметил... но это мое личное мнение оно может не совпадать с вашим Ну а перед этим хотел бы поблагодарить всех кто был на игре и принял участие. Жирную пять... с не менее жирным плюсом за антураж всем игрокам кто был в образе особенно Питону. Вот с кого нужно брать пример и у кого проходить дрескод по игре. ИМХО. Так же еще раз приношу извинения если кого то напугал ночью... и за растяжки... темно, очки запотели. В следующий раз буду аккуратнее... что бы не задевать их ))) Ну начнем о минусах 1. Бандитам нужна была своя база. Пару человек, как шпионов наблюдателей в баре. Что бы бои с бандосами и сталкерами проходили более чаще по локаций 2. Военным нужно было план патрулирования придумать и график патрулирования. Что бы и днем и ночью ходили. Тогда и стычки были бы... и монстру было бы веселее. 3. Зомбаков можно было кинуть по всей локаций... с интервалом по пол часа... что бы они то тут... то там появлялись. И нападали на тех кто подходит близко... ну метров 20... 30... при попаданий можно сделать так что бы они переставали стрелять ну.. минуту полторы. (считать до 100) Ну а дальше если не успел уйти то все... 4. Дать монстру нападать на любое количество игроков... НО утаскивать только одну жертву. Напал на патруль или отряд из 5 или 10 человек... утащил одного. Или во время боя между военными, сталкерами и бандитами. (сосбенно когда все три стороны столкнулись) Отвел к своей берлоге и только тогда нападает снова. А того кого он утащил отыгрывает зомбака пол часа. Так же придумать время в которое монстр не может нападать. 5. Нападение на Бар, Блок Пост и (если была бы База Бандитов) было бы глупо так как у всех есть аптечки и респ моментальный.. глупо, бессмысленно... НО проникнуть... украсть.. да можно. Убить шпиона, пленного, подорвать себя... (если не объшмонали и не обезаружили полностью) тоже приемлемо. 6. Больше квестов... особенно ночных. 7. Аномалий немного легче продумать наверное... а то я спрятал в паутине артефакт под хамелеоном.. и все... аномалию Кислоту или подобную аномалию (Условно столовка) тоже полегче наверное сделать нужно было. 8. Артефакты прятать не так тщательнее... Ну.. вроде все. Всем еще раз спасибо. То как вы вживаетесь в роль, чувствуете игру и создаете атмосферу... делает игру на 60% лучше. P.S. Экспромт с песней Рене (артхантера и его ребят которые меня спасли, вы круты), игрой на гитаре 07 (Бармена, наливающего выпивку бесплатно всем за помощь отбивания бара) и звуки губной гармошки Улля (Торговца раздающего боеприпасы и аптечки тем кто тоже отбивал бар) ... это было замечательно.
  2. Было отлично. Всем спасибо!
  3. Соглашусь по поводу сценария. Хороший и интересный. По поводу организаций ни чего говорить не буду... так как это всего лишь моя третья суточная игра за полтора года... так что все было как всегда... как и на всех играх суточных на которых я был. Теперь вопрос... выходит... если бы мы запланировали (с учетом того что финальное построение должно было быть в 10:30 если я не ошибаюсь) финальный так сказать экшен на 06:00 утра... то это бы в любом случае не было бы по сценарию так? И то что нам надо было в обязательном порядке все действия проводить ночью (слышу как раздаются выкрики из зала в мой адрес "это суточная игра" "ночная фаза же" "вот приходят играть всякие лопухи и не понимают что суточная игра это игра в основном ночью") И еще хотел узнать... а оповестить людей в штабе ... мол ребята мы признали победителями такую то сторону, вы проигравшая сторона, поскольку игра закончена езжайте домой... они бы пришли на стоянку и передали бы тем кто находился там... и мы бы все благополучно поехали по домам. Я как раз с трех часов ночи был уже на ногах. А то так собралось нас около 20 человек (плюс... минус 5 человек) для финального такого замеса ... а тут... такая новость интересная , противник уехал. Напоминает Дубок когда противнику стало скучно ждать нашего штурма и нам дали полтора часа на штурм или мы проиграем... с учетом того же злополучного момента... что игра опять таки началась не в срок. Ну да ладно... кто я такой что бы что то говорить в адрес многоуважаемых ветеранов кто играет уже не один год и у кого за плечами опыта побольше моего, им все же виднее. Это так скажем взгляд со стороны начинающего игрока. Ну а так... утром мы все же постреляли... вчетвером, но постреляли. Спасибо всем ребятам за хорошую компанию.
  4. Тогда ждем результатов выяснения полной картины...
  5. Отлично поиграли. )) всем большое спасибо ))
  6. В основном про АК серии. Сделал всего два опроса. Хотя хотелось бы узнать побольше не только про АК. В интернете много чего есть... но важно знать как дела обстоят в реальности. Особенно у нас В КР. Ведь не только АК все пользуются, но и М- серии, и пулеметы и ПП, Снайперки... Производителей много. Но хотелось бы выяснить какие лучшие в производстве того или иного привода. Например LCT делает хорошо АК серию. А кто М серии? Или кто делает хорошие пулеметы и снайперки, пистолеты, пистолет-пулеметы... было бы интересно знать.
  7. Мнение каждого будет очень важно ))) заранее всем спасибо )))
  8. Хочу провести небольшой опрос. Так как очень интересно знать мнение каждого. Если у вас есть дополнительная информация по той или иной фирме производителя или же другие фирмы производителя, буду рад узнать и выслушать (вычитать) ваше мнение. Заранее благодарю всех за участие.
  9. Было весело. ))) всем спасибо )))
  10. Я хотел спросить а что то вроде Warface можно сделать? Не имеется ввиду полное его копирование и прочее... а просто какие то элементы по классам и их умениям... хотя бы взять за основу медика и штурмовика... мол лечить на поле боя и воскрешать павших за определенное время (10 - 15 секунд) пополнение боеприпасов... (медикам не обязательно иметь дробовики) PS я извиняюсь что написал в этой теме, просто создавать новую думаю это привилегия админов... да и сообщение могут это удалить без особых трудов они же... а так... может кого заинтересует.
  11. А вы фотки делали? )))
  12. Возможно запоздалый ответ но все же... "Все познается в сравнений" ))
×
×
  • Создать...