Перейти к содержанию

Ozzy

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент Ozzy

  1. Ozzy

    25/06/23 «CRYSIS». ЧАСТЬ II

    25/06/23 «CRYSIS». ЧАСТЬ II. Дата проведения: 25 июня 2023 года Место проведения: полигон «Дубинина» Организаторы: Организаторская группа команды CRAFT, при поддержке магазина «AirsoftPro.kg» и Федерации Военно Тактических Игр Кыргызстана. Расписание: 10:00 - встреча у ТЦ «Ала-Арча» (пр. Мира / Южная магистраль) 11:00 - прибытие на полигон 11:30 – прохождение хрона и построение 12:00 - старт игры 18:00 – конец игры 18:30 - финальное построение 19:00 - убытие с полигона Вход на игру: Оплата производится в день игры на полигоне – 500 сомов с человека. Для тех, у кого нет своего снаряжения, существует аренда. +996 755 255-717 (Сварог), +996 555 778-894 (Нуса) Убедительная просьба звонить заранее, а не за сутки и не в день игры. По всем остальным вопросам просьба звонить на +996 773 60 29 78 Вводная: После боевых столкновений на острове, 99% личного состава боевых подразделений сторон слегли с тяжелым респираторным заболеванием, и в виду потери боеспособности стороны полностью эвакуировались с острова.Оставив после себя полностью уничтоженную инфраструктуру Krytek. Спустя несколько месяцев в странах участниках конфликта началась эпидемия ранее не встречавшегося штамма вируса, спустя еще некоторое время эпидемия переросла в пандемию и накрыла весь мир, поставив мировую экономику на грань краха. В условиях пандемии и экономических проблем, вооруженные силы крупных держав посчитали нецелесообразным продолжать работу на острове. Один из участников прошлых событий, продал информацию одновременно двум криминальным группировкам. Которые спеша опередить друг друга, совершают вылазку на остров, в поисках источника заражения. Стороны Желтые –Триада Синие- Якудза Задачи: Будут выданы командирам сторон перед стартом игры и в процессе ее развития. На игре разрешено использование одного бункерного магазина, либо неограниченного количества механических магазинов. Перезарядка/дозарядка осуществляется только на базах, исключение к подствольным и ручным гранатомётам, болтовкам, дробовикам и пистолетам. Наличие у игроков красных тряпок формата А4 для обозначения игрового поражения обязательно.
  2. 10 из 10, шикарный полигон, отличная организация. Организаторы проделали огромную работу..... Что видно невооружённым глазом, потратили охренеть сколько сил. Спасибо ВАМ большое за такую игру. Душу отвёл прям на все 100. Подобные игры действительно бывают довольно редки.
  3. Оххх как же я долго этого ждал.. Всë лето.... Дым спасибо огромное за игру. Отвёл душу как следует. Настрелялся и набегался вдоволь. Всем игрокам спасибо за участие и за то что приехали. Всех рад был видеть. Было очень круто.
  4. 0771771169 созвонимся и договоримся где верну.
  5. Гидратор Camelback Рация Baofeng UW5R
  6. 07/08/2022 ОПЕРАЦИЯ: Killing Manager Дата проведения: 07 августа 2022 года. Место проведения: полигон «Дубинина» Организаторы: SVAROG ; OZZY Вход на игру: В связи с подорожанием аренды полигона - Оплата 350 сом с игрока. Для тех, у кого нет своего снаряжения, существует аренда. +996 755 25 57 17. Убедительная просьба звонить заранее, а не за сутки и не в день игры. По всем остальным вопросам просьба звонить на +996 771771169 (OzzY) Расписание: 14:00 - встреча у ТЦ «Ала-Арча» (пр. Мира / Южная магистраль) 15:00 - прибытие на полигон 15:30 - построение 16:00 - старт игры 20:00 – конец игры (+- 30 мин) 20:30 - финальное построение 21:00 - убытие с полигона Вводная: Найт Сити 2077 год, столкновения мега корпораций продолжаются, Militech наращивает штат сотрудников - операторов на родных просторах Новой Америки, но и Arasaka крепко засела на подконтрольных ей территориях. На этот раз бесследно пропали лучшие сотрудники враждующих компаний, прямо на поле боя….Исчезли и больше их никто не видел. На их поиски были отправлены рекруты – свежая, молодая кровь, жаждущая боев, побед и денег. Силы сторон: 50% - Служба безопасности Militech– цвет стороны Синий. 50% - Служба безопасности Arasaka – цвет стороны Желтый. Задачи сторон: Игра предполагает основную и ряд дополнительных задач. В игре возможны случайные события, все игроки будут о них оповещены через командира или NPC. Условия победы: Найти своих и захватить в плен чужих пропавших солдат. Выполнить все задачи по их возвращению в строй. Примечания: Игра проводится по правилам ФВТИ. На игре разрешено использование одного бункерного магазина, либо неограниченного количества механических магазинов. Перезарядка/дозарядка осуществляется только на мертвяках, исключение к подствольным и ручным гранатомётам, болтовкам и дробовикам. Наличие у игроков красных тряпок формата А4 для обозначения игрового поражения обязательно. Напоминаем также всем без исключения игрокам, что при транспортировке игрового оружия и формы необходимо строго соблюдать технику безопасности и правила транспортировки (игровое оружие должно быть в чехле), запрещается приезжать на полигон в форме и снаряжении. У вас будет достаточно времени, чтобы переодеться по прибытии на место.
  7. Ozzy

    Fallout: New War 3

    Игра прошла на все 100. Спасибо огромное Орг. Группе за предоставленную возможность окунуться в Сказку Постапокалипсиса. Не устану повторять что ЕЖИ крутые..... Атомная работа над пустошью, стаффом и подходом к каждому игровому персонажу. Порадовал бал маскарад, отличная задумка отвлечь вражеские группировки от войны и организовать общее мероприятие. Получилось отыграть всю игру не убив ни одного человека, хотя и пострелял довольно много..... Подстрелил, вылечил, отпустил... Стрелял только для самообороны... Получилось почти примерить постоянных врагов НКР и Легион Цезаря. Ну и конечно.....Биба и Боба..... Без комментариев.....
  8. AVERON today сообщает: В столице Республики, городе Сент - Пьер обнаружены тела 2х журналистов и 1 носитель информации с доказательством насильственных действий группировки SCAT. Сообщается о потерях среди подразделения Международной Жандармерии, часть группы IMG смогла эвакуироваться. Управление Внутренних Дел пока отказывается комментировать ситуацию. По данным корреспондента Владимира КОТЭ - группировка укрепила своë политическое и силовое влияние в регионе. Обьявлена информационная и гуманитарная блокада Аверона. Пока на Авероне стихли выстрелы и развивается флаг SCAT. Ждём дальнейшего развития событий....
  9. 17/07/2022 ОПЕРАЦИЯ: Новый Аверон Дата проведения: 17 Июля 2022 года. Место проведения: полигон «Дубинина» Организаторы: Аirsoftpro.kg ; Ozzy ; Truss Вход на игру: В связи с подорожанием аренды полигона - Оплата 350 сом с игрока. Для тех, у кого нет своего снаряжения, существует аренда. +996 755 25 57 17. Убедительная просьба звонить заранее, а не за сутки и не в день игры. По всем остальным вопросам просьба звонить на +996 771771169 (OzzY) Расписание: 14:00 - встреча у ТЦ «Ала-Арча» (пр. Мира / Южная магистраль) 15:00 - прибытие на полигон 15:30 - построение 16:00 - старт игры 20:00 – конец игры (+- 30 мин) 20:30 - финальное построение 21:00 - убытие с полигона Вводная: - Республика Аверон разделённая борьбой за власть… Конфликт сторон перешёл в вооружённые столкновения между правительством и Группировкой SCAT (Strategic Canton Alliance Treaty). По переданным данным пропавшей в минувшие сутки группы журналистов, группировка SCAT совершила ряд военных преступлений. Для освещения которых вызвался только один опытный военный корреспондент, для поддержки которого выделен отряд IMG (Intenatilonal Military Gandarmerie). На данный момент известно только то что: во время нападения на транспорт СМИ, журналисты разбежались кто куда. Дальнейшая их судьба неизвестна. - Узнают ли независимые страны правду о том, что твориться на Авероне или всё останется тайной?.................. Силы сторон: 50% - Силы Жандармерии– цвет стороны Синий. 50% - Группировка – цвет стороны Желтый. 1 – NPC Журналист (На стороне Жандармерии). Задачи сторон: Игра предполагает ряд основных и дополнительных задач. Группировка - скрывают следы своих преступлений и борятся за право владеть Авероном. Жандармерия с помощью СМИ освещает события и ищет правду. В игре возможны случайные события, все игроки будут о них оповещены через командира. Условия победы: Уничтожение тела 1 балл. (SCAT) Изъятие материала и убийство всей группы противника 10 баллов.(SCAT) Вывоз тела 1 балл. (IMG) Успешный вывоз материала 10 баллов. (IMG) Побеждает сторона, по итогу набравшая большее количество баллов. Примечания: Игра проводится по правилам ФВТИ. На игре разрешено использование одного бункерного магазина, либо неограниченного количества механических магазинов. Перезарядка/дозарядка осуществляется только на мертвяках, исключение к подствольным и ручным гранатомётам, болтовкам и дробовикам. Наличие у игроков красных тряпок формата А4 для обозначения игрового поражения обязательно. Напоминаем также всем без исключения игрокам, что при транспортировке игрового оружия и формы необходимо строго соблюдать технику безопасности и правила транспортировки (игровое оружие должно быть в чехле), запрещается приезжать на полигон в форме и снаряжении. У вас будет достаточно времени, чтобы переодеться по прибытии на место.
  10. Ozzy

    Fallout: New War 2

    Дыа, пару раз отправляли из неё в мертвяк обитателей пустоши. А так в основном отпугивания ею рейдерские набеги
  11. Ozzy

    Fallout: New War 2

    Хочу ещë..... У меня всë. Шутка. Игра - огонь, орги - выкрутасы. Было круто, сам себе немного подпортил игру неудобным гримом, но всë равно кайфанул от процесса. Теперь хочу быть плохой зверушкой на пустошах. Всецело благодарю орг.группу за титанический труд и креативность. Группировки были на высоте, все подошли с фантазией к антуражу. В меру своей тупости упустил многие механики игры. А мог бы навести шороху. В общем организаторы сделали всë что могли и даже больше. Низкий поклон, пируэт, плие, благодарочка, фарту, масти, вечер в хату, и всех благ!!
  12. Ozzy

    Fallout: New War 2

    Опа цэ..... Живем
  13. Ozzy

    Fallout: New War

    Игра прошла как прекрасный сон. Организаторы Вам низкий поклон и моё почтение. Всё было на высшем уровне. Всё продуманно: создать игровую экономику, разделить фракции, политически нестабильную пустошь, революцию, полноценный бар. Я даже представить не могу каких усилий Вам это стоило...... Ежи вы РЕАЛЬНО КРУТЫЕ ЕЖИ. У меня аж мурашки по коже когда вспоминаю игру (В хорошем смысле). Ношу Вашу футболку с гордостью. СПАСИБО.
  14. На правах новичка выражу свое мнение.... Во первых Оргам спасибо за игры. Мне пока сравнивать особо не с чем... Баланс действительно очень сильно зависит от доната в привод и опыта игроков, а все новички и прокатники как раз в западной стороне. По поводу сокращения времени воскресок - поддержу Перса. Для коротких игр есть более подходящие мелкие полигоны. А воскрески должны быть длинными. По поводу времени - я готов в любое время быть на полигоне если это оговорено заранее. Дела можно решить и в субботу и в пятницу. Ну... Это моё сугубо личное мнение. За качественные игры можно платить и не 300 - 500 сом за игру а по более.
  15. Здравствуйте. Селиванов Вячеслав 23.05.1990 Команда: Craft Позывной: Ozzy
×
×
  • Создать...