Перейти к содержанию

Sindy

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Sindy

  • День рождения 03/27/1997

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. Вольный сталкер Позывной Синди Опыт Ночных и игр на CQB полигонах:Имеется. Опыт ролевых игр:Имеется. Наличие сетчатой полумаски, маячка, телефон с Whatsapp. Знание Жанра:ДА.
  2. Всем большое спасибо за игру ! Было очень круто ) Все очень хорошо отыграли свои роли ! есть некоторые ньюансы! 1. По поводу военных, будучи бандитами сначала не удавалась наладить контакт с военными так как стреляли без предупреждения, но по сценарию мы задолжали военным и долгое время не могли выйти на переговоры. не жалели даже зомби( стреляли из 2-3 приводов одновременно в одного зомби ( 2. По поводу зомби! к вечеру пришлось отыгрывать роль зомби, но получилось так-что по большей части зомби не выходили и сидели на своей территории в центре( Хоть там и были новички! но было всего лишь 3 большие вылазки зомби) в одиночку по зоне ходил только 2-ое зомби, P.s (я тот самый приставучий зомби) остальные сидели у себя в зомбятнике по центру ) и по этому сталкеры спокойно заходили к нам и воровали артефакты и тайники(( 3. уточнить насчёт смерти когда убивает зомби в зомбятнике должен ли сталкер выложить артефакты с сумки. или пойдёт с ними на базу ? А так все было шикарно) Отдельное спасибо организатором данной игры) вы постарались на славу, спасибо бармену за бесплатное угощение а торговцу за бесплатную зарядку шаров ) это моё мнение ) а остальное было круто ) Жду следующую игру ))
  3. Прошу сменить ник на Sindy
  4. интересует данная игра! Позывной - Sindy Стаж - второй сезон Опыт Ночных и игр на CQB полигонах-Имеется. Опыт ролевых игр-Имеется. С приводом серии- m4 Наличием сетчатой полумаски-Найдём Знание Жанра-ДА.
  5. о себе: Имя: Сергей Никнейм: Bizzy возраст: 20 Снаряжён: Камуфляж мультикам, имеется разгруз и берцы) Вооружен: vsr-10, вторички пока нету )
  6. Здравствуйте команда DELTA! о себе: Имя: Сергей Никнейм: Bizzy возраст: 20 Снаряжён: Камуфляж мультикам имеется разгруз и берцы) Вооружен: vsr-10 вторички нету ) Мазаю не верю !)) Коврики в машинах не пачкаю !)
×
×
  • Создать...