Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

Фотография

Хочу купить снайперскую винтовку )

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17

#1 Deadmau5

Deadmau5

Сержант

• Пользователи
  • Cообщений: 83
  • Интересы:Слушать Deadmau5, играть в Страйкбол.....

Отправлено 27 июня 2013 - 17:11

Здравствуйте , я хочу приобрести снайперскую винтовку ,нацелился на L96 болтовку .
Был во всех наших торговых цетрах , ни где нет страйкбольного оружия (
Хотел бы узнать где ещё продают , или может кто нибудь здесь продает ?
И вот тут появилась мысль , стоит ли заказывать с Америки ? По цене будет дешевле заказать или здесь купить ?
вот здесь :
http://diesel.elcat....
И кто уже от сюда заказывал можете оставить отзыв о них !
Всем заранее огромная благодарность ! :good:

#2 Mazai

Mazai

Старшина

• SFOD-D Team "A"
  • Cообщений: 156

Отправлено 27 июня 2013 - 18:53

Не посчитайте за рекламу, но, мне кажется, что дешевле будет заказать здесь:
http://www.airsoft.k...?showtopic=2521

Зайдите и спросите - во сколько Вам обойдется вышеозначенная "болтовка". Правда, придется подождать некоторое время - пока сформируют заказ.

#3 Deadmau5

Deadmau5

Сержант

• Пользователи

Отправлено 29 июня 2013 - 21:35

Спасибо за отзыв. А с какого сайта дешевле заказать ? И от куда придёт быстрее ? Заранее спасибо Просто деньги уже на руках а взять не где(

#4 Mazai

Mazai

Старшина

• SFOD-D Team "A"

Отправлено 01 июля 2013 - 15:34

Спасибо за отзыв.
А с какого сайта дешевле заказать ?
И от куда придёт быстрее ?
Заранее спасибо
Просто деньги уже на руках а взять не где(

Обычно доставка осуществляется в течение месяца-двух. Плюс, нужно учитывать время на формирование заказа у тех людей, что занимаются конкретно поставками страйкбольных приводов.

Если же заказывать у фирм, что поставляют любые товары из Китая, то обычно доходит за месяц. Хотя, судя по антирекламе на других кыргызстанских форумах, такие фирмы зачастую доставлют заказанный товар в течение тех же двух-двух с половиной месяцев, а не обещанных 20-30 дней. Если же выбрать авиадоставку, то 2 недели - это норма. НО, сама доставка выйдет на порядок дороже.

Сообщение отредактировал Enemy: 01 июля 2013 - 15:39

#5 Deadmau5

Deadmau5

Сержант

• Пользователи

Отправлено 02 июля 2013 - 11:35

А если я закажу от сюда
http://w5zbxpy1.whsg...wtopic=31947896
С Tao-Bao?
или они не имеют отношение к WGCshop.com ?
Я вот думаю а если заказать с США ?
Там с ebay или amazon ?
Стоит ли ? Кто нибудь уже заказывал от сюда ?

Сообщение отредактировал Deadmau5: 02 июля 2013 - 11:47

#6 Mazai

Mazai

Старшина

• SFOD-D Team "A"

Отправлено 02 июля 2013 - 12:19

Укажите хотя бы на какую сумму расчитываете (включая доставку).

Если интересуют не только спринговые модели, то тоже не стесняйтесь об этом говорить. ))

И последний вопрос - Вам нужно новое или б/у в хорошем состоянии тоже подойдет?

Из Штатов заказать, думаю, можно, но идти сюда оно будет те же месяц-два, и стоить дороже именно из-за расценок на доставку.

WGCshop.com и Tao-Bao сами являются посредниками - площадками для продажи товаров разных фирм. А значит, тоже имеют свою надбавку к стоимости товара.

Если надумаете таки заказать с WGCshop, то можете обратиться к этому комраду: http://www.airsoft.k...?showtopic=2521
У него вполне приемлемые расценки и сроки доставки

#7 Deadmau5

Deadmau5

Сержант

• Пользователи

Отправлено 02 июля 2013 - 15:45

У меня всё что есть это 8000 сомов, я надеюсь хватит ) Ну а на счет спринга, то я вообще то хотел взять болтовку Л96, но если у вас есть варианты, то тоже не то тоже не стесняйтесь об этом говорить, может мне понравиться ) И если по цене найдется достойный аппарат то можно и Б\У но в отличном состоянии ) Видел сегодня на сайте sturm.kz, там стоит болтовка Л96 с оптикой и сошками . за 30000 тенге , это где то 9500 - 10000 сомов. Блин ток ехать же туда на такси дорого, может мне на маршрутке по быстрому сгонять? Ахаха , на "Спринтере", они 120-140 выжимают из мерина ) Вот хочу узнать, стоит ли там брать в Казахстане ? Просто я посчитал, если заказать с WGCshop то мне не хватает получается 12000 сомов . 120$(сама болтовка) + 125$(доставка) = всего 245 баксов. За 1 кг 25 баксов, там болтовка весит 5 кг. Воот ))

#8 Deadmau5

Deadmau5

Сержант

• Пользователи

Отправлено 02 июля 2013 - 22:16

А ещё есть? Винтовка конечно конфетка ) Но блин моя душа уже на Л96 лежит , хотя если М21 EBR был бы ))

#9 turret

turret

Генерал-лейтенант

• SFOD-D Team "A"
  • Cообщений: 1 440

Отправлено 03 июля 2013 - 08:56

Deadmau5

Кроме желаемой снайперки ещё (другой, запасной) привод есть? :)

#10 Deadmau5

Deadmau5

Сержант

• Пользователи

Отправлено 03 июля 2013 - 10:03

К сожалению нет ( ну принципе можно пистолет за 500 сомов купить )) Короче с Казахстана ввезти оружие отпадает сразу, гиблое дело. С китая заказывать , выходит дорого , сам ствол 120 баксов, а доставка 125 ) всего аж 245, цена не радует, столько денег однозначно нет, да и ждать придется не менее месяца 2 ( Остается только один вариант, покупать у нас в КР или здесь на форуме . Искал не нашел ни одного Л96 ( Блин если бы М21 был бы ) то можно, SR-25 слишком дорогой, а стоит ли привода брать, автоматы ? , например здесь один пользователь продает AUG A2 , за 10000 , думаю цена норм, но всё ровно денег не хватает ахахахахахах )))

Сообщение отредактировал Deadmau5: 04 июля 2013 - 12:39

#11 Rasta

Rasta

Полковник

• Главные администраторы
  • Cообщений: 1 191

Отправлено 03 июля 2013 - 11:16

Deadmau5
Не оспариваю Ваш выбор, но начните с прочтения этой темы

Снайпинг в страйкболе это не то, что все привыкли видеть в кино и играх. Это отдельная религия со своими трудностями и издержками. Если вы полагаете что будете на недосягаемой дистанции рубить врагов пачками, то я Вас разочарую. Чаще всего вы попадете в поле зрения врага, даже группы, еще до того как он подойдет на расстояние вашего выстрела, а дальше враг устроит маневр и засыпет шарами.

Большинство людей приходящих в страйкбол сразу хотят быть снайперами (круто ж йопта!), ищут снайперку, а через месяц игр появляется тема в Торговле "Продаю снайперку".

Начните с автомата, попробуйте специализацию марксмана, и если это Ваше - тогда можно задумываться о специализации снайпера.

Удачи в начинаниях!

#12 turret

turret

Генерал-лейтенант

• SFOD-D Team "A"
  • Cообщений: 1 440

Отправлено 03 июля 2013 - 12:08

Deadmau5

Я к чему такой вопрос задал... вот, дополню Расту... :)

fcU8qpGrlSQ.jpg

#13 Deadmau5

Deadmau5

Сержант

• Пользователи

Отправлено 03 июля 2013 - 13:42

Понятненько ) хорошо что предупрдили ) Я тоже вот думаю может все таки со Штурмовика начинать, так как думаю это будет лучши вариант. А потом когда уже будут приличные деньг, то можно переходить на снайпера ) Но если даже так, то всё ровно привода придеться заказывать( и я смотрел цены, там автоматы дороже чем Л96, если у кого нибудь есть варианты, то предлагайте, рассмотрю все варианты )

#14 Soul

Soul

МАРШАЛ

• Пользователи
  • Cообщений: 2 745

Отправлено 03 июля 2013 - 13:59

Раздел Торговля Вам в помощь

#15 Нафаня

Нафаня

Старший прапорщик

• Beavers
  • Cообщений: 347

Отправлено 04 июля 2013 - 09:30

Уважаемый Deadmau5

Проще всего вам будет сделать так:

1. Взять в аренду привод
2. Приехать на игру
3. Поиграть
4. Пообщаться с ребятами, подержать и пострелять с разный приводов.
5. Определиться что больше нравится, и что лучше лежит в руке.
6. Сделать окончательные выводы
7. Приобрести привод.

а от 150 постов на форуме пользы не будет.
Мой вам совет берите AEG. Если сомневаетесь поговорите с Ghot, это самый авторитетный снайпер в страйкболе.
Да и сразу скажу копите деньги, много денег, очень много денег :D
По своему опыту скажу, тоже по началу хотел быть снайпером, потом взял один привод- не понравился, потом взял другой привод- вроде все ок но хотелось чего то большего, далее еще 2 привода М4 и SR-25-сбылась мечта идиота подумал я..... решил затюнить и быть все таки снайпером, пролежала она у меня год, и о счастье я ее продал :D
Итог- лучше автомата, может быть только автомат с выхлопом 140 м\с и пофигу на снайперов :568152:

Так что лучше приезжайте и посмотрите сами на игры, вам же проще будет

Ах да забыл сказать, овертюн (170м\с) вам все равно ни кто не разрешит сделать- вы новичок

Сообщение отредактировал Нафаня: 04 июля 2013 - 09:34

#16 Neon Celebro

Neon Celebro

Подполковник

• Панфиловцы
  • Cообщений: 979

Отправлено 04 июля 2013 - 10:28

Deadmau5

здесь один чел продает AUG A2

не чел а человек как минимум. Имейте уважение к незнакомым людям. И вопрос на засыпку Вам сколько полных лет?

#17 Deadmau5

Deadmau5

Сержант

• Пользователи

Отправлено 04 июля 2013 - 12:40

Нафаня Спасибо большое вам за совет, за очень хороший совет, я всё таки решился, буду брать штурмовую винтовку) Neon Celebro Извините, исправил )

#18 Deadmau5

Deadmau5

Сержант

• Пользователи

Отправлено 07 июля 2013 - 14:24

Всем спасибо больше, купил ) Тема Закрыта

foo
Copyright © 2018 AIRSOFT.KG