Перейти к содержанию

Страйкбол в КР "умирает"?!?!


Рекомендуемые сообщения

похоже даже закрытия не будет, обычно за месяц-два писали а щас тишина, да и на суточках все сваливают не доиграв <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне кажется что тема создана только для дестабилизции ситуации и вскрытия разного рода обид, но не как ни призвана улучшить ситуацию отечественного страйкбола, плюс ко всему, Питон вы когда в последний раз в играх участие принимали чтобы так судить обо всем сообществе, или эти выводы сделаны только на основе активности форума?

Изменено пользователем Сайгак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайгак

+1 чувак

 

Страйк жив. живее чем когда либо. тем не менее, разделение на лагеря, с чем все пытались боротся, оказалось неизбежной. Причиной тому являются очень много человеческих факторов, начиная от неодекватного поведения, заканчивая манией величия некоторых игроков.

Говорю от имени Орг команды 111, что игры будут идти каждое воскресение, не смотря на погодные условия (за исключением сильных дождей). Полигоны новые, хоть мы и не бросались обещаниями об их появлении, будут (ракета - первый шаг). И мы всеми силами пытаемся популяризировать это хобби и приводить всё новых бойцов, заменяя их на диванных страйкболистов которые порядком надоели =)

 

з.ы. заранее извиняюсь за ошибки в тексте =)

Изменено пользователем Pers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне например суточки не нравятся,я и не езжу :)

Воскрески больше по душе.

Конечно,открытие и закрытие - обязательные мероприятия,как и во всем. Как в байк сезоне,как в вело,сноу и т.д

А с чем завязывать то?

На ракете в далеких 8-10х годах,люди играли в свое удовольствие.И плевали они на тех,кто приедет,а кто нет.

Кто захотел - тот приехал.

http://diesel.elcat.kg/index.php?showtopic=1054967 вот первая тема на дизеле о страйке.

Созданная мной.После общения с Warlock The Saint Diablo. Первая игра на пинаре,спринги,спортивки и т.д

После чего появился форум.

Я просто не понимаю.С чем завязывать? Хочешь - играй.Не хочешь - не играй.

Кому-то воскрески не нравятся,играют только в суточки.

Повторюсь: кто хочет - тот играет.

Люди приходят,и уходят.Кто-то остается.

П.С такие темы каждый год появляются. под конец года xd

Изменено пользователем Иллидан (Moonlight)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение - тема стремная, последняя игра на ракете была живее всех живых, отыграли качественно, лучше многих других в которых принимал участие. Стало холоднее, многие останутся дома, особые маньяки будут играть) но это никак не показатель жизни страйка, у нас не так уж и много игроков в принципе. Изза этого приходить к выводу что чтото там умирает мне кажется можно если только целенаправено.

 

Пс: тему во внеуставные разговоры

Изменено пользователем Hanzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иллидан (Moonlight)

вот первая тема на дизеле о страйке.

Вот эта тема на дизеле о страйке - первее.

Ее насколько я помню Рус создавал.

http://diesel.elcat.kg/index.php?showtopic...%E9%EA%E1%EE%EB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KVNshik

Не ребят,темы были и раньше,только толку от них не было. Так,типо есть такая хрень и т.д и т.п в РФ.

А после разговора с Варлоком в жж,я создал темку,чтобы народ привлечь.

Тогда игры и начались. До этого были 5-6 человек,которые на даче играли в войнушки.Варлок в том числе %)

Там год разница в сообщениях.

а это первая тема,када собрались просто желающие посмотреть что это.

Да и не важно,кто первый,кто последний.В одну игру играем. На звание первооткрывателя тем не претендую %) я от игры кайф получаю,а не от постов на форумах.

Черт возьми...как же я ужасно вел диалоги...

Изменено пользователем Иллидан (Moonlight)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Питона кризис среднего возраста, видимо... Вот и скафнит, по поводу и без...

 

Страйк в КГ не умер... у него пубертатный период, я бы сказал...

 

Оттого и повышенная неадекватность, потливость и безапелляционность в заявлениях...

 

Это пройдет... Уйдут левые люди, и страйк снова станет игрой друзей, и Таджи снова обнимет Мадушку...

 

Аминь!

Изменено пользователем Taji
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Taji

Я скучаю по фоточкам с ожиданием в месяц и более 🤓

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Питона кризис среднего возраста, видимо... Вот и скафнит, по поводу и без...

 

Страйк в КГ не умер... у него пубертатный период, я бы сказал...

 

Оттого и повышенная неадекватность, потливость и безапелляционность в заявлениях...

 

Это пройдет... Уйдут левые люди, и страйк снова станет игрой друзей, и Таджи снова обнимет Мадушку...

 

Аминь!

 

Таджи друг мой, это обазательно будет.... ;) давно вас всех не видел

 

По Сабжу. Страйкбол в КГ такой странный предмет :) Люди приходят и уходят, а страйкбол как жил так и живет. Я уже с 2008 года играю, и надеюсь продолжать. Потому считаю, что никто никуда не умирает, просто скоро будет новый виток.

Хотя лично по моему мнению, страйкбол наоборот развивается. Вот все жду не дождусь, кто же из команд первые сделают сборную Кыргызстана и поедут в Москву на большую игру типа "Восьмые сутки на броне" или что-то подобное.

Изменено пользователем MAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spotter

Месяц - это ж почти срочное фото...

 

MAD

"Восьмые сутки на броне"

Дык, и все равно в первую ночь все уедут... Чисто по привычке...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питон чего случилось?

Парни а по ходу этот пост оживился наоборот сообщество. Даже старые старые игроки отписались)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жив страйкбол в КР. Вы главное его живым сохраните...

Он будет жить, если общество сумеет сохранить единой орган "власти", что имеет влияние на всех игроков включительно, и иметь авторитет. Это, наверное, главное. И хотел бы посоветовать завязать с синькой до/во время/ после игр. Особенно суточных, в плюсе с ростом неадекватности это может привести к поножовщине, массовым дракам, или даже стрельбе из огнестрельного и травматического оружия, Московский печальный опыт.

Тут страйкбол сам по себе мертв, как изначальная игра друзей. Тысячи разных песочниц что не пересекаются с другими, контингент страйкболистов стал настолько неадекватным, что оставаться в своей "ламповой" песочнице порой реально является единственным верным решением.

Не думайте "завязывать", не теряйте единства, и никак не думайте делиться на лагеря. Это все ведет к краху страйкбола, как игры друзей.

 

Воть. Надеюсь моя коротенькая речь хоть немного вдохновит дядю Питона.

 

P.S Очень скучаю по Бишкекскому единству всего сообщества. И по играм, где на одном полигоне все играют вместе одну игру)

P.P.S Крайне не советую ехать на Сутки, на последних моей союзной команде "Алабама" пьяные в стельку "неадекваты" разбили стекла машин за то, "что они американцев делают". Ну и парню фалангу минометом оторвало.

 

Любые наименования, прозвища и т.д., основанные на политике и с нею связанными событиями недопустимы, так как СТРАЙКБОЛ - ВНЕ ПОЛИТИКИ. К ним относятся - изделие из хлопка, смысл которого совершенно не медицинское, а также синоним площади и различные его производные, смысл которого также не относится к архитектуре.

В связи с вышеописанным немного отредактировал последний абзац без потери его смысла. (KVNshik)

Изменено пользователем KVNshik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страйкбол - это " Болезнь " , которой хочется "Болеть" (с).

Пока будут "Больные" все нормально, Страйкбол живее всех живых (тоже вроде цитата, или выражение про кого-то) ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страйкбол-игра Друзей,и пока между нами есть Дружба,сплоченность и Уважение друг к другу,страйкбол не умрет,а только будет расти! Давайте подадим пример новечкам и покажем,что мы очень дружны и умеем уважать других.

Будем играть в наш любимый Страйкбол. С уважением ко всему сообществу!!!!

Давайте получать удовольствие от игры,а не набивать фрагов!!!

Изменено пользователем Вулкан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...