Перейти к содержанию

Снаряжение США


Tarron

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Киргизские коллеги по хобби! Волею случаю заехал в Вашу прекрасную страну из солнечного Ленинграда. Как уаажающий себя страйкболист моделирующий армию США естно ехал с целью поднабрать оригинала из "первых рук" - с базы ганси. Несмотря на то,что база уже закрыта прошвырнувшись по всем злачным местам прекрасного города Каракол мне удалось отрыть море прекрасных вещей - от почти полной аптечки до деплой сумки и да же челенджкоины моделируемого мною подразделения. Однако душа требует большего и решил обратиться за помощью к коллегам - где можно поискать оригинал с базы в Бишкеке? Интересует практически все от предметов быта до снаряжения. В основном конечно такие вещи которые трудно или дорого по доставке заказать из америки - медицина, ир патчи , предметы быта. Ну и если найдется никогда не против подновить и боевое снаряжение :D

Для себя наметил Ошский рынок хотя, в прошлую поездку , ни на нем ни на дурдое ничего найти из оригинала не смог -затарил немножко мультикамчик китайского побаловаться на приватках))

Заранее буду благодарен за помощь. Тему поиска магазинов изучил внимательно остальной форум то же- ответы или на пару лет устарели или неактуальны.

:help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо, однако, хотелось бы отметить, что на фото представлены реплики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть два полных трушных с эн эс эн кодами и прочими приятностями моделирования комплекта acu и multicam с кучей мелких приятных и очень редких вкусняшек и все в оригинале размер м. Плюс патчи и многое многое скопилось за 6 лет

Напиши мне на ватсап +996 (555) 107009, вышлю фото

 

Отредактирован номер телефона - добавлен международный код (KVNshik)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвони, думаю есть для тебя кое что нужное.

нашивки подразделений,парочка штук ир патчей и т.д.

+996(771)662585

Изменено пользователем Matt Eversman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...