Перейти к содержанию

Страйкбольные мелочи.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте !

Уважаемые страйкболисты, я в данное время нахожусь в Москве. Приехал на 15 дневную учебу. После учебы свободен. Подумал может кому нужна моя помощь. Могу купить вам запчасти или все что связано со страйкболом, с условием что по приезду оплатите мне полную стоимость вашего заказа. Сам планирую купить AK 74 от LCT с рамочным прикладом. Заново хочу играть страйкбол. По выходным могу из Нарына приехать в Бишкек на игру и обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти все ваши заказы куплены.

Шептало для вср доставят завтра утром. post-7455-0-18344400-1507899843_thumb.jpgpost-7455-0-15426200-1507899900_thumb.jpgpost-7455-0-70799100-1507899931_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо! Больше заказов не принимаю. Тему закрою после доставки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все заказы теперь в сборе. Понедельник утром буду в городе.

post-7455-0-07207200-1507973325_thumb.jpg

Изменено пользователем Ilgiz_S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Бишкеке. Машину ремонтирую. СТО 2 (ТУНГУЧ).

позднее можем в городе встретиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камрады 24.10.18 вылетаю в Москву на неделю. Обратно 1.11.18.

Ездить по магазинам времени не будет. Даже по выходным нужно будет готовится к экзамену. Поэтому буду заказывать с доставкой в гостиницу. Это около 300р.

 

Могу доставить вам любые запчасти которые продают в инет магазинах Москвы. В этот раз денег мало, поэтому желающих купить что то заранее все посчитать и деньги перевести на мой счет или лично в руки.

Сделаю все бесплатно. Пусть будет небольшим вкладом за развитию страйкбола в КР.

Whatsapp +996777776365

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому нужны запчасти или привода ? Пишите, могу доставить из Москвы. 28.01.19 туда и обратно 31.01.19 .

Оплата 100%, и за доставку по Москве до гостиницы. Моя услуга 0 р. Заранее все уточняйте наличие товара в магазине , и условия доставки. У меня времени совсем мало, и денег тоже. Заранее обменяйте в рубли .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...