Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

foo

Самый Популярный Контент

#79213 Страйкбол в КР "умирает"?!?!

Написано Rasta 12 декабря 2017 - 16:48

Мне было бы интересно такие сюжеты где в заложниках мирные жители. Часть освобождает, часть держит заложников, переговорщики, герои среди заложников. Все это фиксируется и как пособие для гражданской обороны. Норд ост, Беслан и др.
Нужно привлекать жен как мирных жителей, думаю им может пригодится. Не дай бог конечно.
Это всё я к тому, что кроме навыков, удовольствия и опыта для себя, чтобы ещё получали пользу другие члены общества.

Страйкбол - это совершенно не пособие по гражданской обороне. Не нужно себя обманывать. Совершенно разные навыки и принципы. Страйкбол - это хоть и военно-тактическая, но все-таки игра.

Надо запилить на форуме систему лайков). Лайк,чо.

Сделано, чо.

#79234 17/12/17 Операция " ФАРВАТЕР III – Возмездие "

Написано Тренер 15 декабря 2017 - 21:56

Это открытый полигон. Можете написать где есть закрытый полигон и адрес а-то арену закрыли?

В данной теме обсуждение строго по игре Фарватер 3
  • Дым это нравится

#79228 17/12/17 Операция " ФАРВАТЕР III – Возмездие "

Написано Airsoft 14 декабря 2017 - 19:57

Это открытый полигон. Можете написать где есть закрытый полигон и адрес а-то арену закрыли?

#79214 Обсуждение Форума.

Написано Rasta 12 декабря 2017 - 16:53

Технический вопрос, товарищи администраторы. Никак не могу зайти на форум по мобильной версии. Не могу понять - почему. Это у меня глюк, или еще кто-то с таким сталкивался? 

Попробуй очистку кэша для сайта airsoft.kg в мобильном браузере.

• Дым это нравится

#79202 WTS:Привода(MP5K,G36C,АК-74М) и разное.

Написано python 08 декабря 2017 - 00:22

Самый антивандальный  страйкбольный АК-74М от E&L

Полностью стальной!!! Тяжелый(4,2кг).Выдерживает переезд УАЗиком.Стреляет,вытащенный из воды.Ничего и нигде не люфтит.

Хоп ProWin

Торковый мотор

Торковые шестерни

Поршень стальнозубый

Голова поршня алюминиевая

Голова цилиндра алюминиевая

Нозл алюминий

Мощная проводка

Ключ

Аккумулятор LiPo 1200mAh

6 механ

145 м/с

Планка-переходник на ласта-пикатинни

Тактическое цевьё UTG,дюралюминий (в комплекте родное)

32000с

Антуражные механы, перепиленные из деактиворованных магазинов под 5,45(30мест,рыжий бакелит)

1500с

Антуражный прицел для АК,СВД,РПК. 

ПОСП 4х24

6000с

Прицел ACOG 4х32 с подсветкой перекрестия

6000с

0550321767

Прикрепленные изображения

• IMG-20171208-WA0000.jpg

• TRUSS это нравится

#79047 Страйкбол в КР "умирает"?!?!

Написано Kenny 09 ноября 2017 - 22:00

Мне было бы интересно такие сюжеты где в заложниках мирные жители. Часть освобождает, часть держит заложников, переговорщики, герои среди заложников. Все это фиксируется и как пособие для гражданской обороны. Норд ост, Беслан и др.
Нужно привлекать жен как мирных жителей, думаю им может пригодится. Не дай бог конечно.
Это всё я к тому, что кроме навыков, удовольствия и опыта для себя, чтобы ещё получали пользу другие члены общества.

Страйкбол - это совершенно не пособие по гражданской обороне. Не нужно себя обманывать. Совершенно разные навыки и принципы. Страйкбол - это хоть и военно-тактическая, но все-таки игра.

Надо запилить на форуме систему лайков). Лайк,чо.
  • Rasta это нравится

#79045 Страйкбол в КР "умирает"?!?!

Написано Дым 09 ноября 2017 - 09:46

• Kenny это нравится

foo
Copyright © 2017 AIRSOFT.KG