Перейти к содержанию

Я новичок не знаю что, откуда, как? Но я хочу играть. Посоветуйте плз.


Рекомендуемые сообщения

GenMen

Для начала, внимательно посмотрите еще раз форум и увидите раздел "Для новичков", прочите его.

Еще раз подобный флуд в несоответствующей теме - дам предупреждение.

Изменено пользователем KVNshik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, уж... Скоро планку допуска лет до 30 поднять придется..

 

Возраст не показатель развития мозга. Великий и ужасный Гугл знает почти все, но вот засада готовых простых решений практически нет. Даже в древних технологиях дабы разобраться, следует напрячь серое вещество. Ограниченно разумные склонны к упрощению, компиляция разрозненных данных, для них непреодолимое препятствие :D Впрочем возможно не все так плохо. А гораздо хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я новичок не знаю что, откуда, как? Но я хочу играть. Посоветуйте плз., Новичок

Самый простой совет, приехать на игру(три игры можно без комуфляжа) привод в аренду взять можно и все встанет на свои места. а можно без привода приехать и посмотреть, пообщатся лично, и тд и тп....

А на форуме лишняя писанина ни тебе ни другим новичкам не поможет т.к. никто толком не читает а сразу играть типа хочет..... хочешь играть, играй чего писать везде где попало. Cмотри где след. игра? и приезжай на игру? лично отвечу на все вопросы что сам знаю...

Изменено пользователем Серый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут есть какой-нибудь отбор по физической подготовке? Вот допустим я худощавого телосложения, не качек и рост 175, я смогу участвовать при таких параметрах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kreuzritter

тут есть какой-нибудь отбор по физической подготовке? Вот допустим я худощавого телосложения, не качек и рост 175, я смогу участвовать при таких параметрах?

У нас тут не СС :) С игры никто выгнать не может, если соблюдаются ВСЕ правила.

Чтобы поиграть в команду вступать не обязательно.

денег надо на аренду привода + аренда полигона либо взнос на игру + на шары, которые надо купить заранее. С едой и водой рассчитывайте сами.

И паспорт с собой.

По этой ссылке можно найти привод в аренду и узнать цены.

http://www.airsoft.kg/forum/index.php?showtopic=2126

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kreuzritter

тут есть какой-нибудь отбор по физической подготовке? Вот допустим я худощавого телосложения, не качек и рост 175, я смогу участвовать при таких параметрах?

да все мы тут не шварцнегры

я ваще маленький и худенький

а еще хотел спросить вступать в команду обязательно или нет? а так вроде правила все просмотрел

в команду не так просто вступить, имхо конечно, может у кого и легко получилось :)

и сколько примерно денег надо брать с собой, у кого сколько уходит обычно?

три мифа о страйкболе - дешевый, безопасный, вид спорта ;)

а так аренда привода пока не появится свой, аренда полигона либо сброс на стафф, шары, еда, вода, дорога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все мы тут не шварцнегры

я ваще маленький и худенький

 

аха. сказал героический качок весом под центнер ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...