Перейти к содержанию

полигон two towers опробуем?


Рекомендуемые сообщения

Подробности можно узнать? Это действительно полигон или просто недостроеные или заброшеные здания? Если полигон , то чей? А он вообще доступен будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это просто здания недостроенные, для того чтобы проводить там игры - нужно разговаривать с администрацией района, а это сейчас делать некому и некогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ почему некогда и некому, найдётся бешаный, к примеру я.

Только мне интересно какие уловия подойдут для проведения игры.

 

А на каких условиях играем в ракете?

 

Я могу в субботу сгонять туды.

Только скажите мне плиз какойнить контактный телефон с кем из судей или организаторов надо созвониться и сказать условия предявляемые тамашней администрацией.

 

Мой телефон (0555) 921-968; (0543) 98-59-01

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звони 0555709170 - Даркест.

 

Рассказывай на что договорился, далее будем пытаться думать.

 

в Ракете 40 сом с человека, но это частная собственность практически... за стройку с нас денег по идее и брать то не должны, просто нужно договориться чтобы разрешили там подобные мероприятия:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем договариваться с администрацией? Как будто эти здания комунить нужны в данный момент! Просто погоняем и кто нам чо скажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем договариваться с администрацией? Как будто эти здания комунить нужны в данный момент! Просто погоняем и кто нам чо скажет?

 

увидят что там люди в камуфляже и с оружием +гранаты , ментов вызовут и не только
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cherep

жгун :D тебе сколько лет, дурь такую писать, до сих пор ты не понял что это всё серьёзно, и если всё будет не санкционировано отгребём по полной.

что сделают менты))) :lol2: для начала всех в отделение, затем статья- нарушение общественного порядка, хулиганство, порча чужого имущества и ещё многое другое, будешь баблос отваливоть нериальный как раз на привод, и потом возможно ещё от ударчиков красных братьев лечится.

 

ЗЫ ещё милиция может захотеть с нами поиграть, у них ведь то же приводы и спринги имеются, во весело будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вахах мля ты как будто меня не видел! И в дубах и в Цепе и т.д! А спрашиваеш скок лет!

А то что ты говориш это смешно! Честн слово! Спс что развеселил!

Мля ну тебе может и навешают краснопёрые таких статей а так.... Единственное что ты прально заметил так это лижбы из настоящих приводов палить не начали! Т.к уже знаю реакцию ментов на такое оружие! А если ты боишся попасть в ментуру....... то тогда ладно! А насчёт ударчиков так за это и погоны летать могут! И будут скорее всего если такое будет! Главно не очкуйся и всё будет пучком!

Но это лично моё мнение! Но я так думаю многие со мной согласятся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усвой есть правила и их надо соблюдать, отсутствие правил это хаос и результат потяря как удовольствия, так и проблемы за которыми не один из нас не гонится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ойй ёёёё философия началасЬ! Если я продолжу то мы весь форум зафлудим! Так что не буду! И ты мне покажи хоть 1 чела в городе который все до единного правила соблюдает? Все мы их оооч часто нарушаем! В прочем для чего и созданы правила? Для того чтоб их нарушатЬ!

А по твоим статьям я те так скажу!

Порча чужого имущества - Вахахаха мля как будто мы 2 трёхэтажных здания сносить и подрывать там будем!

Нарушение общественного порядка - чем? Пистолетами и автоматами?

Хулиганство - ну эт ещё куда не шло! За петарды если только!

А так всё это бред полнейший! И если не вестись у них на поводу то гдето на кольцевой они нас высадят! Если поймут что с нас брать нечегО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

солнце, ну почти в точку попал...

 

Череп, ты ещё серым с приводом не попадался? ну вот и радуйся, остальные неочень хотят.... очень много мозгожуйства, а Здания могут быть ваще на частной собственности, так что нам ещё за вторжение на частную землю пришивать вздумают, всё разводимо, но нервы, время и возможно деньги

 

так что лучше сначала перебдить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму нафиг вам вообще захотелось менять полигон :) Лучших условий чем в Ракете пока нет. Ну 2 дома недостроенных и небольшой двор и что там ловить ? Меня лично Ракета очень устраивает, там есть самое главное для Страйкбола это большая территория которая кстати уже для нас становиться маленькая.

 

К черту стройки долбиться из окон с разных этажей, развлечения мало.

 

Полигон был найден на случай если в Ракете будет облом, искали его еше в времена тёрок с охраной, сейчас же они очень рады нашему присутствию, нафиг изобретать.

 

З.Ы. а к метам я бы не рискнул попасться даже с оранжевой насадкой на оружии которая показывает что это игрушка, мозги будут жевать 100% и на бабки разводить, мне лично никакой радости всяких уродов подкармливать нету, а кому хочеться приключений может взять привод и по городу гулять, впечатлений на задницу будет вагон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...