Перейти к содержанию

ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ


Maxc

Рекомендуемые сообщения

KVNshik

 

Я вчера проконсультировался с одним знакомым п-полковником, говорит что можно ни кого не предупреждать, никто никуда звонить не будет говорит. Даже если позвонят все равно ниче не смогут сделать, потому как никто закон не нарушает. А вот если приедут и наедут, то это уже будет ущемление прав чела, мы живем в Демократической Республике. Вот что сказал знакомй п-полковник!

 

А насчет организации игр подальше от всех, то тут проблем не будет думаю, потому что в пределах Оша нету нормального полигона. Есть в чертах и за пределами города!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно закрывать тему!

 

ай! зачем закрывать ))) думаю все еще сущствуют вопросы от новичков )) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдаа. лучше сразу все что интересует спросите, а то потом будут всякие предупреждения. на личном опыте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем у меня вопрос. Сколько денег нужно для того чтобы сыграть с вами 13 сентября.

 

О себе: Нету абсолютно ничего кроме личного транспорта, камуфляж (если с военки подойдет то есть) и много энтузиазма.

 

Заранее спасибо.Если по статьям еще распишите будет ваще класно. ну там аренда и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dungan

В первую очередь пока просто зайди в офис ФВСИ, здсь и проконсультируем... лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Есть огромное желание участвовать в маневрех. Подскажите с чего начать, куда обратиться и по какому адресу. Если можно примерные цены на снаряжение. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОжеш в федерацию обратится Юнусалиева 122 пересекает Ахунбаева. там Влаеру Кима спросить он президент

 

примерные цены на новые приводы в среднем от 150 баксов американских

снаряга прочая типа камуфляж от 400 сом в среднем и пошло поехало выше,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SOUL спасибо.

 

Я так понял приводы бывают разных типов. Какой лучше брать, чтоб сразу? И главное где, у Федерации есть в наличии или надо заказывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На игры приходи посмотри, потрогай. Так для себя решишь, по удобству обращения например, люди разные бывают если одному калаш подойдет то другому, есть такое выражение "корове седло". Покупать рекомендую те модели в которых есть возможность дальнейшей модернизации. Калаши, м4, м16, там где внутри достаточно места. Например сейчас держу mp5 sd, хорошая по компоновке модель только засада стандартная литиевая бата не влезает. Были трудности с размещением проводки под ключ. Вобщем рекомендую выбирать модели после консультаций с техниками, экспертами, плюс в сети информации много. И после покупки обязательный техосмотр для устранения детских болезней, даже абсолютно новых приводов. Деньги на ремонт сэкономишь впоследствии. Навскидку скажу у некоторых откручивается или недокручен прижимной винт мотора, как следствие износ конической шестерни и необходимость замены. Видел в 0 просто убитые таким способом детали, кривой шимминг, излишне густая смазка и тд. много интересного там внутри B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял. А когда намечаются ближайшие игры?

 

И еще, может не в тему но посмотрев игры задумался. Перед игрой приводы и пиротехника проходят какую либо тех. комиссию или что нить? И необходима ли справка с дурдома, наркологии? Вот например, я, как в том отчете врачей -"психических отклонений не обнаружено, ПРОСТО ДУРАК!", купил за 400 сом настоящюю гранату и швырнул ее..?

Изменено пользователем Porcupine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе должно быть 18 и выше лет. Никаких справок насколько я помню ненужно. Насчет привода на твоей совести, читай правила лень все писать. Игры по воскресеньям обычно. А то что психически стабилен это хорошо, а вот дурак плохо. Иногда непонятно что хуже. Придешь на игру все популярно объяснят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет !

помогите новичку

Я очень люблю экстремальные виды спорта и хочу попробывать страйкболл

Карочи хочу уточнить цены !И у вас выдаются снаряжение на прокат ? и сколько что стоит ?

Изменено пользователем Azzzer*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.airsoft.kg/forum/index.php?showtopic=1698 - это первое

 

Оставь короткую информацию ----> http://www.airsoft.kg/forum/index.php?showtopic=139&st=0 - это второе

Изменено пользователем KVNshik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне 17 выгляжу я на 19

хочу поиграть разочек но не понимаю оружия на прокат выдают ?и маску

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Azzzer*

привод можно в аренду взять маску тебе найдем, но без разрешения ноториально заверенного тебя к игре не допустят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Azzzer*

из-за того, что тебе еще нет 18 лет, следовательно ты несовершеннолетний. А так как игра травмоопасна при несоблюдении техники безопасности на играх, то за тебя обязаны отвечать организаторы, но никто из организаторов этого делать не собирается. Поэтому тебе необходимо попросить родителей или опекунов написать заявление на имя президента ОО "ФВСИ" о том, что при несчастном случае и т.п. организаторы игр за тебя ответственности не несут и они ознакомлены с Правилами и т.д. и т.п. Заявление должно быть заверено нотариально. Любые доводы о том, что ты экстремальщик и так далее не подействуют, без обид.

Изменено пользователем KVNshik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бакыт правильно говорит.

Что трудного? Попроси папу или маму сходить с тобой к нотариусу и 200 сом возьми с собой, и уаля ты в рядах страйкболистов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все без проблем я не обижаюсь и понимаю ! сделаю доки!

Но скажи те мне цену на патроны и стволы если в аренду и где вы играйте обычно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Azzzer*

Стволы в аренду сейчас редкость,в среднем 500 сом на игру.

шары (не патроны и не пули) в зависимости от качества - от 300 до 1500 и выше сомов за пачку (в пачке может быть разное количество шаров.

 

про игры прочитаешь в разделе "Игры"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю в этом году у вас будет последняя игра "Закрытие сезона - 2010, Суточная игра 25-26 сентября 2010 года" и все ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карочи я тут подумал !

Ждите меня после зимы откатаю свое и сразу к вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...