Перейти к содержанию

G22 MB-04D, Well


Рекомендуемые сообщения

Комплектация:

1. Само тельце, довольно массивное из металла. Краска правда легла с подтеками, но меня это не смущает.

2. Ложе с пистолетной рукояткой, регулируемой щекой и 3мя рельсами спереди и конечно сверху большая, для оптики. В этой версии приклад нерегулируемый, что примечательно снизу есть резиновый выступ. Стрелять удобно, вот ставить вертикально никак.

3. Сошки, регулируемые по высоте.

4. Магазин примерно на 20 патронов, очень неудобно заряжать.

5. Оптика 3-9х40, металл + желтая линза, искажает при сильном увеличении. Отдельно лежали кольца к ней.

6. Ремень, как всегда самый гавенный. Заменил сразу.

7. Лоадер, пришлось суперклеем поработать, чтобы насадка держалась. Без нее заряжать магазин такого типа невозможно. Разве что ручками.

8. Инструменты, отвертка, 3 шестигранника разных диаметров, один не подошел. От старой использовал.

9. Инструкция к винтовке, оптике. Благодарственное письмо от магазина.

 

Сборка: Болты, винты и гайки держаться в теле. Удобно, не потеряешь. Сборка простая, натянуть тельце на тушку и затянуть гайки :D Установка сошек еще проще, вот оптику долго ставил в нужное положение.

 

Стрельба: пока только на дальность, около 60 м есть, дальше шаров невидно и звука тоже не слышу. Точность, пока трудно сказать. Отдельно хочу отметить оптику, ее можно ставить на реальное оружие, плавное увеличение и хорошая светосила. Звук выстрела еле слышный, тихий хлопок.

 

Винтовка весит около 5+ кг. Долго стрелять с рук нельзя, в ложе вставлен металлический брусок, в районе центра. Ушки под ремень слева и справа. В курок встроен предохранитель, есть и обычный.

 

upd. 0 Ствол навинчиваеться, сопло и стволик из латуни, протечек нет. Диаметр не измерял но шарик свободно катается внутри :( Плавный заряд, рельса для сошек люфтит. В целом добротный и надежный агрегат. Стоит своих денег. Пробовал на банке, пробивает все. Прицел не пристрелян потому донышко в упор, вечно попадаю по ребру. Вминает до основания %)

 

upd. 1 Зачем делать кольца для крепления ремня с двух сторон если ручку затвора нельзя перебросить под левшу? Удалось уменьшить шум выстрела и несколько повысить кучность.

post-27-1223923923_thumb.jpg post-27-1223923940_thumb.jpgpost-27-1223923956_thumb.jpg

Изменено пользователем GhoT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магазин подарил лцу за одно и его:

post-27-1223924231_thumb.jpg

В сборе:

post-27-1223924261_thumb.jpg

Спусковой механизм:

post-27-1232986853_thumb.jpg

 

Усиление короба спускового механизма, на первых фото видно что он из пластика который не очень держит ударные нагрузки. Трещины в местах креплений болтами, со стороны шляпки толщина пластика оказалась меньше. см. на фото, та сторона на которую смотрите и получила основные повреждения. Откололись куски по бокам, просто замазать холодной сваркой мне показалось недостаточно надежно. Решил сделать металлический каркас, замечательно держит ударные и прочие нагрузки. Бил молотком неоднократно, короб сам по себе достаточно прочный. Именно недостаточная толщина в местах креплений подвела, ну не рассчитали малость инженера. В итоге все держит на ура, с запасом. Кому нужна технология в личку, обсудим :D

 

post-27-1237892249_thumb.jpg

Изменено пользователем Rasta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наличие оранжевого кончика ствола говорит о том, что товар со штатов наверняка, и-бэй или что-то такое.

 

Поздравляю, камрад! Мне вот интересно, сколько выжмет (по идее 130+) и характеристики прицела (наверняка стандарт 3-9х32).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненапоминайте об "почем" больше нехочу вспоминать 270$ + 600 сомей таможня, мы давно знаем что нет справедливости в этом мире 160 в штатах, остальное транспорт и коммисия. Хотя 13$ за кг, как я смотрю это еще по божески. Заказывал через hot.kg, теперь эту гламурную оранжевую хрень надо куда то девать. Кантора непонятная вобщем, разрабатываю, с другим товаром они напортачили. Сейчас решаем что делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю с приобретением!!!

вопрос: сколько прошло времени с момента заказа до получения в руки заветной коробочки??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то она дороговата для США...

на ВГЦ, такой же комплектации, но МВ05 http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.php?i...B05D_cat_Sniper Rifles

 

Хотя, я за доставку 13 за кг )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще хорошо что магазин по сша не берет за доставку, можно и на вгц чтонибудь полегче заказать. 5.8 в общем вес вышел. Прошло гдето около месяца, может меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Характеристики сборки, оптики, веса сравнимы с L96. После пары забегов у меня плечо болеть начинало от ее веса. Оптика тасковская тоже была метал и тоже на огнестрелы лезла без проблем. И магаз там такой же ) А еще ты наверняка удивишься, когда найдешь где у нее хипхоп.

 

Случаем, ствол по оси не люфтит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ствол посажен намертво, на резьбу. Люфтит сошка, зато удобно можно наклонять оперативно на пару градусов :) Это таже L96 только приклад другой, хипхоп порадовал, теперь у меня секас регулярный ) Надобы стволик и конечно их нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще фото:

post-27-1224096371_thumb.jpg

post-27-1224096438_thumb.jpg

post-27-1224096462_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там гдде резьба ствола зажимается маленьким винтиком, у вариоровской Л96 отверстие прям на ресьбе в виде "0", и ствол можно проварачивать на этот промежуток. Надеюсь у тебя такой проблемы не появится со временем.

Стволиков нету, хотя... длину замерь.

Были 440мм 6.03, с тефлоновым порытием, за 70уе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там гдде резьба ствола зажимается маленьким винтиком, у вариоровской Л96 отверстие прям на ресьбе в виде "0", и ствол можно проварачивать на этот промежуток. Надеюсь у тебя такой проблемы не появится со временем.

Стволиков нету, хотя... длину замерь.

Были 440мм 6.03, с тефлоновым порытием, за 70уе

 

Это не проблемма, если есть дрель и комплект сверел :) Нет там даже не отверстие а просто из за этой маленькой фитюльки резьбу прижало. Стараюсь акуратно все закручивать, намаялся я с винтами уже. На той мп001. Я подумаю, но что-то 70 уе дороговато, какой кпд будет еще неизвестно. Попробовать не дадут?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КПД небольшой, почти такой же как от регулярной чистки ствола (имхо), а деньги реально бешеные %)

 

Проверить не... не дадут. Пока мне в руки не попадет брендовый стволик, и я его не пристреляю, ничего не скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поршневая, остальное потом добавлю как закончим мега тюнинг :D

post-27-1232987031_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GhoT

О.о вот это тамвсё внутРр помещяатся???

 

Даже место остается, рабочий объем чуть больше четверти всей трубки. Как же меня это обижает, хотя логика говорит что если увеличить объем воздух просто будет впустую выходить. Разумное решение было бы увеличить скорость выпрямления пружины О.о
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...