Перейти к содержанию

Игра на Иссык-Куле 12-13 августа Южный берег


KVNshik

Рекомендуемые сообщения

Shadow

Игра состоится, если наберется 40 и более игроков.

В противном случае, собранные деньги будут возвращены.

Обязательно оставляйте свои контакты при сдаче денег (Имя\Позывной и номер телефона)

 

Надеюсь соберутся, а то мы уже с прошлой недели готовимся на эту игру)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!

Игра состоится в любом случае.

Скорее всего, будет интереснее, чем в позапрошлом году, так как будут открыты несколько игровых зданий.

Также, организаторами было решено сделать регистрационный взнос для всех по 400 сом с игрока, так как наши затраты укладываются в бюджет.

Прошу также отписаться тем, у кого нет транспорта, так как некоторые игроки едут на игру полупустыми.

Учитывайте и то, что погода на ИК переменчивая, а ночью достаточно прохладно.

 

Поздравляю всех заранее с третьей игрой на Иссык-Куле за всю историю страйкбола в Кыргызстане.

 

Напоминаю, игра состоится согласно правилам страйкбола в КР.

Дополнительные условия читайте в первой публикации в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас 3 безлошадных

Макаров

Гот

Фантом

Изменено пользователем Иллидан (Moonlight)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По транспорту:

Бус 13 мест. 8000 в обе стороны.

0704 026883

 

Желательно подтвердить сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзвонился маршрутчику, которого предложил Taji.. Уточняем кол-во людей. Набирается ~10 человек. Апдейт с точным количеством занятых и свободных мест напишу позже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак.

 

Бус выезжает в 08:00 (08:30) 12-го августа.

Сбор в 07:30 возле Народного за Аламединским рынком.

Если позже, то к 12:00 мы до "Зорьки" не докатимся..

 

Число пассажиров: ~10 человек. Если наберется больше - дешевле будет. Если наберется больше 13, у водителя есть пара табуретов.. ) Могу сесть на табурет - мне все едино..

 

:yinyang:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы приехали! Сейчас переменчивая погода, но вроде потихоньку проясняется.

 

Обновлено. Время 12:42. Ни намека на дождь. Погода супер, небо ясное. Еще не поздно выдвинуться сюда.

Если кто захочет приехать, то заказывайте транпорт в одну сторону. Завтра с ИК поедем вместе.

 

Кстати, мои контакты 0 770 550 404

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто не побоялся пророчеств метеослужбы и приехал. Смелость не только города берет, но и тучи отгоняет.

 

Был рад увидеться-обняться с дорогими моему сердцу камрадами, и было приятно познакомится с новыми бойцами.

 

Судя по утренним впечатлениям игра прошла замечательно. К сожалению, жуткая аллергия не позволила поиграть, ибо сопливым носом я бы спалил всех. Но утренний коллективный гон за доеданием провизии с лихвой компенсировал мне это.

 

Спасибо Кодеру и КВНщику за организацию. Кодеру отдельный респект за выносливость.

 

ЗЫ Побольше фото тут

post-111-1502632462_thumb.jpg

post-111-1502632534_thumb.jpg

post-111-1502632553_thumb.jpg

post-111-1502632567_thumb.jpg

post-111-1502632582_thumb.jpg

Изменено пользователем Taji
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухх, как же я скучала по игре! Спасибо за игру, камрады! Игра была красивой.... :good:

Спасибо, что выбрали день "специально для меня" :rolleyes: Была очень рада всех увидеть, познакомиться! :drinks:

Простите, что иногда тупила, перерыв даёт о себе знать...Coder, простите за очередь... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль не попал, ребята. Родственник давал присягу пришлось выбирать. Красивые фотографии. Молодцы что поехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только проснулся с поездки.

 

Всем спасибо за игру, хорошо что собрались, приехали и замутили такую веселую зарубу!!! Очень понравилось ночью, давно таких замесов с фонарями не было! И классно что все остались играть ночную, спать уходили на 1 час пока другие дежурили. Новичкам спасибо за интересные постоянные набеги на нашу базу. Спасение КВНщика и Эндуро, которых окружили в лаборатории особо мне понравилось. :twohand:

Полигон зачетный :good:

 

Отдельное спасибо Кодеру за разбор гирбокса на коленке, батарейку и электронный флаг!

ПЫСЫ: заряжайте рации!!! :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и добрался до компа, чтобы написать впечатления...

Полигон Нииииштяк.

Сценарий Сууупер.

Погода Офффигенная.

Спасибо всем за игру, было классно. Жалко что был я один снайпером...

Удивительно что не было маклаудов на игре, я в восторге от этого!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто приехал на игру!

Было очень удивительно что всеми любимый Дункан Маклауд не приехал на игру :D

Море впечатлении на игре У Озера :D Народу было очень много аж ногу поставить не куда.

Наверное синие дали взятку оргам что лабораторию поставили рядом с ними.

Слили мы из за дезинформации об окончании игры. "Собрали силы и пошли на последний Штурм навтыкали противникам, остался последний противник на базе ну а за ним мног сокровища и тут кричит во весь голос Рене СТОП ИГРААААА"

Кстати ночю было так светло что аж удивительно, но почему то не кто некого не зарезал...

Ну а ещё ночью встретили и напугали бедных иностранцев... по моему тот парень наложил в трусы увидев меня.

Итог: Все молодцы ну а я просто Крут

Спасибо за фотки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра была на 5+ без преувеличения. Интересно, динамично на столько, что не сомкнул глаза всю ночь и утро, в итоге 39 часов без сна :D .

 

Большое спасибо организаторам и стороне желтых за полученный позитив, игра запомнится на долго :drinks:

 

Первая игра, которая прошла без разборок на финальном построении (ни маклаудов, ни обид, ни пустого скафа).

 

Полигон супер и на 20 человек и на 100!

 

:ps: Теперь уже по личному опыту, безлошадным рекомендую не бронировать маршрутку, а сразу собираться на западном автовокзале и в зависимости от количества пришедших искать транспорт, чтобы не ждать "призраков", которые обещали поехать, но передумали в последний момент и забыли об этом предупредить камрадов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра классная, особенно перерыв был весёлым, увы, я подкачал.

На личном опыте понял: перед суточкой надо отоспаться по полной программе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставлю свой отзыв как игрока, так и как организатора.

На самом деле львиную долю работы проделал Coder. Моей задачей было лишь совершить предварительную поездку на полигон, договориться с хозяином об использовании некоторых зданий, ну и зафиксировать изменения с нашей последней игры в 2015 году.

Сценарий полностью принадлежит Coder'у. Мы же лишь сделали незначительные правки как в сценарном плане, так и в организационном.

Сказать по правде, за пару дней мы очень сильно сомневались проводить ли игру или нет. Имело место опасения не набора 40 игроков (так и получилось, но об этом позже), а также плохие погодные условия. Чуть и не каждый час мы звонили и узнавали у родственников и друзей о погоде на месте. И все же посчитав в итоге, что желающих играть чуть меньше 40-а, а также из-за того, что некоторые желающие были уже на ИК, мы решили провести таки игру.

Прибыли на место в 8 утра субботы и дождь моросил, однако, было ясно, что никакого ливня уже не будет, ветер уносил дождевые облака в сторону гор, а солнце сушило землю. Оставался главный вопрос, приедут ли игроки. До некоторых мы не дозвонились, у некоторых возникли дела и все же игроки приехали. Мы никого не осуждаем и никаких обид и так далее ни на кого нет. Тем не менее, еще раз огромное спасибо тем, кто приехал.

Да, как организаторы, мы ушли в финансовом плане в минус. Приехало 22 страйкболиста, включая организаторов. Некоторых страйкболистов мы освободили от уплаты регистрационного взноса, так как возник казус с транспортом из Бишкека в Тон и им пришлось платить неустойку водителю маршрутки.

Было очень много таких мелких моментов, которые мешали провести игру. Но все оплатилось с лихвой качеством игры. За долгое время организации страйкбольных игр - это была практически первая игра без маклаудов, без претензий к противнику типа "Ээээ, разве я не попал в тебя? А ну выходи"... хотя нет была, и в ответ была фраза "Извини друг, маячок не могу вытащить"... все, инцидент исчерпан... Вы супер, ребята!!!

Какой же это кайф, когда по тебе стреляют, но ты лежишь на земле плашмя, буквально поливают огнем и... не попадают. Что удивительно, не кричат "Маклауд!! По тебе мы вчетвером стреляем, че не уходишь?". Тебе верят и даже более того, когда стреляешь по ним в ответ, они уходят с маячками. Клянусь вам, ребята, ни шара в меня не попало и спасибо вам за то, что вы верили в это, показывая своей игрой.

Следующим значительным плюсом было то, что играли почти все всю игру. Ночью спать ушли только я (должен был потом ехать за рулем, Таджи - аллергия замучала и вроде всё). В какой то момент даже была доооолгая тишина без активного боя, где-то пару часов ночью. Мне показалось, что бойцы разошлись спать, но нет. Как мне утром сказали, как только я пошел смотреть сны, бои были не менее интенсивные чем днем. И так до утра.

Были новички, их было двое. Ни разу не игравшие в страйкбол. Но я более чем уверен, что им понравилось и они успешно вольются в наши ряды.

И конечно в завершении - завтрак, купание на Иссык-Куле, обед и дорога домой.

Как написали выше - погода ништяяяк, полигон супер, игроки вообще атас!!!

Еще раз спасибо!!!

 

Все игроки, которые были на этой игре приглашены по умолчанию на будущие закрытые игры, которые мы организуем. Добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...