Перейти к содержанию

04/03/18 «ОРУЖЕЙНЫЙ БАРОН»


Дым

Рекомендуемые сообщения

И так дамы и господа начнем с плюсов:
1. Пришло очень много игроков, 50 чел
2. Сделал очень много фрагов
3. Ноги сухие
4. Шары летали очень далеко
5. Наша команда в полном составе была (без учета бойцов в запасе).
6. Маклаудов не было
7. Судьи я вас обожаю
8. Орг, ты ваааще орг
9. Больно не было

10. Сумел убить всех за кем охотился :crazy: 
теперь минусы:

1. Глушитель испорчен
2. Магазы клинят и не подают нормально шары (А не то фрагов было бы больше).

3. упал в грязь

4. Очки жмут

5. Попал в приклад Сайгаку

6. 0.4 шары слишком легкие

7. Ветер бьяка сбивал полет шара

8. Часть наших ушли с игры

9. Орг, ты вааще орг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Игра была очень крутая!! Такое количество игроков (50) это реально Круто ))) орги спасибо за классный сценарий !! Судьи вы на высоте !!! Ну а игроки - Бобры вы крутые, Вороны как всегда на высоте !!! Грачи - крутые соперники ! Ну и собственно наша сторона А team 100 лет вас не было - спасибо за командную игру ! Апачи ну мы с вами на одной волне !!! Играть было весело , холодно , и очень динамично ) всем спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно постреляли))) :twohand:  Так бы чаще таким количеством , ну или больше :good:   Дым респект! Судьи спасибо!  Рад был всех видеть :friends: . Спасибо за игру всем!  :vulcan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарная получилась игра. Набегался и настрелялся. Довольный как слон. Поснимал много видео. В четверг думаю выложу.  Настрелял 2000 шаров... 0,4 граммовых  :sorry:

Изза ветра приходилось частенько делать поправки. поэтому и перерасход шаров. Ещё некоторые долго доставали тряпки, и опять перерасход. Лично не замечал агрессию, только сам наорал на Рино за выстрел в ухо. Извини бро, было больно очень. Жаль что камера под конец игры села, не удалось заснять пару эпичных моментов, например мой рывок на дискотеку  :spiteful:

Маклаудов не заметил на игре. Даже славные Хангук Тим вели себя очень достойно и всегда признавались когда я их ловил в оптике. 

 

Был рад видит всех. Особенно стариков страйка. 

Бобры, прям очень рад был спустя столько времени поиграть с вами за одну сторону. Круто вы работаете. 

Федерация в лице Демона и Старого, тоже обрадовали участием. Приходите по чаще. Да и зовите всю команду. 

Панфиловцы таки тоже были. Жаль тоже не всем составом.

Крафт, отличные враги. Убивать вас - одно удовольствие "Я убил американца!!!"  :yahoo:и Обама у вас не Обама а Ниндзя ващще...

Апачи, молодцы. Хорошо работаете. Только парни, есть и ноги, и корпус. Чож вы все так любите в голову то стрелять?

Одиночки, тоже молодцы. Надеюсь скоро вступите в какуюнибудь команду, или соберёте новые команды.

Грач, ну чо? Каркармазафака  :drinks:

 

Пожалуй на этом все. Спасибо всем кто был.

 

З.Ы. ну там игра говно... все делаа... ну вы поняли...

Изменено пользователем Pers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята всем спасибо кто был.

Сильно удивлён таким количеством игроков на воскреске.

Бобры играть против вас это честь.

Ворон, Грач вы как всегда красиво чётко и с юмором!!! (Скидан ты в бейсбол не играешь? Уж больно точно гранаты кидаешь)

Демон и Неон честно скажу вас даже не видел. Либо маскирируетесь оочень хорошо либо на базе кальян курили.

Дельта вы ШО? ФСЕ играть будем.??? А так рад видеть каждого из вас.

Крафт большие страшные и чёрные.

Хангук Тим сильно удивили тем что постоянно на мертвяке... Как бы моналит как бы бессмертные . это говорит о том что ребята хотят с нами играть и готовы меняется .

Думаю хватит пятые точки лизать

 

По игре. Народу много. Маклаудов мммм вроде не заметил некого кроме вооон того кто там бегал я стрелял вроде поподал на 200м.

Перс бро прости, просто у тебя ухо большое

Харо как всегда, всем жизнь портит.

Остап ты чувак на меня не обижайся во всем виноват Иллидан.

АбеНуса ты вроде у меня в команде так зачем ложную инфу мне дал. С тобой отдельно поговорим .

Дым кури меньше.

 

Снег убрали да не все!!! Грязи слишком много!!! Судьи не проследили за Хангуком. Бла бла бла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упирать приклад в плечо так многие и не научились.

Упирать приклад в плечо так многие и не научились.

А в правилах БСС это вроде как и не прописано.

А в правилах Старых так сказать отменить собирались, а вот исправили или нет, не помню.

Эта игра по правилам БСС проводилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Упирать приклад в плечо так многие и не научились.

А в правилах БСС это вроде как и не прописано.

А в правилах Старых так сказать отменить собирались, а вот исправили или нет, не помню.

Эта игра по правилам БСС проводилась.

На последнем совете капитанов стрельбу по "самоли" разрешили (если я не ошибаюсь) поэтому не думаю что внесли бы про упор приклада в плечо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если мы говорим про правила Страйкбола КР, последний совет капитанов (да-да - это была прям давно)  решил, что стрельба без упора разрешена , если игрок видит куда он стреляет. А в БСС , вроде , эта поправка и перекочевала.

Изменено пользователем Mark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Упирать приклад в плечо так многие и не научились.

А в правилах БСС это вроде как и не прописано.

А в правилах Старых так сказать отменить собирались, а вот исправили или нет, не помню.

Эта игра по правилам БСС проводилась.

На последнем совете капитанов стрельбу по "самоли" разрешили (если я не ошибаюсь) поэтому не думаю что внесли бы про упор приклада в плечо
Бро стрельба разрешена только при зрительном контакте тоесть нужно видеть куда ты стреляешь. Это касается не только приводов ну и пистолетов тоже касается. На сколько я знаю!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Упирать приклад в плечо так многие и не научились.

А в правилах БСС это вроде как и не прописано.

А в правилах Старых так сказать отменить собирались, а вот исправили или нет, не помню.

Эта игра по правилам БСС проводилась.

На последнем совете капитанов стрельбу по "самоли" разрешили (если я не ошибаюсь) поэтому не думаю что внесли бы про упор приклада в плечо
Бро стрельба разрешена только при зрительном контакте тоесть нужно видеть куда ты стреляешь. Это касается не только приводов ну и пистолетов тоже касается. На сколько я знаю!!!

 

А пекали тот тут причём?Если буду знать что за углом враг,не подставляясь и без визуального контакта с пекаля расстреляю и фсе..Или теперь это против правил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

Упирать приклад в плечо так многие и не научились.

А в правилах БСС это вроде как и не прописано.

А в правилах Старых так сказать отменить собирались, а вот исправили или нет, не помню.

Эта игра по правилам БСС проводилась.

На последнем совете капитанов стрельбу по "самоли" разрешили (если я не ошибаюсь) поэтому не думаю что внесли бы про упор приклада в плечо
Бро стрельба разрешена только при зрительном контакте тоесть нужно видеть куда ты стреляешь. Это касается не только приводов ну и пистолетов тоже касается. На сколько я знаю!!!

А пекали тот тут причём?Если буду знать что за углом враг,не подставляясь и без визуального контакта с пекаля расстреляю и фсе..Или теперь это против правил?
Насчёт Пекалей я узнавал у судей. Хотел туалет взять таким образом. Сказали ни ни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Упирать приклад в плечо так многие и не научились.

А в правилах БСС это вроде как и не прописано.

А в правилах Старых так сказать отменить собирались, а вот исправили или нет, не помню.

Эта игра по правилам БСС проводилась.

На последнем совете капитанов стрельбу по "самоли" разрешили (если я не ошибаюсь) поэтому не думаю что внесли бы про упор приклада в плечо
Бро стрельба разрешена только при зрительном контакте тоесть нужно видеть куда ты стреляешь. Это касается не только приводов ну и пистолетов тоже касается. На сколько я знаю!!!

 

А пекали тот тут причём?Если буду знать что за углом враг,не подставляясь и без визуального контакта с пекаля расстреляю и фсе..Или теперь это против правил?

а то бобо может быть,в личико прилетит :) по этому поводу - пожалуйста в обсуждение правил бсс. тут срача не надо,его итак хватает

Увы,Демон. стрельба по правилам бсс разрешена только при визуальном,зрительном контактах с противником :( сам офигел

просьба тут не обсуждать,только тут срача не хватало

в разделе бсс есть тема жалоб и предложений

Изменено пользователем Иллидан (Moonlight)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...