Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Важные объявления

В связи с открывшимися обстоятельствами, настоятельно рекомендуем, до выяснения всех подробностей, отказаться от использования, производства, и перевозки, страйкбольных гороховых гранат любого вида.

Скрыть объявления

Объявления

Активация учетных записей форума производится вручную администрацией форума. В случаях длительного ожидания активации сообщайте на email airsoft.kg@gmail.com.
foo
2 страниц V < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Ссылка на статью о снайпинге
Taji
сообщение 25.8.2010, 9:03
Сообщение #21

МАРШАЛ
Group Icon

Из: меня состоит Вселенная.
На форуме:
132d 5h 15m 26s

Цитата
А говорить людям о том что им делать со своим самоутверждением , это разумеется не одна из его форм.(а ведь напиши вы это в ЛС, было вполне так достойным поступком)

Всегда стремился к публичности, комплексы из детства. Уж, извиняй...

Цитата
Знаете, товарищ, нет у меня другой лексики, видимо не вырос я в стране плюшевых мишек и розовых зайчиков.

А поначалу и не скажешь...

Цитата
Ей богу на этом форуме что, вообще ничего осмысленно нельзя сказать без обязательного разбирательства кого я там чем обидел позже? тогда уж действительно, лучше не писать.

Ну почему-же, можно... Поменьше чсв, и только.

Цитата
Так, достали уже... выясняйте отношения на полигоне, перестреляйте уже друг друга... прекращаем флуд..

А ты вообще не лезь...)) У меня на деревне не так много развлечений...

ЗЫ единственный способ остановить меня, баня..
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
zeratul
сообщение 19.8.2016, 14:51
Сообщение #22

Старшина
Group Icon

На форуме:
6d 19h 15m 22s

Опыт игры в качестве снипа в страйке показывает - есть снипа поддержки, талантливые стрелки без промаха, в составе штурмовой группы, которые серьезно влияют на положение в открытом бою, есть снипа-диверсанты, которые невидимки (почти), добывают мало фрагов, имеют значение как психологическое оружие, но с точки зрения штурмовиков не вполне эффективны.

Оба типа сниперов серьезно отличаются по стилю боя.

Первые ходят открыто, находятся от контакта на расстоянии 60-70 метров и не скрываются. Делают много фрагов.

Вторые ползают, маскируются, застывают, выжидают подолгу. Делают мало фрагов и практически неприменимы в штурмовой группе. Ибо почти бесполезны.

Следовательно задачи у двух типов снипа разные.

Первый тип снипа - это серьезная поддержка штурмовой группе.

Второй тип снипа - это разведка, диверсия, устранение VIP.

То есть для командира это два разных приказа.

По своему опыту могу сказать, готовиться к снайпингу и выйти в поддержку это как строевому гвардейцу танцевать балет. Не легко. Видимо нужно много много практики, чтобы работать в обоих режимах.

Однако снайпингу хорошо помогают такие вещи, как: ленивость в движениях, доброта, злой снайпер - мертвый снайпер, вуки-стиль от ив-сен-лоран, и тюн. Снайпер без тюна - пиво без водки. Кишимжан без своего Олжобай (местный аналог Ромео и Джульеты), Лелик без Болика. Тюн 200 - зло. Но необходимое зло, хотя бы на 190.

Эффективная борьба со снайпером - это стрельба на подавление и двухфланговым заходом на место лежки снипа.

Эффективное прикрытие снипа - это маленькая штурмовая группа, либо наводчик для снипа с биноклем и аегом.

Если группа снипа состоит из 5 человек, из которых 2 с агеом, 1 с пулеметом, это смертоносная команда.

Эффективный диверсант снипа, это одиночка.

Ну и самое главное, это косоглазие и криворукость. Борьба с этими двумя товарищами стоила многим снипа жизней.

Большая просьба всем, на играх сделайте вид, что не заметили снипа. Он как правило неуклюжий и заметный. Но если вы его типа не заметите, ему будет приятно. Да, и подходите поближе метров на 40. Все будет хорошо.

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

foo
- Текстовая версия Сейчас: 28.4.2017, 2:35