Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

Фотография

A&K SR - 25 (MK11 mod 0)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#41 GhoT

GhoT

Генерал-майор

• Э-Х.О "Цунами"
  • Cообщений: 1 280
  • Интересы:Основное занятие, находить себе и другим работу. В свободное от работы время, творю чудеса. По прейскуранту.

Отправлено 14 августа 2018 - 09:58

Вы поставили гирбокс от JG в бодик от A&K?
Они же идут со стандартными цилиндрами. Вся соль в SR-25 от A&K в том, что там цилиндро-поршневая больше гдето на 10%
Получается что теперь она не отличается по внутрянке от стандартных моделей...

Товарищ "эксперт" все кишки встали штатно, с легким напилингом. За исключением цилиндра ибо пришлось вырезать под него место. Единственно не влезла толстая проводка 16 AWG. Показатели хрона дают разброс 1-2 м/с в зависимости от массы шара. За две игры задержка была только по вине раздутых шаров, в вакуумной упаковке. Только вскрыли новый.

• McArov это нравится

#42 Pers

Pers

Капитан

• О.С.Н. "Ворон"
  • Cообщений: 664

Отправлено 14 августа 2018 - 10:26

О какие мы серьёзные...
Амантай, я чот не понимаю ни твои кавычки, ни твою пассивную агрессию в свою сторону. Я чем то тебя обидел? Ато врое бы и общались неплохо, и периодически побухивали знатно, а тут на тебе. Если есть претензии в мой адрес, номер мой у тебя есть.

По сабжу, отлично что привод работает. Тебе респект что таки его запустил, а Иллидану, чтоб больше не ломался. ;)

#43 GhoT

GhoT

Генерал-майор

• Э-Х.О "Цунами"
  • Cообщений: 1 280
  • Интересы:Основное занятие, находить себе и другим работу. В свободное от работы время, творю чудеса. По прейскуранту.

Отправлено 14 августа 2018 - 10:44

Ну а как еще, забавно что многие имеют мнение не разобравшись в вопросе. Не ты ли недавно повертев "такой же" гир, говорил что он не встанет в ср25?

• McArov это нравится

#44 Pers

Pers

Капитан

• О.С.Н. "Ворон"

Отправлено 14 августа 2018 - 11:19

Я не любитель самопала и колхоза. Есть молодцы которые суют в трактор двигатель от ламборгини. Это все хорошо, но я предпочитаю использовать нужную деталь по предназначению, а не перепиливать немного не ту деталь, чтоб подходил.

Да это мои слова, ибо считаю что пилить чтобы впихать не впихуемое, не выходом из ситуации. Благо век 21ый и всегда можно найти подходящие для каждого дело инструмент и детали. Но это все пустяки и ИМХО как говорят в интернетах. 

Только так и не понял агрессию то... Чойта вдруг? Оспорил твою гениальность? Задел за живое чем то? Что с тобой дружище?

#45 Pers

Pers

Капитан

• О.С.Н. "Ворон"

Отправлено 24 августа 2018 - 20:38

Доооолго держал это в себе, но все таки спрошу...

Выхлоп стабильный - 9/10 135. на один из 10 - 136

Это 164м/с я так понимаю. 

А вот правила КР например.

http://www.airsoft.k...wtopic=4#entry4

эммм... не овертюн ли?  :acute:

#46 Иллидан (Moonlight)

Иллидан (Moonlight)

Подполковник

• Э-Х.О "Цунами"
  • Cообщений: 915

Отправлено 24 августа 2018 - 21:22

Доооолго держал это в себе, но все таки спрошу...

Выхлоп стабильный - 9/10 135. на один из 10 - 136

Это 164м/с я так понимаю. 

А вот правила КР например.

http://www.airsoft.k...wtopic=4#entry4

эммм... не овертюн ли?  :acute:

Хорошо что ты спросил :)

да,все верно,думал выше получится,но неть,пружина просела

Все в пределах правил :)

foo
Copyright © 2018 AIRSOFT.KG