Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

foo
Фотография

точка сбора

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8

#1 maks k.s.

maks k.s.

МАРШАЛ

• Пользователи
  • 2 640 сообщений

Отправлено 05 апреля 2014 - 12:21

Всем привет. Хочу предложить единую точку сбора. По опыту с Алматы ооч удобно. Просто в зависимости от того на дубке играем или на лесном точки тоже разные. Не всегда удобно. Предлагаю собираться каждое воскресение в одном месте смотреть по количеству, погоде и настроению народа и решать куда ехать играть Скажем сбор в 09.00 до 09.40 или 09.45 и все кучно попрыгали в машины у уехали играть. Там же можно обсуждать че и как будем играть, да и просто перед игрой обсуждалки у кого че сломалось или кто чего прикупил))) а раздел игры будет для сценарных и хорошо подготовленных игри не для каких попало игр. Например в ате это парк в центре города с боььшой парковкой и местные полицаи уже даже не обращают внимание У нас предлагаю сделать на Дзержинке-Боконбаева, а точнее у жд вокзала или ниже цирка у ресторана Нарын Парковка норм там Вообщем просто предложил, жду мнения страйко общественности :kg:

#2 Spotter

Spotter

Подполковник

• Beavers
  • 1 034 сообщений
  • Интересы:разгильдяйство в прошлом...<br />а прошлое как водится - возвращается %)

Отправлено 05 апреля 2014 - 12:31

какая то часть страйкболистов едет на полигон в обьезд точки сбора - ввиду времени или других факторов...

#3 Neon Celebro

Neon Celebro

Подполковник

• Панфиловцы
  • 967 сообщений

Отправлено 05 апреля 2014 - 12:34

maks k.s. (107)
нововведения есть хорошо, но не в этом случае. Иначе поиграть в этот день так и не удастся. Ибо:
1 - пока народ наш (чрезвычайно пунктуальный) поддтянется на точку сбора куча времени пройдёт, потом пока решим куда ехать. (опять же начнётся туда не хочу, сюда не хочу...)
2 - выбор привода. Например у меня 2 привода, с 1м хорошо на природе, 2й в здании...и что мне выбирать? опять же будет отсутствовать возможность подготовки к игре.
3 - иррациональный маршрут. Например Серый, живёт в Канте. Едет в Биш на точку сбора, там мы решаем ехать в Лесной, и ему снова возвращаться в Кант? не рентабельно.
Собственно подводя итоги моё ИМХО: пока оставить всё как есть.

Сообщение отредактировал Neon Celebro: 05 апреля 2014 - 12:36

#4 maks k.s.

maks k.s.

МАРШАЛ

• Пользователи
  • 2 640 сообщений

Отправлено 05 апреля 2014 - 12:49

Неон, бери оба Серый до обеда редко играет Спот тоже верно, ну вариант сокоманднику позвонил типа ну че там куда едем Вообще часто на форуме отписывается 15 человек, а по факту приезжает все 30 и более. Суть в этом

#5 Spotter

Spotter

Подполковник

• Beavers
  • 1 034 сообщений
  • Интересы:разгильдяйство в прошлом...<br />а прошлое как водится - возвращается %)

Отправлено 05 апреля 2014 - 14:11

ну вариант то как раз таки, что некоторые команды страйкбольные имеют свои какие то точки сбора, и посылать казачка, что бы выяснить куда едем - бред

#6 Тарр Крит

Тарр Крит

Младший лейтенант

• ДШБ "Кандагар"
  • 415 сообщений

Отправлено 05 апреля 2014 - 14:43

Идея хорошая с одной стороны, но как у нас это , думаю, будет происходить - будет набираться толпа народа "поиграть" на месте будут думать и решать куда ехать, тратить время. Опять таки, у нас в зависимости от полигона меняется экипировка - берем (у кого есть) другие привода, оставляем шлемы (или наоборот берем, если игра в зданиях). Лично я за большую дисциплину: указано в теме игры "полигон такой-то", значит игра там. и точка сбора соответственно удобная доя этого. То же самое и касательно количества игроков - отписываться должны все кто едет (если кто-то не зарегистрирован на форуме - можно позвонить товарищу, и попросить указать его в теме с игрой, о количестве игроков). Организаторы, да и просто другие игроки по количеству зарегистрировавшихся уже могу прикинуть какой мини-сценарий провести и т.п.

#7 Серый

Серый

Майор

• Пользователи
  • 809 сообщений

Отправлено 05 апреля 2014 - 14:54

maks k.s. (107)

Серый до обеда редко играет

Но чаще чем тебя на играх вижу...(даже по итогам этого года)
Потом куда мне ехать, и у кого узнавать?

Вообще часто на форуме отписывается 15 человек, а по факту приезжает все 30 и более.

А зачастую бывает наоборот...

По опыту с Алматы ооч удобно.

Опыт Алмааты не надо сюда, А. Просто собрались и играем, велосипед уже изобрели.
Хочешь еще одну тему зафлудить, продолжай, поддержим без проблем...

#8 Корлеоне

Корлеоне

Капитан

• "Федерация"
  • 749 сообщений

Отправлено 05 апреля 2014 - 20:42

maks k.s. (107)
Честно, так себе идея.
Собираться в центре, пусть и в воскресенье, зачем оно надо?
Тем более, что у нас 2 популярных полигона находятся в разных сторонах.

ИМХО, лучше попросить всех отписываться заранее на форуме и обсуждать полигон, сценарий и т.д. заранее. К примеру, каждую среду создавать тему про воскресную игру и в путь.

А по поводу бесед перед игрой о покупках и т.д. Так вроде у нас это каждый раз на полигоне, было...

#9 maks k.s.

maks k.s.

МАРШАЛ

• Пользователи
  • 2 640 сообщений

Отправлено 21 апреля 2014 - 13:23

Неактуально, сообщество неодобрило)))) Прошу под снос

foo
Copyright © 2017 AIRSOFT.KG