Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

foo

Самый Популярный Контент

#79213 Страйкбол в КР "умирает"?!?!

Написано Rasta 12 декабря 2017 - 16:48

Мне было бы интересно такие сюжеты где в заложниках мирные жители. Часть освобождает, часть держит заложников, переговорщики, герои среди заложников. Все это фиксируется и как пособие для гражданской обороны. Норд ост, Беслан и др.
Нужно привлекать жен как мирных жителей, думаю им может пригодится. Не дай бог конечно.
Это всё я к тому, что кроме навыков, удовольствия и опыта для себя, чтобы ещё получали пользу другие члены общества.

Страйкбол - это совершенно не пособие по гражданской обороне. Не нужно себя обманывать. Совершенно разные навыки и принципы. Страйкбол - это хоть и военно-тактическая, но все-таки игра.

Надо запилить на форуме систему лайков). Лайк,чо.

Сделано, чо.

#80569 29/04/18 ОПЕРАЦИЯ БИТВА ЗА ВЫЖИВАНИЕ. ЧАСТЬ 1 - "ОАЗИС"

Написано Fallen V 29 апреля 2018 - 22:08

Как обычно фоточки в моей теме: http://www.airsoft.k...ic=7703&p=80568

IMG_6855.jpg
IMG_6872.jpg
IMG_6940.jpg
IMG_6970.jpg
IMG_6985.jpg

#79651 Операция: Купание с Акулами [открытие сезона 2018] - Обсуждение

Написано KVNshik 19 февраля 2018 - 17:48

Юмор юмором, но прошу в данной теме по существу и не засорять.

Кресты буду ставить без объяснений.

Проведем открытие как положено и при необходимости давайте поможем организаторам. Хорошая игра во многом зависит от самих игроков.

#80656 13/05/18 ОПЕРАЦИЯ «БИТВА ЗА ВЫЖИВАНИЕ». ЧАСТЬ 2 – «МЕРТВЫЙ ЛЕС»

Написано Kenny 13 мая 2018 - 22:24

Все было хорошо,но начавшийся в 10 утра дождь(который обещали по прогнозу) немного внес коррективы. Неудобно было ходить по полигону по колено в воде. Пару раз чуть не захлебнулся,когда полз. Дождь шел справа,слева,сверху и иногда даже снизу.Гирбокс полностью залило,скорее всего батарее и гирбоксу конец((. Камок,само собой,насквозь мокрый,скорее всего придется выкидывать.Организаторам надо впредь следить за прогнозами погоды.

#80607 Юбилей! 10 лет Страйкболу в Кыргызстане.

Написано Rasta 07 мая 2018 - 17:31

Мало кто помнит, а кто-то и вообще не знает, но 10 лет назад в мае, из жалкой пародии родился и начал расти страйкбол в Кыргызстане. Если сильно присмотреться, то среди седины и заметно увеличенных "фюзеляжей", можно найти тех кто был среди первых. Тогда же, после первой массовой игры, было решено считать последние выходные мая Днем рождения Страйкбола в КР. И началась с тех пор совсем другая жизнь... Окунуться в ностальгию можно в теме корифея страйкбола - Иллидана.

И вот оно пришло! Время "десятьлетспустя". И в эти последние выходные, 26-27го мая, мы призываем вас отпраздновать это событие безудержным весельем!

Прикрепленный файл  плов.jpg   41,16К   1 скачиваний

Для этого приглашаем всех собраться 26-го мая, в субботу, (и да будет Тафириматеа к нам благосклонен) на легендарном полигоне "Лесной". Сценарий простой - бери себя, друзей, подруг, жён, мужей, детей, родителей, и познакомь их с теми с кем всё это время "#фигпоймичемзанимаешься". И никаких пострелушек! Отмечаем этот день без защитных очков (надо же узнать это морщины у товарища или линзы в трещинах и их пора менять) Дресс-код пикничный.

Шашлычим, сосисим, мангалим, выпиваем.

Настраиваемся футболить, волейболить, бадминтонить (по вопросам бадминтюнинга к Персу. С приводами разбирается, чО с бадминтоном не разберётся?).

Команды соревнуются в сборе бибишек по полигону и выкладывании самого большого слова "НИПАПАЛБРАТ".

Орём песни с учетом ограничений выхлопа воздуха на срезе рта согласно правилам БСС.

Финальным гала-концертом орем песню "Ой, про растяжку у речки забыл, наверно, сапёр. Ну, и хрен с ним." Аккомпанирует сами знаете кто.

Хотите продать что-нибудь ненужное чтобы купить что-нибудь ненужное? Распродажа на капоте вам в помощь!

Всем кому не терпится постреляться, терпите до 27-го.

#80579 29/04/18 ОПЕРАЦИЯ БИТВА ЗА ВЫЖИВАНИЕ. ЧАСТЬ 1 - "ОАЗИС"

Написано Pers 30 апреля 2018 - 16:13

Чот давно не писал отчеты.
Игра была супер динамичной. Нас было мало и нам приходилось постоянно перемещаться всей командой на одну стратегическую точку, отбивать ее, охранять, а потом сдать позицию и отступить на другую. Поэтому побегали аж до седьмого пота.
Людей было около 25, и этого казалось достаточно. Не представляю какие были бы замесы если бы приехали 50-60 человек.
Поснимал хороший геймплей. Игрой доволен, собой тоже )))

Был рад увидеть команду Сармат в полном составе. Девочки у вас просто ниндзя. Парни тоже молодцы. Не воспринимайте плиз мои шутки близко, от нехватки кислорода могу парой ляпнуть ерунду )
Картман отдельный респект, дважды убил меня. Крики радости по всему полигону после этого были шикарны )))
Марчелло выполнил задачу командира и расстрелял меня знатно. Никогда таких синяков не получал.
В целом отлично поиграл. Побегал по больше обычного. Устал как собака. Всем кто был, спасибо и респект. Кто не был, пропустили вы ребята такую игру уффф )

Традиционное:
Игра говно, на меривяках вода теплая, кондёров нет. Игрового транспорта не было, приходилось бегать, еще и платить за это. Ужос. Я уж молчу о свежых коровьих лепехах повсюду. Кароч больше на страйкбол не пойду. А вот пейнтбол рудит!

#80567 29/04/18 ОПЕРАЦИЯ БИТВА ЗА ВЫЖИВАНИЕ. ЧАСТЬ 1 - "ОАЗИС"

Написано Djas 29 апреля 2018 - 21:54

Всем спасибо за игру. Сценарий оочень понравился, да лёгкая травма немного остудила меня, но даже хромой я получил огромное удовольствие от игры. Всем оргам и судьям спасибо! Вороны/грачи против вас интересно очень играть! Трусс, Сарматы и Град - с вами классно играть!
Буду ждать следующей части

#80543 Операция: Купание с Акулами [открытие сезона 2018]

Написано Нафаня 24 апреля 2018 - 20:55

Всем спасибо за игру, игра была просто супер, в ней конечно были недочеты, на некоторых моментах я остановлюсь чуть позже и более подробно. Даже суммируя все недочеты организаторов это мелочи по сравнению с полученным удовольствием от самой игры.

Может это будет выглядеть не совсем правильно или странно, но самую большую благодарность я выражаю командованию Бобров, а именно Фаеру и особенно Расте.

Сразу скажу это не подхалимаж, благодаря этим людям лично я эту игру запомню надолго и только с самой лучшей стороны!!! 

Огромная благодарность оргам, за то что позволили внести в игру несколько приятных мелочей, в виде заключения договоров на сотрудничество с основными сторонами (Картелем и Хохлами)

Правда из-за не неразберихи мы случайно подписали договор с Немцами))))), мы ожидали что все таки кто нибудь нас наймет на свою сторону, но этого так и не произошло. По этому мы сильно расстроились и взяли глав обоих сторон в плен)))))

Эта игра в очередной раз показала, что тюны не рулят, от слова СОВСЕМ, рулит сплоченность и сыгранность игроков в команде и команд в стороне. Тюны это лишь позиционные бои, когда боец залег в кустике и пытается дострелить до такого же бойца. У картеля было несколько отличных шансов смести нашу сторону и затоптать, но в место этого они добегали на расстояние выстрела и ложились, что давало нам шанс на маневр, и мы его уже не упускали.

Ребят у кого были ссадины на лицах, поблагодарите за это "бессмертных", просто к середине игры устали тратить шары на тех кто не уходит, по этому приходилось бить сильно и наверняка, чтоб ни у кого не возникло желание оставаться в бою если было попадание.

Из недочетов организаторов могу назвать лишь несколько моментов

1. Расхождение по времени при взятии в плен, нам сказали что человек ждет 5мин, плененные утверждали что две. Но при этом огромная благодарность игроку Costa, за все, особенно за подсчеты вопросов :rofl:  :acute: заставил меня понервничать и через каждые две минуты орать:- "не спрашивайте у него ни чего"

2. То что не было брифинга для нашей стороны, мы реально несколько часов не знали сколько нам сидеть в мертвяке.

Ну а в остальном все было супер!!!

Повторю одну грамотную мысль, прозвучавшую выше. Не смотря на сценарий каждый игрок делает игру интересней для себя сам!!!

Старперы вспомните первые "Камдеши", когда все стороны несколько часов от начала игры сами обустраивали базы и рыли окопы, и ни кто не ныл. Когда базы охранялись как настоящие со сменой караулов, секретов и все это ночью и по дождем.

А теперь вспомните когда вы в последний раз на полигоне что то делали? привыкли что за 300-500с на все готовое (сауна шлюхи блек джек :good: )

Вы все ругаете стариков, а раньше если до финального построения кто то уехал или все ночью уснули, данные команды до игр не допускались

Это все конечно лирика)))))

Еще раз всем огромное спасибо, всех был очень рад видеть :friends:

#79957 04/03/18 «ОРУЖЕЙНЫЙ БАРОН»

Написано Kenny 06 марта 2018 - 16:23

Сегодняшним обсуждением решено убрать это правило. Теперь с пистолета стрелять за угол можно.

#79803 Новички о себе

Написано Нафаня 25 февраля 2018 - 00:01

Всем привет,

Я новичок играю уже почти 10 лет, на игры езжу редко и неохотно или охотно но тоже редко))))))

Дружелюбный

Конфликтный только с Ветром, когда тот в атаку идти не хочет.

Думал как и многие здесь стану стану хорошим игроком- не стал))))

Позывной: Нафаня

Рост: 173-175 смотря в какой обуви

Вес: Меняется от времени года

Камуфло: Было разное, от розового мультикама и хрен понять какой цифры, до светло бежевых штанов.

Вооружение: Какого Г.. только дома не валяется)))

Примите в свои ряды, очень по друзьям пострелять охота.

#80775 Закрытая игра Бето тест. 19 мая, полигон Лесной 2.0....

Написано Taji 22 мая 2018 - 18:37

Немного фотографий с игры

#80695 20/05/2018 - ГЛОБАЛЬНЫЙ ЗАМЕС

Написано Вулкан 15 мая 2018 - 16:52

Это была игра из прошлого о будущем!!)))

#80685 13/05/18 ОПЕРАЦИЯ «БИТВА ЗА ВЫЖИВАНИЕ». ЧАСТЬ 2 – «МЕРТВЫЙ ЛЕС»

Написано Харо 14 мая 2018 - 21:12

Всем огромное спасибо кто приехал и не побоялся такой не понятной погоды. Было не реально динамично и весело. На этот раз все таки добрался до Перса и не один раз так же побегал за Харо ну или он за мной

Побегали друг за другом хорошо  :) на след игре продолжим )

#80585 29/04/18 ОПЕРАЦИЯ БИТВА ЗА ВЫЖИВАНИЕ. ЧАСТЬ 1 - "ОАЗИС"

Написано Neon Celebro 01 мая 2018 - 18:34

Всем спасибо за игру!) было круто!)) Сармат да вы прям профи по части засад)) аж ходить по полигону было страшно)) и реагируете оперативно! Красавцы! так держать!)) 

P.S. 

Устал как собака. 

Как собака говоришь? :search:  :crazy:  :rofl:

#80536 Операция: Купание с Акулами [открытие сезона 2018]

Написано Дым 24 апреля 2018 - 15:11

Прикрепленный файл  DSCF6843.JPG   207,04К   0 скачиваний

Прикрепленный файл  DSCF6883.JPG   195,21К   0 скачиваний

Прикрепленный файл  DSCF6928.JPG   166,84К   0 скачиваний

Остальные фотографии с ОС 2018 можно скачать по ссылке http://download.file...files/178742842 пароль: 22042018

#80418 15/04/18 Counter-Strike «Bomb / Defuse» (полигон Дубинина)

Написано Нафаня 12 апреля 2018 - 23:37

У меня просьба по корректировки сценария,

дабы уровнять шансы для тех у кого нет тюна 150, бомба на хесках или на поле между деревней и туалетом, это своего рода тир для тех у кого 150, сиди и расслабленно стреляй в тех кто тащит бомбу или просто появляется на этих участках. Давайте задействуем здания, особенно трех этажку

Тут вам и штурм и оборона и тактика и стратегия

По теме +1

#80413 Камуфляжная расцветка!

Написано Kenny 12 апреля 2018 - 18:15

Еще раз.Первообладание-договор между командами. Ибо каждая команда имеет право выделиться. Никогда этого правила не было ни в Правилах Страйкбола КР,ни в правилах БСС.

#80282 Камуфляжная расцветка!

Написано Rino 01 апреля 2018 - 04:16

Ой по правилам БСС нельзя закрепить комок... Хмм тогда не вижу проблемы. Закреплять за командой комок да и ещё целых 3??? Мне одному кажется что это не есть хорошо? Ведь мы не стоим на месте, нас все больше и больше. Вот думаю закрепить за собой комок, любой свободный и не ходить на игры лет так на 10 а потом дам всем втык за то что играют в моём комке. А что прикольно.
DEKII мы с вами не знакомы и по этому предлагаю не разводить тут флуд и обговорить все на игре.
Чтобы было доходчиво...

#80247 Давно-давным-давно, аж 9 лет как назад

Написано Rasta 28 марта 2018 - 23:39

Давно-давным-давно, аж 9 лет как назад, в этот день 28-го марта 2009 года, группа всё ещё молодых, заинтересованных, и практикующих страйкболистов реформировалась из одной команды в другую. И назвали они себя Beavers.

И вот, внезапно для себя, под убедительное подпинывание общественности, решили они первый раз отпраздновать День рождения команды.

Приютит нас Бар "111", в пятницу 30-го марта, и мы будем рады видеть всех кто разделит с нами этот момент.

В программе:

Потряхивание стариной

Мерение внутренними объёмами стволиков

Встопитсотыйраз пересказывания всех моментов от боевых до бытейских

Нескладные истории как все это произошло

И многое другое...

Дресс-код свободный, можно даже в красном.

Пришедшему с моделью привода, ну пусть например APS HAKKOTSU M4, а пусть у него ещё будет красное или бордовое или малиновое или гранатовое или рубиновое цевьё, дарствуем 1 литр пива!

#80103 Список нарушителей

Написано Field Marshals 20 марта 2018 - 15:29

ИГРА: ОПЕРАЦИЯ ФАРВАТЕР 4 «ТАЙНЫ ЗОНЫ»
Дата проведения: 18 марта 2018 года.
Место проведения: полигон «Дубинина»
Организаторы: БСС «Страйкбол»
Rino (Apache) - предупреждение за брожение по игровой территории
Demon (Федерация) - предупреждение за мат в сторону игрока
Sprite (Craft) - предупреждение за хождение без очков
Дым (Орг) - предупреждение за вмешателство в работе судьи

foo
Copyright © 2018 AIRSOFT.KG