Перейти к содержанию

Полигон "Профилакторий"


Рекомендуемые сообщения

MeTTaLLiK

Говорить легко, а вот если нидайбог ктонибудь убегая от очередей незаметит и приляжет на штырёк что тогда? Вот потом будеш говорить мы недумали что так может получиться и т.д! Так что я за то чтобы всётки посрезать хотябы те которые возможно, ну если конечно полигон понравится и т.д...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со штырями имхо, нужно думать на месте, по поводу того, что далеко, мы те же деньги отдавали за поездку в ракету, до орловки ходят маршрутки, по 60 сом, на сколько я помню, по поводу того, что каждое воскресение, я каждые выходные мотался в Орловку зимой, ибо работа, и даже не напрягало, если честно. думаю что полигону быть. Транспорт есть, желание есть, и хотелось бы верить, что возможность есть.

 

ЗЫ надеюсь, что не получиться как с Ак Ташем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же вы опять %)

Какие штыри, какие опасности? Взрослые люди вроде все и сами за себя отвечаете. Это не минное поле, кажись. Поехали, боитесь играть, погуляйте по полигону, осмотритесь, решайте играть или нет, да и никто не заставлят вроде. За каждым смотреть никто не будет, да и не нужно это.

 

Понять не могу, мы играем в нормальный страйк или ищем санаторий для детей с пластмассовыми автоматиками?

Другое дело, было бы у нас много полигонов и тогда бы можно было выбрать по критерию безопасности. Но у нас нет ни одного полигона (видимо уже), все чем-то кого-то не устраивают.

 

Федерация не зря выложила здесь обзор, полигон значит каким-то образом был выбран из 3х, и Совет считает его приемлемым для игр, или я не прав?

Изменено пользователем icxon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите сами люди и ненадо сразу про пластмассовые автоматики и т.д.!!!

Просто насколько я всё время замечаю, что восновном все за безопасность были, и знаю многих которые на стройку в Джал неездили именно из за безопасности! Поэтому и написал чтобы люди небоялись, мне то без разницы, сами знаете что я и на стройке играл всё время, где было опасней, просто чтобы народ непугался и ничего более...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда едем? По мне - полигон просто супер , ну , что уж поделать , даолековато , но транспорт есть - все бодрячком :ganj:

Большое спасибо тем, кто занимался поисками , всё супер =D

Изменено пользователем mojojojo.Jr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S A T A N

Напиши подробнее о транспорте, откуда маршрутка выезжает и куда именно приезжает... сколько стоит, примерный график, то есть во сколько и так далее... можно будет даже 10 поиграть если что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да точно, спасобо вам Taji и KVNshik

еще раз скажу полигон супер.

 

Cherep

я ценю твою заботу о всеобщей безопасности.

можно поехать туда и взять с собой ножовку по металлу,так на всякий случай.

вдруг чтонибудь не понравится так быстро спилим и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну болгарка у меня есть, вот кто генератор за мной таскать будет интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

команда "стройбат" ей-ьогу...

 

имхо, проще тряпками обмотать... уже не смертельно...

Изменено пользователем Taji
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KVNshik

Туда ездять маршрутки со старого автовокзала, едут сначала в Чон Кемин, а потом в Орловку, остановка в Центре Орловки, зимой ездил каждые выходные за 60 сом, если договориться с водителем, то можно за 50 напрямую в Орловку, дорога занимает примерно 1 час и 20 минут. Выезжают с 5 часов по городскому времени, успевал по понедельникам сразу с базы приезжать на учёбу к 7:30. Вот только надо уточнить у водителей, есть ли там маршрутки после 4 часов по воскресениям, зимой не всегда были, так что лучше решить эту проблему перед отъездом. График отъезда свободный, то есть как везде, как набъёться маршрутка, так и поедут.

Изменено пользователем S A T A N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По просьбе Маленькой Дряни выкладываю гугл карту.

На карте отмечена сама "Орловка", красной стрелкой - горнолыжная база, желтой стрелкой - Профилакторий.

orlovka.jpg

Изменено пользователем KVNshik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крестом отмечено место остановки маршруток, а жёлтыми точками как добраться до профилактория, примерно 15 минут ходьбы от маршрутки до полигона.

post-124-1241715501_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вахах точно также и допилим.

болгарка это хорошая мысль.если это возможно с генератаром потаскаться то было бы супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...