Перейти к содержанию

Смотр полигона


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые, это конечно классно, можно найти таких полигонов тыщ 100, некоторые прийдется доробатывать (как терминал, например), но игры все равно актуальнее, пока есть ракета, никто никуда не захочет поехать, ни в горы, ни на терминал, уж такие мы, живем одним воскресеньем, не думая о следующем. Это и правильно, мы же страйкболисты, а не туристы или строители.

 

К тому же, про клещей правильно замеченно, а значит люди, которых это волнует (Федерация, Сталкеры, например), не поедут, как минимум до мая, при этом будут рекомендовать не ехать и остальным.

 

Просто на шашлыки поехать, начало сезона отметить - это я обеими за! в любой выходной день, кто хочет пускай приводы берут, постреляются. Да и зачем далеко ехать (теплые ключи + 10км в гору), у нас же горная страна, мест полно.

 

Мой вердикт, как постоянный полигон, горы - не выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про клещей правильно замеченно, а значит люди, которых это волнует (Федерация, Сталкеры, например), не поедут, как минимум до мая

Ну тогда уж до середины июня, чтоб наверняка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже тогда только летом поеду. а то как Харон заметил и гра мож будет,только потом на форуме будем отписывать кто сколько клещей сабрал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааак, в общем примерно около 6 человек на данный момент...

Позвольте как инициатору предложить отменить данное мероприятие до того как решиться вопрос с транспортом, просто на данный момент онным не распологаю, а вшестером нанимать маршрутку как то не катит, так что ждём либо когда нас станет чуть за дцать, либо если появяться лица (ну или там не знаю) которые будут согласны вместить кучку идиотов в своё любимое транспортное средство, и проехаться и погулять с ними.

 

А по поводу клещей и вправду не учёл.

Жду ответов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я без транспорта,но я готов прогулятся по горам.

 

если конечно в назначенную дату я не работаю.

 

я за поездку в горы!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чтож, поднимаю приглушившуюся тему, примерная дата выхода 9 мая, праздник. Теперь это уже будет скорее просто выезд на природу, а желающие пойдут со мной до точки назначения.

Принимаются все желающие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...