Перейти к содержанию

Полигон "Ак-Таш"


Рекомендуемые сообщения

Думаю сомов в 300 игра обходиться будет. Если не дороже.

 

пофиг ! скорее бы в Биш ! и "погонять" с вами ! :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что далековато.100 км не малое расстояние.Зато можно гуд поиграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 км? Да вы издеваетесь что-ли? Ничего ближе точно нет?

 

Вот народ пошел!! И чтоб "красиво" было, и рядом с домом...

 

Недалеко только полигоны класса "Ракета", но это уже как-то больше для Rembo, *mdk_kg*...

 

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

100 км? Да вы издеваетесь что-ли? Ничего ближе точно нет?

 

Вот народ пошел!! И чтоб "красиво" было, и рядом с домом...

 

Недалеко только полигоны класса "Ракета", но это уже как-то больше для Rembo, *mdk_kg*...

 

ИМХО

 

а при чем тут я? :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне идея нравится очень. 100 км не страшно, я раз в неделю по 300 езжу %)

 

Ребят, кто играл в квн (хе-хе), а вы не разведывали полигон организации, которая предоставляет стрельбу по тарелочкам (возле дордоя), там часто воюют маляры, естественная территория (травка, кустики) огорожена забором, округа к стрельбе привыкшая, да и ближе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

icxon

Можно проехаться, только не знаю хозяева дадут или нет... насколько я знаю где-то там на стрельбище было совершено двойное убийство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Taji

Кхмм, нету транспорта, чтоб по 100 км наматывать. У многих кстати. А когда одна игра приближается по цене к трём, пяти сотням - эт ваще как-то не кошерно.

 

Может ракета уже приелась и каждый куст знаем, но эта камнедробилка заброшенная не многим лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я знаю где-то там на стрельбище было совершено двойное убийство.

Ну так это же не мы, почему бы нам и не дать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ак таш каждый день ездить не собираемся (если его дадут нам) 1 раз в месяц смотаться на игру думаю каждый сможет, и дорога примерно с чела будет выходить 100 сом. Россия и Украина на игры порой едут и поболя 100 км. Казахи и то с других регионов приезжают играть каждые выходные (у себя на полигонах). а тут раз в месяц на шикарный полигон и то дорого.... далеко..... раз приехать на ак таш поиграть потом рваться сами туда будите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда одна игра приближается по цене к трём, пяти сотням - эт ваще как-то не кошерно.

 

А тем более когда говорят что будет нйм транспорта то невольно задумаешься..а сколько этот транспорт будет стоит, учитывая 100-150 % накрутку на стволы привозимые из за бугра :ninja:

ЗЫ:Ничего личного ;) :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А когда одна игра приближается по цене к трём, пяти сотням - эт ваще как-то не кошерно.

 

А тем более когда говорят что будет нйм транспорта то невольно задумаешься..а сколько этот транспорт будет стоит, учитывая 100-150 % накрутку на стволы привозимые из за бугра :ninja:

ЗЫ:Ничего личного ;) :drinks:

 

Будем ездить сами :huh: %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще толком и не играли в страйкбол, так уже нашим страйкболистам подавай полигон в пяти метрах от дома. Народ, не хотите играть в Ак-Таше, ну не играйте... кто вас заставляет??? хотите своим ходом, пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KVNshik

Вот и закрутился маховик репрессий ФВСИ. Или вы с нами или всех к стенке и ппх самизнаетекуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KVNshik

да причем тут дальность от г.Бишкек мне лично все равно где, главное чтоб цены были адекватными за доставку...а то что

Народ, не хотите играть в Ак-Таше, ну не играйте... кто вас заставляет???

это такие меры принимаютца для развития страйкбола?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы лучше спасибо сказали елы. Парни матались в радиусе 100км от полигона, вели переговоры с хозяевами как будто им больше всех нужно. Не хотите Ак - Таш ну будем на стройке в Джале, Ракету продают и там игр не будет, о чем уже дали понять.

Изменено пользователем MAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ездить, не проблема это. Если конечно маленькую деталь соблюсти, а именно пунктуальность и обязательность игроков. Будем заранее собираться вместе и также на любом доступном автотранспорте. Но желательно такие игры на дня 2 планировать, ибо мотаться туда сюда в один день несколько утомительно. Кого то смутит ночлег в лоне природы? :paratrooper:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Haron

Если Вы имеете в виду цены за страйкбольное оружие и оборудование - это наше дело какие цены выставлять, Вас мы не заставляем покупать именно наше, да и мы не в праве это делать.

Если Вы имеете в виду за транспортные услуги и если Вы не доверяете мне, считая то, что я на этом заработаю денег, тогда надеюсь вы доверитесь Расте, Дряни, Эльфу и другим членам Совета Федерации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...