Перейти к содержанию

Есть возможность что будет полигон


Рекомендуемые сообщения

В ближайшем будущем с директором данного завода попробуем договорится.

 

Батл разрешат устроить только в сгоревшем здании (3 или4 этажное) и близ лежайшая территория, единственно только бегать придется по ходу на 1 и 2 этажах, так как остальные очень опасны, перед в ходом на этаж есть огромные дырки в полу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ближайшем будущем с директором данного завода попробуем договорится.

 

Батл разрешат устроить только в сгоревшем здании (3 или4 этажное) и близ лежайшая территория, единственно только бегать придется по ходу на 1 и 2 этажах, так как остальные очень опасны, перед в ходом на этаж есть огромные дырки в полу.

 

Спасибо конешно но что то сыкотно. Ноги руки и башку сломать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darkest

пожалуй не стоит.... нас очень много для 2ух этажей здания

Как сами посмотрим полигон так сразу же выложим фото а там посмотрим стоит или не стоит гамать

MAD

Спасибо конешно но что то сыкотно. Ноги руки и башку сломать можно.

Ну если ты вверх смотриш и ворон считаешь%) то можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lucifer

Товарищь Док ушёл в небытиё

Да нет В небытие я не ушел, и не забыл про топик и не забил на него, Просто времени нет сгонять на завод, если все будет в норме то в субботу сгоняем туда и все узнаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаман

возможно народ сможет играть мини игры.

Надо устроить голосование. Если народ жаждит играть мини игры, то надо както их организовыать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одна знакомая говорила что у них на районе есть заброшенная стройка жилого несколько этажного дома, его забросили давно. В понедельник уточню где находится, говорит что он огорожен вроде забором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаман

возможно народ сможет играть мини игры.

Надо устроить голосование. Если народ жаждит играть мини игры, то надо както их организовыать.

 

Надо сначало сьездить по всем предложенным местам и узнать что и как! Потом уже отписать на форуме и устраивать голосование когда и где именно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнал про стройку, в верхнем джале чуть выше суворовского училища есть заброшенная стройка, со всех сторон нет жилых домов, они находятся по далече. Есть кто нибудь проживающий там??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там живу, в принципе можно, но там не где машину спрятать! а если увидять как мы бегаем в комуфляжке то наверное могут и позвонить!

а так здание супер!!! советую попробовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nur

сможешь узнать, есть ли хозяин у этой стройки???? и надо будет подумать о том чтоб чтоб никто не звонил, сделать типа растяжки страйкболл и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох какая у вас тяга к новым полигонам :) Неужели на открытом воздухе играть хуже чем в каком либо заводе или стройке ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел эту стройку, не нашел ни сторожа ни заборов, все заброшено, а так стройка классная, думаю игра получится хорошая, насчет растяжек думаю надо лучше подумать, а то не знаю как люди отреагируют.

я предлогаю попробовать! будет хорошая игра терроров и спецназ или в заложников. можно еще VIP персону поиграть!

вся стройка открыта, можно с боку поставить машины с северной стороны, думаю никто не будет возрожать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть 2 варианта!

 

в джале

и побольше не далеко от него, новая конечная мкрн. Джал, троллейбусная остановка + 30 метров по ул. баха вниз.

post-249-1222423332_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На территории завода ОРЭМИ то здание про которое я говорил оно маленькое для такой толпы. Всего два этажа и прилегающая территория пустынного типа, так что сори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стройка по улице Баха нормальная по величине. и район нормальный, многоэтажек нет пососедству, никто не будет возникать!

 

так что предлогаю там попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nur

Стройка по улице Баха нормальная по величине. и район нормальный, многоэтажек нет пососедству, никто не будет возникать!

 

так что предлогаю там попробовать.

Уверен что возникать никто не будет, особенно после взрывов гранат. Или расспрашивал кого-то по соседству.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этой стройке постоянно проводят учение, МЧС, Спецназ, военные и т.д.

там подрывали шашки, дымовушки, я живу не далеко, пока инцидентов не было, думаю все уже привыкли )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...