Перейти к содержанию

Поиск Новых полигонов.


Рекомендуемые сообщения

Вот тут многие возмущались по поводу того что повышение цены на игры - это плохо и т.д....

 

но... вот например есть у нас сейчас проблема с полигоном, и есть предполагаемый полигон... но добираться туда 90 км - целый микрорайон заброшеный.... на бензин туда-обратно и там надо около 1 к сомов.... кто-то должен из собственного кармана платить? я не думаю что кому то захочется тратить такую сумму и времени порядка 3ёх часов... хотя я думаю что если бы хотя бы на бензин были бы свободные деньги - то человека с машиной было бы проще уговорить..

 

так вот фонд нужен! убедите меня в обратном...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фонд можно основать но при условии 100% выполнения условий со стороны водителей или организаторов в отправке людей туда и обратно.

 

Согласен перечислять энную сумму каждый месяц в фонд какую мы определим общим решением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На игру ходит в основном не менее 50 человек! Реч идёт о сумме 1к или чуть больше! Так в чём проблема? это по 20 или чуть больше сом с каждого! Мы на ракете больше тратим за регу! Я ЗА создание такого фонда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

90 км это не 1000, а не меньше 2500 сом автобусом или пачкой маршрутков и это по 50 сом с человека.

 

Плюс еще надо думать, кто и как нас повезет назад, тем более если остаться на ночь.

 

Эмм... Фонд можно и не обязательно. Но за 90 км надо нанимать автобус или караван маршруток, причем там по пути точно будет пост какой-нибудь типа междугороднего экопоста, а мы можем привлечь внимание, и табличка "Осторожно! Дети" на лобовом автобуса не спасет...

 

На таких полигонах не каждое воскресенье играть же. раз в два месяца или еще реже будет приемлемо. И уезжать дня на два, с палатками и пр.

 

Я тоже готов ежемесячно перечислять сомов, но... новички не поймут такой коммерции со стороны нас, думается мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязательно снимать деньги в фонд с новичков, и вообще можно брать деньги с тех кто реально может их сдавать. Ненужно никаких обязаловок, костяк игроков могут и по 200-300 сом ежемесячно скидывать.

 

Потом перед большим событием к примеру выездом в Орловку на форуме создадим тему и будем собирать бабки по от 20 до 50 сомов с тех кто может себе это позволить.

 

Плюс в такой системе в том что новичок который ну вот нету у него денег может скататься в Орловку совершенно нахаляву.

 

З.Ы. Можно еше поставить на голосование что к примеру на первой игре месяца сдается по 100 сом в фонд строительства на домики для бедных парасят :) На эти деньги и будем кататься и устраивать открытия и закрытия сезонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и так! Но обьяснять на что деньги надо реально! А не врать и т.д! Потому что новенькие могут подумать что это идёт в карман организаторам и будут относится к игре предвзято!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и так! Но обьяснять на что деньги надо реально! А не врать и т.д! Потому что новенькие могут подумать что это идёт в карман организаторам и будут относится к игре предвзято!

 

Казначеи буду отчитываться за каждый сом потраченный с общей казны Страйкбола, это по идее не оговаривается даже отчеты о потраченных деньгах предоставляться в обязательном порядке.

 

А кто посмеет стырить в карман сам лично удавлю :paratrooper:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ речь пока идёт только о поиске нового полигона. мы эту тему обсуждаем потоянно... в казахии люди и большие растояния преодолетвают нежели 90 км что бы добраться до полигона.

НО! у нас есть пока только мысль что там МОЖЕТ быть полигон, и что бы это уточнить нужно туда поехать и постараться всё разузнать.

 

И никто не говорит что там будут игры постоянно! Всё зависит от вашего желания, хотите раз в месяц, можно раз\два в год... открытие сезона \ закрытие сезона.

 

Нужно стараться искать новые грани СтрайкБола иначе он может скоро надоесть всем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем нужен фонд? Может просто скидываться за день за два до отправления?

 

и где Вас всех искать за день за два???

организовывать отдельный сбор всех играющих что бы собрать по 10-20 сомов????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не против создания фонда.

умеренная взымаемая сумма с комрадов и всё...

даже не надо отчитываться о фонде....если по 10 местной валюты с каждого, я думаю это нормально....а фин отчеты ф топку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Giperjo

и это пишет кфалицированный финансити О.о

 

финансити???? уморил родной, уморил. :pod_stolom:

как я понял это был камень в мой огород?????

просто фин отчет о "червонце" во моему это не надо и смешно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Giperjo

и это пишет кфалицированный финансити О.о

 

финансити???? уморил родной, уморил. :pod_stolom:

как я понял это был камень в мой огород?????

просто фин отчет о "червонце" во моему это не надо и смешно...

 

Парни о каких вы червонцах ?:) Я лично планировал в фонд сдать не меньше сотен трех :) Вот потому и нужен отчет что куда зачем потому как там много набирается :) Зато есть шанс заказать Автобусы + взять с собой продукты и т.д. и вообще пора бы задуматься о играх в 2 выходных дня с палатками, костром, пивом и байками + ночной игрой :)

 

З.Ы. Пажалста смотрите на проблему ширше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Giperjo

и это пишет кфалицированный финансити О.о

 

финансити???? уморил родной, уморил. :pod_stolom:

как я понял это был камень в мой огород?????

просто фин отчет о "червонце" во моему это не надо и смешно...

 

Парни о каких вы червонцах ?:) Я лично планировал в фонд сдать не меньше сотен трех :) Вот потому и нужен отчет что куда зачем потому как там много набирается :) Зато есть шанс заказать Автобусы + взять с собой продукты и т.д. и вообще пора бы задуматься о играх в 2 выходных дня с палатками, костром, пивом и байками + ночной игрой :)

 

З.Ы. Пажалста смотрите на проблему ширше

 

за такое я всегда за :good:

было бы не плохо собрать определённую сумму денег , замаринновать мяса , и шашлык пожарить :) а там уже и пиво и прочие радости жизни :) :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда что сказать- отлично, 1 или 2 раза в месяц, можно съездить на денька два, это очень завораживает- атмосфера, дружеский круг и возможность вдоволь приблизится к романтике настоящего боя...

и конечно же я за фонд, деньга пока есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото отчёт, с дизеля, ОРЛОВКА хм вот метаморфоза- там люди злятся, обижаюися, горюют что так произошло с городом, что типо жизнь дерьмо, а мы радуемся, во позитив- называется во всём можно найти выгоду, для кого это жалкий образ разрухи и упадка, для кого отличный полигон.

 

Зы ещё у нас есть сталкер- готы, этокое движение в котором люди ищут индустриальные заброщенные места, надо к ним на рок.кг обратится или поймать одного потлатого)))

post-77-1220389190_thumb.jpg

post-77-1220389220_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...