Перейти к содержанию

полигон 4х4 Ново-Покровка


Рекомендуемые сообщения

не давно на дизеле наткнулся на карту в гугл мэпс полигон для офроада 4х4 Ново-Покровка. как то видел по телеку там оочень много разных холмов и т.д.

находится недалеко от города, довольно далеко от населенного пункта. прошу компетентных людей рассмотреть данное предложение. а также всем высказать свое мнение кто и что думает по этому поводу. лично мне нравиться. главное чтоб джипперы по воскресениям тож не ездили а то задавять на хрен ))

если кто владеет какой-либо информацией просьба поделиться.

 

вот координаты

post-7104-1302360113_thumb.jpg

Изменено пользователем maks k.s. (107)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maks k.s. (107) обычно там по воскресеньям и проходят заезды насколько я знаю

Именно так, и сегодня они тоже проходят, в др. бы день они катались...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был там, на машине весело но вот в страйк не побегаеш. Но место хорошее

 

 

Это полигон вне дорожного клуба К2. Действительно на самом полигоне не погоняешь хотя если спустится вниз по руслу то можно, что-то попробовать, а еще там есть ангары попробую поговорить с хозяевами может они будут не против, но там надо быть осторожными там по близости находиться зона (тюрьма):nuke:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но там надо быть осторожными там по близости находиться зона (тюрьма):nuke:.

 

Думаю, что сразу отпадает... тюремные охранники еще не так поймут, подумают штурм на зону начали и пипец на:) тем более если будем использовать гранаты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет колонии-подтверждаю, там действительно находится ИК№3 строгого режима. и люди там сидят отнюдь не за банальный разбой, а за вещи куда как похлеще и потяжее. незачем тамошнюю охрану лишний раз шуговать и опять таки привлекать лишний интерес силовиков к страйку. хотя, если прямой видимости на саму колонию нет, то все тип-топ, думаю. как далеко находится этот полигончик от колонии, можете сказать? полигон тот что-то не помню, может, внимания не обратила просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет колонии-подтверждаю, там действительно находится ИК№3 строгого режима. и люди там сидят отнюдь не за банальный разбой, а за вещи куда как похлеще и потяжее. незачем тамошнюю охрану лишний раз шуговать и опять таки привлекать лишний интерес силовиков к страйку. хотя, если прямой видимости на саму колонию нет, то все тип-топ, думаю. как далеко находится этот полигончик от колонии, можете сказать? полигон тот что-то не помню, может, внимания не обратила просто

 

 

Прямой видимости на зону нет... В прошлом году туда ездил стрелять голубей в принципе ни какого инцидента не возникло, а выстрелов с кентом мы сделали много, 50 это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...