Перейти к содержанию

Полигон В.Дубинина


Рекомендуемые сообщения

Урррааа! Я в плюсе! Я на машине. Есть 4 свободных места. :) :) :) РезервирЫвайте! Но повторюсь, как и в прошлый раз, если будет игра, то уеду раньше. Чуток погляжу и поеду. Пока не экипирован.

 

если что одно место в бронь пока 50/50) и заберешь в центре ? или в Аламедине )))))

 

 

KVNshik

 

Друзья!

Объявляю второй субботник на эту субботу 25 апреля (если погода будет норм).

Постараюсь также организовать плов.

Субботник на добровольной основе.

Желающие - пишите здесь.

играть будем )) ?

Изменено пользователем haro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Урррааа! Я в плюсе! Я на машине. Есть 4 свободных места. :) :) :) РезервирЫвайте! Но повторюсь, как и в прошлый раз, если будет игра, то уеду раньше. Чуток погляжу и поеду. Пока не экипирован.

 

если что одно место в бронь пока 50/50) и заберешь в центре ? или в Аламедине )))))

 

 

ок. Лучше в центре, либо на старом автовокзале. Изменено пользователем RAM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то народу совсем мало

 

По ходу будет еще меньше. Пардоньте- я 50/50. Обстоятельства скорее всего изменятся в минусовую сторону. Извиняйте. Вечером точнее отпишусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что-то народу совсем мало

 

По ходу будет еще меньше. Пардоньте- я 50/50. Обстоятельства скорее всего изменятся в минусовую сторону. Извиняйте. Вечером точнее отпишусь.

 

ОЧЕРЕДНАЯ ЗОЛОТУХА :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что-то народу совсем мало

 

По ходу будет еще меньше. Пардоньте- я 50/50. Обстоятельства скорее всего изменятся в минусовую сторону. Извиняйте. Вечером точнее отпишусь.

 

ОЧЕРЕДНАЯ ЗОЛОТУХА :D :D :D

 

Эт у тебя золотуха, а у меня непредвиденные обстоятельства. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

RAM

Мы тебя походу никогда не увидем на играх )))

 

Об игре пока речи нет. Пока речь только о субботнике. :)

 

Ram, это тренд... он обычно продолжается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Что-то народу совсем мало

 

По ходу будет еще меньше. Пардоньте- я 50/50. Обстоятельства скорее всего изменятся в минусовую сторону. Извиняйте. Вечером точнее отпишусь.

 

ОЧЕРЕДНАЯ ЗОЛОТУХА :D :D :D

 

Эт у тебя золотуха, а у меня непредвиденные обстоятельства. :)

 

конечно конечно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20150506_154854.jpg

 

 

В дальнейшем полигон будет только развиваться, все будет зависеть от того, насколько популярным будет полигон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Neon Celebro

250 сом за игру.

предусмотрены индивидуальные скидки и т.д. для некоторых лиц, способствовавших развитию полигона.

Большая часть поступающих средств будет направлена на дальнейшее развитие полигона, в частности, в планах есть максимально полностью огородить полигон высоким бетонным забором, постоянно держать полигон в чистоте, обустроить санузлы и другое благоустройство. Также на полигоне можно будет устраивать различные турниры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KVNshik

Уборка и ремонт еще не закончился?Просто в тот день я был готов поехать,но увы меня кинули и я остался.

Так вот хотел бы поучаствовать на этой уборке еще раз.

Если что я +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Matt Eversman

Спасибо большое!

Пока уборка не планируется, теперь далее будет работать только тяжелая техника. Людская рабочая сила пока не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...