Перейти к содержанию

Полигон "Two Towers"


Рекомендуемые сообщения

Хреново, снайперу будет. Там выход на крышу есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хреново, снайперу будет.

 

отчего же?

 

Оттого что бои будут преимущественно ближние, маскировка не скроет на фоне стены, разве что на крышу полезу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, не советую углубляться в глубь Зоны ;) точнее, в зоны Кара-Джигача. Две вещи есть причиной, там местные, а таверсы находятся рядом с жилыми домами, а местные народ неадекватный, я там езжу каждую неделю (у меня дача за ала-тоо). Пичина вторая это Зона военных, как и лагерь Ракета, кстати. Там около четырех частей, разного назначения, частые патрули и тд. А нам этих глаз не надо ;)А по полигону, он потянет человек 40.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да собственно оно близко - надо съездить и поговорить с местным муниципалитетом.Аборигены думаю не будут соваться на 40 человек с оружием, кое где с почти настоящим :)а нашей доблестной будет достаточно предъявить документ о разрешении на проведении этих игр на данной территории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...