Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

Фотография

ЧВК ЕжИ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Moskit

Moskit

Младший сержант

• Пользователи
  • Cообщений: 32

Отправлено 09 января 2019 - 16:59

ЧВК ЕжИ

Основной состав:
07- лидер команды (снайпер, разведчик, штурмовик, диверсант)
Мрак – снабженец (штурмовик, марксман, пулеметчик)
Химик – боец (штурмовик)
Артес – боец (штурмовик, марксман)
Араб – боец (штурмовик, марксман)
Москит - боец (штурмовик)

Второстепенный состав:
Лешый – боец (пулеметчик, диверсант)
Кристи – боец (штурмовик)
Соник – боец (штурмовик)
Улль – боец (снайпер, штурмовик, диверсант)

Расцветка формы: верх – олива, низ (штаны) – черный
Вооружение – составляется список….
Девиз – Мы там где деньги… деньги там где мы.

Частная военная компания (ЧВК; англ. Private military company) — коммерческое предприятие, предлагающее специализированные услуги, связанные с охраной, защитой (обороной) кого-либо и чего-либо, нередко с участием в военных конфликтах, а также со сбором разведывательной информации, стратегическим планированием, логистикой и консультированием
Частные военные компании в России (ЧВК) — это компании, выполняющие свои уставные задачи в зонах повышенного риска, в частности в зонах ведения боевых действий, где действия самой компании (ее сотрудников) носят характер не атакующий, но сдерживающий, и допускающий варианты превентивных мер. На территории Российской Федерации функционирует порядка десяти частных военных компаний. (информация взята из интернета)

Кодекс корпоративного поведения участников и нанятых страйкболистов и/или страйкбольных команд Страйкбольного Объединения с Неограниченной Безответственностью ЧВК «Ежи»

Основные цели и задачи Страйкбольного Объединения с Неограниченной Безответственностью ЧВК «Ежи» (далее «Объединение» )
1. Играть и получать удовольствие от игры. Нет проигравшей стороны. Есть получившие удовольствие и есть неадекваты.
2. Не быть скафном (бесплатно).
3. Не быть говном (если за это не платят отдельно).
4. Быть честным с собой и окружающими.
5. Не брать чужого. А нашел на полигоне чью-то вещь, дай кличь чтоб отыскать владельца.
6. Делиться водой и едой с ближним своим и не стесняться его объедать тоже.
7. Иметь в запасе изоленту, тактическую, черную.
8. Быть всегда адекватным не смотря на неадекватность других.
9. Уважать других.
10. Не грубить и не оскорблять других (подъКАЛЫВать в шутку друга можно, это святое)
11. Чтить правила игры, на которой находишься. Но приказы лидера своей команды в приоритете, даже если они идут в разрез поставленным задачам командования вашей стороны. (в рамках адекватности)
12. Вторичку держи всегда в исправном состояний.
13. Тюн твоего привода это твоя ответственность перед другими. Чем выше тюн… тем больше ответственность.
14. "Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты" - по тебе судят о всем твоем объединении.
15. Я буду всегда обращаться с оружием, как с заряженным.
16. Я никогда не направлю оружие туда, куда не хочу стрелять.
17. Перед тем как выстрелить, я всегда проверю, что перед целью и за ней.
18. Я не коснусь пальцем спускового крючка, пока ствол не будет направлен на цель.
19. Я не коснусь пальцем работы, пока за нее не заплатят.

Сообщение отредактировал Moskit: Сегодня, 00:59

foo
Copyright © 2019 AIRSOFT.KG