Перейти к содержанию

S.T.A.L.K.E.R Господство над Зоной


Рекомендуемые сообщения

Spotter

и коенчное имхо трубейное количество наблюдателей, которые будут следить за исполненнием правил

Ежели чего всех"геймеров" и назначим "смотрящими"... Лучше них никто не справится..

 

ага и дать этим геймерам по аирсофт ПМу , то все отдыхать будут.

Изменено пользователем Дядька Яр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С играми по сценарию S.T.A.L.K.E.R'A надо подходить очень деликатно на мой взгляд ,не забывать учитывать поведение группировок в самой игре и все вытекающиее от туда,постараться все это упростить по максимуму так чтобы не возникало путаницы: с выкупами, походами по "тайной торопе"в противогазе и т.д. Мысль хороша и думаю осуществима при желании,если доработать....

Сокол

Продет ли эта игра в следующем году?Зависит от того как люди воспримут весь сюжет и концепцию сталкера в целом.Ну а сторонники этой идеи по любому найдутся.

Изменено пользователем DIZEL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класная идея. Я за. Если что могу помочь! ознакомить с игрой S.T.A.L.K.E.R и прочими хлопотами насчет этой игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stalkerman612

ознакомить с игрой S.T.A.L.K.E.R

Краткое содержание предыдущих серий, пожалуйста..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Coder

Надо же знать, об чем речь-то..

 

короче начинается так что-ночью ехал грузовик с трупами их (в зоне называют грузовиками смерти), в него попала молния, он перевернулся все трупы вылетели из грузовика. наступает утро, какойто сталкер бежит находит этот грузовик (он сгорел)__ а че я вам расказываю вы лучше посмотрите вот ссылочка
а как посмотрите напишите мне в лс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя... :crazy:

 

Блин, они оказывается размножаются... Еще год-два и у нас появится отдельное движение - "сталкиеристы" (или что-то типа того)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное Сценария нет! А вообще надо с возрастным цензом разобраться, иначе мы не поиграем.

Изменено пользователем Дядька Яр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядька Яр

Изменяем подпись или дам предупреждение. Завуалированный мат неприемлем.

 

По сабжу: тупиковая тема. Закрываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...