Перейти к содержанию

26/05/19 ИГРА: ОПЕРАЦИЯ ФАРВАТЕР 5 «ТЕНИ ЯНОВА. НОВАЯ ЭКСПЕДИЦИЯ»


Дым

Рекомендуемые сообщения

Отличная игра, особенно эпичный бой за столовую в конце второй фазы порадовал) Настрелялся, набегался, накидался гранат (правда неудачно, всё мимо) Спасибо Дым за организацию. Благодарю бойцов нашей стороны за слаженный бой, дружную атмосферу...Вот не зря приехал, доволен! 

Всех с ДР нашего любимого страйкбола!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за игру) Побегали хорошо! Есть одна претензия к комраду Keny! Ни разу на игре не видел его в мертвяке. Маклаудит походу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за игру) Побегали хорошо! Есть одна претензия к комраду Keny! Ни разу на игре не видел его в мертвяке. Маклаудит походу...

Я весь день просто в мертвяке сидел). Дома((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дисциплинарный комитет ФВТИ рассмотрев краткий отчет организатора Дым по игре от 26 мая 2019 года, а также по возможности устно выслушав обстоятельства от организатора и игроков-участников инцидента, а также свидетелей ситуации принял следующее решение:


1. Игроку Тренер дать предупреждение с занесением в личное дело за нарушение пункта 4.2.8. Описанный организатором как агрессия - таковой не считать, так как переход на личности, а также угроз со стороны Тренера не имело место быть.


2. По отношению к Персу, в сторону которого были подозрения Тренера в маклаудстве никаких санкций применяться не будут, так как данное обвинение не подтверждено доказательствами.


3. Игроку Остапу назначить наказание за покидание игры без уважительной причины в виде бана (запрета) на посещение игр в качестве игрока сроком на 2 недели до 10 июня 2019 года. При этом Дисциплинарный комитет хотел бы отметить, что данное наказание было смягчено.


Изменено пользователем KVNshik
изменение формулировки фразы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дым, большое спасибо за игру . Разнообразные задания не давали заскучать !

Сторона "свобода" ребят вы крутые !

Truss и Neon благодарю за гуманизм )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дым, спасибо за игру!!! Отлично побегали, не без приключений конечно, но этого в страйкбол по ходу не избежать.

Сценарий отличный, думаю при большем количестве игроков, было бы интересней)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разок неосознанно не сознался, в административке когда мне попали в руку.

Просто касание пульки было едва заметное, а перестрелка была почти в упор, я думал что будет больно и на легкое касание не обратил внимания.

Приношу извинения, постараюсь быть внимательнее и чувствительнее.

Изменено пользователем Cartman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго! С наказанием согласен - знал на что иду. Бомбануло из-за решения орга и желания противника искать лазейки в правилах и сценарии вмесо того чтобы отбить профессора в честном бою. Ловить его когда он возвращался после дозарядки со стоянки, с красной тряпкой, было не очень красиво.  Считаю это не спортивным поведением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты Остап даёшь...

 

Какое не спортивное поведение?! Кому тут вообще нужна победа или поражение?! Тут все просто время проводят, получают удовольствие от игры, и хорошего общения.

 

Я тебе ещё на полигоне во время игры сказал, тут формально и ты прав, и мы правы и профессор прав. Тут просто изъян сценария получился. А точнее, проф просто не должен был идти и заряжаться. И из игры он не выходил получается. Но да ладно, что сейчас уже обсуждать))) играем и играем, бывают разногласия, в том числе и из-за мелких недоработок сценария. Но это же простая воскреска была, не думаю что Дым должен был более сильно заморачиваться над каждой мелочью)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...