Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

foo
Фотография

20/05/2018 - ГЛОБАЛЬНЫЙ ЗАМЕС

Дубок 20 мая БСС Страйкбол Игра Воскреска

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#21 zeratul

zeratul

Прапорщик

• Bravo 6
  • Cообщений: 229
  • Интересы:ВВД. Беспилотники. Боевые дроны.

Отправлено 22 мая 2018 - 15:35

Игра отличная. Трусс спасибо! Всем кто был спасибо! Не был на играх почти неполный год, так что ел ее с голодным причмокиванием потому что проголодался. Когда растительность на дубке разрастается - это уже другой полигон. Жду еще игр. Постараюсь ездить чаще.

• Stark это нравится

#22 Rino

Rino

Старшина

• K.R.M.C. "Apache"
  • Cообщений: 173

Отправлено 22 мая 2018 - 17:57

Ну что Трусс игра просто супер. Было все, бункер, электронные флаги, алмазы, вопли, маклауды, люди которые не читают правила. Вообщем было все что нужно.
По игре может я не прав но бункеры поставлены не правильно так как до нашего бункера от базы было метров 150 ну а противнику до своего метров 20. Мы не успели стартануть как наш бункер был захвачен противником так как до него нам самим бежать не мало. Ну а если учитывать весовые категории то наша сторона так же выигрывает. Я просто когда увидел где бункер России я просто был в шоке, а ещё был в шоке когда нам удалось не только взять этот бункер у самого носа противника но ещё и свиснуть флаг. Да да чуть чуть аплодисментов. о дааааа. Взрыв пукана у меня был когда по лицу получал очереди но да ладно с кем не бывает.
Ну переходим на личности:
Харо гад месть будет жёсткой.
Перс мы всегда рады встречать вас, как вспомню твою реакцию.
Остап красава долго в мою сторону стрелял пока не понял что меня там нет.
Панфиловцы давайте внесем в правила что вы пол игры там а пол игры тут )))
Лёха 120 м\с это не твоё )))
Скидан спасибо за механы, без тебя мир был бы серым.

Темы с аналогичными тегами: Дубок, 20 мая, БСС Страйкбол, Игра, Воскреска

foo
Copyright © 2018 AIRSOFT.KG