Перейти к содержанию

полигон "IBM"


Taji

Рекомендуемые сообщения

Отвечу всем!!!

Всякие недомолвки и предположения по арендной плате - прекратить!!!

Как я говорил - полигон не бесхозный, у него есть хозяин, хозяин - юридическое лицо, которое ставит свои условия. Мы постарались эти условия урезать и максимально приблизить к условиям действительной платежоспособности страйкболистов.

Напоминаю, если кто-либо думает что я на этом делаю деньги - можете спросить у тех людей, которые приходили обустраивать полигон так ли это на самом деле или нет. Или же легче будет вспомнить, были ли сборы за аренду на играх в Ала-Арчинском ущелье, Ала-Арчинского заповедника, на Асанбаевских горах, в Нижней Серафимовке. Не говоря о том, что большинство полигонов были найдены нами без какого либо скафнежа по поводу потраченного времени, топлива, сил и нервов. Я зарабатываю деньги только на аренде приводов и продаже страйкбольных аксессуаров и принадлежностей.

Из всего вышесказанного делаю вывод (жесткий, но считаю справедливый): кто-либо сомневающийся или недовольный пусть организовывает игры самостоятельно (единственное условие ставит в известность нас на случай проблем с населением и правоохранительными органами). Монополизировать организацию страйкбольных игр я не собираюсь и никогда к этому не стремился.

Также, я не собираюсь сюсюкаться со скафнежниками и им подобным, более того, таким людям не будут рассылаться приглашения по смс на игры ФВСИ.

Напоследок скажу: я понимаю, что не все могут позволить себе посещать каждую игру по причине отсутствия финансовых возможностей (что такое безденежье я прекрасно понимаю, не в царской семье родился). В связи с этим сейчас прорабатывается вопрос о скидках на регистрационные взносы и страйкбольный товар для определенных групп игроков (напр. студенты)...

Изменено пользователем KVNshik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KVNshik

во первых я не увидел скафа по поводу того, зарабатываешь ли ты на аренде полигонов или нет.

 

Игроков, в том числе и меня, интересуют цифры, которых нет. в частности: в какую сумму обойдётся аренда полигона (помимо "взгрева" охраннику) ? Из этого можно уже считать во сколько обойдется игра.

Далее: было бы неплохо создать предварительный список игроков, из которого будет ещё точнее понятно на какую сумму рассчитывать.

Это позволит развеять сомнения по поводу предстоящей игры, прибавит уверенности в том что игра состоится (ведь если будет 10 человек, а сумма аренды составит 5к сомов, то наверняка игра не состоится, ибо тогда с каждого игрока придётся взымать 500 сом за игровой день, а это является не совсем адекватной суммой).

 

С Уважением,

D&Д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darkest

Есть определенные условия со стороны владельцев об озвучивании цифры в СМИ... а Интернет таковым является... далее никакого левого взгрева нет... никаких устных договоренностей... все на бумаге... с подписью и печатью... далее... определенные команды возымели желание проводить свои тренировки в будние дни и их интересы тоже я постарался учесть... чтобы работать по определенной сумме, то тогда нам пришлось бы каждую неделю по 100 игроков собирать... сможем ли мы в данном моменте такое сделать?? думаю, нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Бакыт будет зарабатывать на играх, я лично буду только ЗА. Потому как организационная часть -это очень большая работа.И за это ораву молодчиков в камуфляже еще и отвечать надо.Огромное спасибо организаторам за то, что вообще есть этот полигон.По моему мнению, он просто роскошен.

 

ЗЫ. По факту-если в нашей команде у кого то возникают проблемы с оплатой взноса, с приводом, с покупкой страйкового оборудования,то мы решаем это всей командой(на то мы и команда).И,Кстати,Бакыт всегда шел навстречу .Так что учимся работать командой. ;)

Изменено пользователем Kenny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ядумаю было бы хорошим тоном выложить данные сканы на форуме или где то в доступном месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spotter

Карты большие - примерно 2 на 1 м... и их три штуки, их нужно сканировать, затем склеить на фотошопе и ненужное вырезать... а это достаточно трудоемкий процесс, подождите немного... кстати, здесь на форуме выкладывать не буду... желающие могут мне отправить на ЛС свой мейл с указанием от кого... на незнакомые мейлы отсылать не буду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полагаю, что выложить карты тут не очень корректно по отношению к самому IBM.Это все таки довольно крупное предприятие. И оно вероятно стратегически важное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...