Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

Фотография

ИГРА: ОПЕРАЦИЯ «БИТВА ЗА ВЫЖИВАНИЕ». ЧАСТЬ 3 - «БАЗА СМЕРТИ»

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 Kenny

Kenny

Подполковник

• О.С.Н. "Ворон"
  • Cообщений: 987

Отправлено 04 июня 2018 - 11:58

Игра отличная, дождь не помешал приехать почти многим бойцам. Дым рахмат за игру и за настоящую красную тряпку! Сайгак, шикарная винтовка у тебя, даже успел отхватить от нее. Перс, брат, ты лучший, живи долго и счастливо)))))). Кенни, благородно с твоей стороны сделать обоюдку, но я чуть не обосрался увидев твой привод. Было очень много интересного и смешного на поле боя. еще раз спасибо всем!

Я сам чуть не обосрался,услышав голос из подвала))))
  • Дым это нравится

#22 Владимир

Владимир

Сержант

• Пользователи
  • Cообщений: 84

Отправлено 04 июня 2018 - 12:37

Дождь дождём, а игре это не мешает! Спасибо всем!

нашей стороне повезло с классным капитаном! 

• Дым это нравится

#23 Дым

Дым

Старшина

• О.С.Н. "Ворон"
  • Cообщений: 204

Отправлено 04 июня 2018 - 13:40

Честно признаюсь, что ехал на полигон поприветствовать двух-трех отчаянных смельчаков, решивших играть в дождь и сообщить им о переносе игры. Но выяснилось, что 25 человек плевать хотели на атмосферные осадки и игра состоялась. На мой взгляд все прошло замечательно, было очень много эпичных моментов с забрасыванием гранат в двери и окна, расстрел своими же в спину, встречи со снайпером противника в подвале. Ну, кто в курсе. тот понял :pleasantry:. Даже я, не играя, дважды отхватил шаром по фейсу лица. Битва была ожесточенной. Был рад видеть тех, кого давно не видел на своих играх.  Полигон зарос зеленью и готов на 100 %  к маневрам, в том числе и скрытым. Всем еще раз спасибо за участие!. 

#24 elineli

elineli

Ефрейтор

• Пользователи
  • Cообщений: 25

Отправлено 04 июня 2018 - 18:22

Приветствую ребята. Не успела зарегаться, плз кому не сложно, сообщите в вк, когда следующая игра, ник Элина Шакирова, буду благодарна!

#25 Атлас

Атлас

Младший сержант

• Панфиловцы
  • Cообщений: 58

Отправлено 04 июня 2018 - 19:56

Приветствую ребята. Не успела зарегаться, плз кому не сложно, сообщите в вк, когда следующая игра, ник Элина Шакирова, буду благодарна!

Добрый день! Просто следите за этим разделом на форуме. Обычно в среду-четверг выкладывают следующую игру.

#26 elineli

elineli

Ефрейтор

• Пользователи
  • Cообщений: 25

Отправлено 05 июня 2018 - 15:23

Добрый день! Просто следите за этим разделом на форуме. Обычно в среду-четверг выкладывают следующую игру.
день добрый. Буду знать. Спасибо

#27 Pers

Pers

Старший лейтенант

• О.С.Н. "Ворон"
  • Cообщений: 637

Отправлено 05 июня 2018 - 21:02

Отлично побегали. Набегался и чучуть промок но не фатально. Полигон этот таки мне очень нравится. Игры все запоминающиеся там.
Всем гидростойким бойцам, спасибо что принхали. Был рад всех.
  • Дым это нравится

#28 AbeNusa

AbeNusa

Старший сержант

• K.R.M.C. "Apache"
  • Cообщений: 108

Отправлено 06 июня 2018 - 11:36

Хорошо поиграли не смотря на дождик и прохладную погоду рад что многие приехали тем более на такой дальний полигон, Дым байке и Сварог как всегда молодцы!

• Дым это нравится

foo
Copyright © 2018 AIRSOFT.KG