Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

foo
Фотография

Как уменьшить скорость?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 hans

hans

Ефрейтор

• Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 15 апреля 2009 - 01:09

Помогите решить проблему! Я собрал новый, усиленный гирбокс и поставил пружину пр. Система 140. С 0.2 шаром выдаёт 144м.с., практически стабильно. Как понимаете, я не вписываюсь в правила согласно которых, с длинноствольным приводом допуск не более 140м.с. За скоростями у нас следят чётко, 140 так 140 , не метра больше. Пружина новая и просядет не скоро. Как избавиться мне от этих 4-5м.с.? :help:

#2 CrazZzy Slash

CrazZzy Slash

Младший сержант

• Главные администраторы
  • 55 сообщений

Отправлено 15 апреля 2009 - 01:22

Помогите решить проблему! Я собрал новый, усиленный гирбокс и поставил пружину пр. Система 140. С 0.2 шаром выдаёт 144м.с., практически стабильно. Как понимаете, я не вписываюсь в правила согласно которых, с длинноствольным приводом допуск не более 140м.с. За скоростями у нас следят чётко, 140 так 140 , не метра больше. Пружина новая и просядет не скоро. Как избавиться мне от этих 4-5м.с.? :help:

Проще всего более тяжелый шар..
К плюсам еще добавится большая точность

#3 GhoT

GhoT

Генерал-майор

• Э-Х.О "Цунами"
  • 1 266 сообщений
  • Интересы:Основное занятие, находить себе и другим работу.<br />В свободное от работы время, творю чудеса. По прейскуранту.

Отправлено 15 апреля 2009 - 01:26

Крути хоп-ап в сторону увлечения, дульную энергию все равно измерять не будут, стреляй .25 шариком, ближе к 140 м/с шар .2 начинает колбасить первые 20 метров, восьмерки выписывает у меня. Можешь еще дырочку в цилиндре просверлить у основания или ближе вобщем найдешь. :D

Сообщение отредактировал GhoT: 15 апреля 2009 - 01:29

#4 hans

hans

Ефрейтор

• Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 15 апреля 2009 - 02:06

При замере мы используем только 0.2 шары и именно он должен показать результат 140м.с. А в игре я использую 0.28. Про цилиндр мне говорили, думаю я это сделаю в последнюю очередь. Что скажите про дыру в "нозле"?

#5 icxon

icxon

Полковник

• Пользователи
  • 1 103 сообщений

Отправлено 15 апреля 2009 - 13:54

Шары в Кыргызстане 0.28 только у одного человека есть, как и 140ой тюн. И вообще, что-то малоправдоподобно, если не затруднит, подтвердите информацию о 140+мс списком комплектующих гирбокса (желательно с фото или ссылками на описание, типа ВГЦ).

допуск +-5 мс у нас возможен, так что вы не нарушаете Правила.

Ну если все таки хочется уменьшить энергию выстрела, поставьте пружину 135мс или срежьте пару витков у текущей, загнув и зашлифовав последний.

hans, не с Казахстана, случаем? ;)

Сообщение отредактировал icxon: 15 апреля 2009 - 14:13

#6 hans

hans

Ефрейтор

• Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 15 апреля 2009 - 14:27

Россия-Липецк! Автомат акс74, гирбокс от Дип-файра, набор для тюна 190 от Прометэус, пружина 140 от Системы, аккум 12v Интелект.

#7 icxon

icxon

Полковник

• Пользователи
  • 1 103 сообщений

Отправлено 15 апреля 2009 - 14:41

Спасибо! нозл не стоит трогать, уж слишком нежная деталь. Вариант с пружиной как?

Сообщение отредактировал icxon: 15 апреля 2009 - 14:43

#8 Rasta

Rasta

Полковник

• Главные администраторы
  • 1 179 сообщений

Отправлено 15 апреля 2009 - 14:54

Возможно, более густая смазка в поршневой поможет скинуть пару метров.

#9 Taji

Taji

МАРШАЛ

• "Федерация"
  • 2 092 сообщений

Отправлено 15 апреля 2009 - 14:57

2hans Мне бы ваши проблемы...))

#10 S A T A N

S A T A N

Старший прапорщик

• Anklav
  • 328 сообщений

Отправлено 15 апреля 2009 - 20:10

Могу предложить только один вариант, взвести пружину, и оставить привод в взведённом состоянии на ночь, на утро проверить скорость, если помогло, то будет вам счастье, если же нет, то есть вариант убрать смазку ноззла, будет больше утечки в этом узле, что даст небольшую убавку в скорости.
Пробуйте, эксперементируйте, без тяжёлых инструментов, всегда есть очень простой вариант без затраты денег, и непредусмотренного заводом отверстия.

CrazZzy Slash
Насколько я знаю правила, то замеры и ограничения все написаны только для .2 шара... ;)

#11 hans

hans

Ефрейтор

• Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 15 апреля 2009 - 23:25

В нозле убрал резинку, потеря скорости 1м.с. Про шары! Да , замер скорости производится только 0.2 шаром и все показатели надо выдерживать именно 0.2 шаром. А на играх стреляй каким угодно. А со взведённой пружиной попробую. Спасибо!

Шары в Кыргызстане 0.28 только у одного человека есть, как и 140ой тюн. И вообще, что-то малоправдоподобно, если не затруднит, подтвердите информацию о 140+мс списком комплектующих гирбокса (желательно с фото или ссылками на описание, типа ВГЦ).

допуск +-5 мс у нас возможен, так что вы не нарушаете Правила.

Ну если все таки хочется уменьшить энергию выстрела, поставьте пружину 135мс или срежьте пару витков у текущей, загнув и зашлифовав последний.

hans, не с Казахстана, случаем? ;)

Да не хотелось бы ставить 130 или 135 пружину, да и резать то что есть слишком радикально. Я прилично вложился в этот тюн и получать хочу результат соответствующий. А у нас, недавно, скорректировали правила и никакие допуски или погрешности не допускаются. Проблема в том что новая пружина всегда будет выдавать больше номинала, а на просадку нужно время. Ещё предлагали вариант с заранее выставленным хоп-апом. То есть в 0 позиции хоп-ап уже выставлен, и как правило это гасит 3-5м.с.

#12 GhoT

GhoT

Генерал-майор

• Э-Х.О "Цунами"
  • 1 266 сообщений
  • Интересы:Основное занятие, находить себе и другим работу.<br />В свободное от работы время, творю чудеса. По прейскуранту.

Отправлено 16 апреля 2009 - 02:21

Можно попробовать организовать утечку в узле хоп например, ну и в других узлах предназначенных изначально для герметизации. Подкладывая под резину разный мусор, вот к примеру китайское изделие которое у меня на руках имело резинку не совсем того диаметра которое нужно для камеры хоп-ап. В итоге резина в форме эллипса и нехилая утечка воздуха. Кстати голова поршня какая? Сайлент говорят снижает скорость, а вообще дурдом. Люди нарастить не могут а тут снижай.

#13 icxon

icxon

Полковник

• Пользователи
  • 1 103 сообщений

Отправлено 16 апреля 2009 - 11:31

S A T A N
Если нозл оставить без вазелина, то он может начать стачиваться, и человек попадет на нозлах.

hans
Извиняюсь, конечно, но отдав за тюн 200+ уе. нет возможности взять еще одну пружинку за 10$?
А погрешности вы зря убрали, или у вас хренографы с атомарной точностью скорость замеряют, посмотрите погрешности в паспорте, там порядка 2-3% это как раз 4мс.

#14 hans

hans

Ефрейтор

• Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 16 апреля 2009 - 11:58

Можно попробовать организовать утечку в узле хоп например, ну и в других узлах предназначенных изначально для герметизации. Подкладывая под резину разный мусор, вот к примеру китайское изделие которое у меня на руках имело резинку не совсем того диаметра которое нужно для камеры хоп-ап. В итоге резина в форме эллипса и нехилая утечка воздуха. Кстати голова поршня какая? Сайлент говорят снижает скорость, а вообще дурдом. Люди нарастить не могут а тут снижай.

Я с тобой полностью согласен. Обычно денег копишь что бы сделать больше, а тебе на ка откатывайся назад. А вот по поводу увеличения. На днях перебирали "М" (2 гир), в базе выдавала 110-115м.с. Цилиндор как известно с дыркой. Ставим от дебойского калаша пружину 120м.с. И сколько думаете выдаёт? 142м.с! Поставили длинный ствол, выдаёт 135м.с. Мы охренели от такого бюджетного тюна. Как мы поняли дело в дырявом цилиндре, поставили цил. без дырки ,126м.с как и должно быть.

S A T A N
Если нозл оставить без вазелина, то он может начать стачиваться, и человек попадет на нозлах.

hans
Извиняюсь, конечно, но отдав за тюн 200+ уе. нет возможности взять еще одну пружинку за 10$?
А погрешности вы зря убрали, или у вас хренографы с атомарной точностью скорость замеряют, посмотрите погрешности в паспорте, там порядка 2-3% это как раз 4мс.

Да это не наших рук дело. У нас около 6 команд и 3 из них ветераны. Вот они-то и беспокоятся о нашем здоровье. Хотя с другой стороны это правильно , но погрешности должны быть.

Сообщение отредактировал hans: 17 апреля 2009 - 12:30

#15 icxon

icxon

Полковник

• Пользователи
  • 1 103 сообщений

Отправлено 16 апреля 2009 - 12:11

hans
Много обсуждений на эту тему. Но дырку там делают незря. Пружина быстрее всего разжимается в конце своего хода, т.е. во второй половине цилиндра. Эта дырка позволяет пропустить разгон пружины и дать шару максимальную энергию в начале. Но тут две проблемы, длина стволика должна быть небольшой, иначе воздуха не хватит на всю длину стволика. Второе, компрессия должна быть практически идеальной. В противных случаях, воздуха не хватит и шар начнет засасывать под конец выстрела.

Сообщение отредактировал icxon: 11 мая 2009 - 19:58

#16 zeratul

zeratul

Прапорщик

• Bravo 6
  • 224 сообщений
  • Интересы:550511751

Отправлено 05 января 2017 - 13:27

Поставь метровый или 715 мм стволик калибром 6,02 мм. Гарантирую, скорость уменьшится.

#17 Иллидан (Moonlight)

Иллидан (Moonlight)

Майор

• Э-Х.О "Цунами"
  • 821 сообщений

Отправлено 05 января 2017 - 15:46

zeratul
некропостер %) 8 лет прошло

#18 Kenny

Kenny

Капитан

• О.С.Н. "Ворон"
  • 769 сообщений

Отправлено 05 января 2017 - 19:14

zeratul Вахаха!!! Зера,закопай обратно!))))))))

#19 zeratul

zeratul

Прапорщик

• Bravo 6
  • 224 сообщений
  • Интересы:550511751

Отправлено 18 января 2017 - 08:39

))))))))) иду за лопатой

foo
Copyright © 2017 AIRSOFT.KG