Перейти к содержанию

где можно купить Краскопульт аэрограф


Рекомендуемые сообщения

Здорово народ!!!

У меня очень большие и сложные планы насчет покраски приводов и оружии.В принципе узнал где можно купить очень хорошие,качественные, матовые краски, которые накрепко сохнут на грунтовку и что ее будет очень трудно отдирать.Так вот возникает одна проблема: не могу найти "краскопульт аэрограф", которая брызгает краской оочень окуратно и экономно.Даже на дизеле,в ГОИН,в комфорте искал и нету, вообще не нашел.Помогите пожалуйста кто знает где эта вещь может продаваться..Тому кто поможет с этим, могу в будущем помочь с покраской!!!Только пжл дайте точные координаты, чтобы я был уверен, что это там действительно есть!!! Рахмат!

post-8318-1393135531_thumb.jpg

post-8318-1393135544_thumb.jpg

post-8318-1393135555_thumb.jpg

Изменено пользователем Matt Eversman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Matt Eversman

 

Хороший заказывать в интерне-магазине, иначе никак. Ибей, тао или официальные ритейлеры.

Тайский дубовый аэр можно купить на авторынке Кудайберген, стоит где-то 30 баксов. Задуть поверхность хватит, в сложные рисунки не может совсем. Компрессор тоже надо хороший. и краску под аэр - акрил лучше всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Matt Eversman

ммм. интересно. сначала создал тему об оказании услуг по покраске и маскировке, а теперь оказцо даже инструмента нет.

 

По сабжу Дизель в помощь и не говорите что там нет. благодаря дизелю уже не один аэрогроф куплен не только для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Matt Eversman

ммм. интересно. сначала создал тему об оказании услуг по покраске и маскировке, а теперь оказцо даже инструмента нет.

 

По сабжу Дизель в помощь и не говорите что там нет. благодаря дизелю уже не один аэрогроф куплен не только для себя.

 

Если я спросил что-то это не значит,что у меня нет инструмента.Мне нужен именно этот инструмент,а остальное есть и краскопульт тоже есть,но крупнее.На дизезеле может и было и куплено кем-то,но это в прошлом.Я имею в виду,что на данный момент продажа этого инструмента отсутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно фото пруф вашим словам? фото пруф те доказательство ну просто любопытно какое же оборудование будет использовано скажем для моего привода ну или примеры как уже было сделано чтоб решить буду вашим клиентом или нет

или пример покрашенного привода раз уж на более серьезные образцы замахнулись типа нанесение рисунков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Matt Eversman

 

Саламчик, сколько будет стоить нанести на привод индивидуальный рисуночек, привод калаш или М4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Matt Eversman

 

Саламчик, сколько будет стоить нанести на привод индивидуальный рисуночек, привод калаш или М4

 

Цены пока еще не установил,так как сказал Нафаня,что на Кудайбергене,еще нужно ездить туда и купить краскопульт,а пока нет денег на компрессор.

А вообще по сабжу не дорого максимум 1000с где-то.Пока смог совершить расцветку AOR2,AOR1,WOODLAND,ACU смогу сделать.

В данный момент пробую самую клевую-MULTICAM.

напиши в л\с какую тебе расцветку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото того что уже сделал покажи, общественность ждет

 

Макс,Завтра вот выложу,а то сегодня не у себя дома.Коротко говоря все сделано на бумаге,кистью,акриловой,масляной краской и некоторые расцветки пришлось брызгать 15 мин. зубной щеткой.Ну вообщем мне с краскопультом будем гораздо проще,очень даже и быстро

и качественно.Так что коплю денюжки на хороший компрессор.Так как слышал,что компрессор стоит минимум 3000с и это самый слабый мне б хотя за 5 штук нормальную взять.Так что вся проблема в компрессоре,а если есть желающие на ручную покраску,то без проблем,даже дешево сделаю.Краска вроде есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многие покраски смотрел в youtube,но там в основном используют готовые цвета и дорогие краски от Duracoat,Krylon и т.д.

Нашел и купил пару матовых спрей красок песочного и зеленого цвета в Комфорте.

Изменено пользователем Matt Eversman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и нитрой красить (из баллонов готовый), только лак матовый подходящий должен быть. Со временем и нитро до каменного состояния доходит. Только уж очень медленно (эксперименты не проводились, точных данных нет), винтовку красил 3 года или даже больше назад (нечто терпимое близкое к хаки трудно найти, все какие то веселенькие яркие цвета продают, на солнце цвет не совпадает с местностью весьма). Довольно прочное покрытие стало, напротив свежей недельной, которая даже ногтем продавливается легко. Все же предпочитаю тканью обклеивать, блики невозможны по определению и сразу готовый рисунок. Держать и прикладываться лучше, особенно к металлическим поверхностям на холоде. Грязь липнет хорошо, только это не проблема а наоборот, фича. Больше грязи, лучше маскировка :D

 

Пробовал красить обычными, кистью и тд. Прочней конечно и можно добиться матовой поверхности, смешать цвета. Сделав слишком яркие блеклыми и грязными. Равномерного слоя конечно не добиться, но для меня главное чтобы маскировала и прочная была. На лак в таком случае успешно забивалось. Да еще хочу заметить, нитро очень хреново на силумине держится. Адгезия посредственная, даже с грунтом. Возможно нужна специальная краска, для алюминия и подобных. Насколько знаю сей металл весьма активный и сразу на воздухе покрывается пленкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и нитрой красить (из баллонов готовый), только лак матовый подходящий должен быть. Со временем и нитро до каменного состояния доходит. Только уж очень медленно (эксперименты не проводились, точных данных нет), винтовку красил 3 года или даже больше назад (нечто терпимое близкое к хаки трудно найти, все какие то веселенькие яркие цвета продают, на солнце цвет не совпадает с местностью весьма). Довольно прочное покрытие стало, напротив свежей недельной, которая даже ногтем продавливается легко. Все же предпочитаю тканью обклеивать, блики невозможны по определению и сразу готовый рисунок. Держать и прикладываться лучше, особенно к металлическим поверхностям на холоде. Грязь липнет хорошо, только это не проблема а наоборот, фича. Больше грязи, лучше маскировка :D

 

Пробовал красить обычными, кистью и тд. Прочней конечно и можно добиться матовой поверхности, смешать цвета. Сделав слишком яркие блеклыми и грязными. Равномерного слоя конечно не добиться, но для меня главное чтобы маскировала и прочная была. На лак в таком случае успешно забивалось. Да еще хочу заметить, нитро очень хреново на силумине держится. Адгезия посредственная, даже с грунтом. Возможно нужна специальная краска, для алюминия и подобных. Насколько знаю сей металл весьма активный и сразу на воздухе покрывается пленкой.

 

Ой Рахмаат! Теперь так наверное и поступлю!

Коллеги дали совет: вместо компрессора для краскопульта можно использовать пылесос. :D Тоже надо пробовать.Вообщем рахмат за все, но от других все еще жду другие советы.Заранее рахмат.

Изменено пользователем Matt Eversman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово народ!!! У меня очень большие и сложные планы насчет покраски приводов и оружии.В принципе узнал где можно купить очень хорошие,качественные, матовые краски, которые накрепко сохнут на грунтовку и что ее будет очень трудно отдирать.Так вот возникает одна проблема: не могу найти "краскопульт аэрограф", которая брызгает краской оочень окуратно и экономно.Даже на дизеле,в ГОИН,в комфорте искал и нету, вообще не нашел.Помогите пожалуйста кто знает где эта вещь может продаваться..Тому кто поможет с этим, могу в будущем помочь с покраской!!!Только пжл дайте точные координаты, чтобы я был уверен, что это там действительно есть!!! Рахмат!

А обычный пневматический краскопульт не подойдет? Например, один из таких: https://www.motoblok.biz/ru/catalog/212/kraskopulty.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...