Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

foo
Фотография

внешний тюн РПК74Н

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 ЭЛВИС

ЭЛВИС

Майор

• Gladius
  • 797 сообщений

Отправлено 11 марта 2012 - 19:46

Оживляю ветку недавно, по воле случая, разжился давно желанным мной РПК74Н от CYMA. Привод достойный, в железе и в дереве. Но я не любитель классики и олд скула, дерево мне не нравится. Словом, именно на РПК RIS-цевье не найти в наших краях за разумные деньги, посему приобрел которое уже по счету боевое RIS-цевье от UTG (спасибо Брончеру ). Сразу деталька не встала на внешний ствол, так как он толще обычного автоматного. Причем не только на РПК не встало, но даже и на АКМС от Kalash (а вот на АКМС от CYMA садилась с минимальным напилингом внешнего ствола ). Короче, на работе отдал в цех токарю, тот убрал внутри цевья лишние милииметры и сантиметры. Привез домой и все село чудно себе вполне на привод. Теперь только тактическую ручку остается приспособить на цевье и сошки(родные тяжелые снять) и дождаться заказанного приклада-телескопа на АК-серию а-ля М4. И будет себе вполне суровый РПК74Н в стиле PMC Фото привода с

Прикрепленные изображения

• P3110127.JPG

#2 ЭЛВИС

ЭЛВИС

Майор

• Gladius
  • 797 сообщений

Отправлено 11 марта 2012 - 19:46

вот еще коллиматор повесил на него же :D

Прикрепленные изображения

• P3110128.JPG

#3 Taji

Taji

МАРШАЛ

• "Федерация"
  • 2 092 сообщений

Отправлено 13 марта 2012 - 13:23

Был РПК просто УГ, стал УГ с рельсами и коллиматором.. Брачо, без обид... Я только про эстетическую сторону РПК.. Не брутальный он какой-то.. То ли дело ПК..

#4 Coder

Coder

Полковник

• "Федерация"
  • 1 149 сообщений

Отправлено 13 марта 2012 - 13:43

Taji
я так понимаю, это только начало...
Поработать над внешним видом - получится конфетка. я считаю...

rpk_aes10.jpg rpk_aes_narkovojny.jpg rpk_ceve_pravo.jpg rpk_vneshka.jpg rpk_ceve_planka.jpg

ЗЫ
ПК. Печенег брутальнее. согласен )

#5 Spotter

Spotter

Подполковник

• Beavers
  • 1 033 сообщений
  • Интересы:разгильдяйство в прошлом...<br />а прошлое как водится - возвращается %)

Отправлено 13 марта 2012 - 13:50

Taji

То ли дело ПК..

ПКМ...мечтаааа

#6 Taji

Taji

МАРШАЛ

• "Федерация"
  • 2 092 сообщений

Отправлено 13 марта 2012 - 14:11

Coder
Не убедил.. Это как тюн советского автопрома.. Сколько не вкладывай, а жигуль так и останется жигулем..

ИМХО, оф корс..

#7 ЭЛВИС

ЭЛВИС

Майор

• Gladius
  • 797 сообщений

Отправлено 13 марта 2012 - 15:30

РПК не брутален как ПК-ПКМ-Печенег... это святая правда, но он и легче в 2 раза.... :D лично мне нравится РПК тем, что имеет более длинный ствол (кучность и точность лучше) и позволяет, не нарушая правил, иметь 150 мысов, при этом ненамного превосходя стандартный АК74 по длине и весу....по весу РПК тяжелее АК на 1 кг, по длине отличается на 12 см. после покупки РПК начал копить деньги на ПКМ от АиК, который у нас должен появиться к лету по цене от 700 долларов...

Сообщение отредактировал ЭЛВИС: 03 ноября 2013 - 18:44

#8 Дикий

Дикий

Курсант

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 16 апреля 2012 - 13:21

Coder
Не убедил.. Это как тюн советского автопрома.. Сколько не вкладывай, а жигуль так и останется жигулем..

ИМХО, оф корс..

РПК это привод для ценителя. При всех своих недостатках и отсутствия брутальности, это очень надежная машинка поддержки, обороны, и штурма. При весе на 1.5 кг больше АК74, на выходе путем нехитрых доработок и замены запчастей получаем очень точный и скорострельный дальнострел. Но остаеться один большой минус. Это бункер. Длинный, неудобный, который надо еще и маслать)))). Но тоже проблема решаемая если заморочиться и сделать бункер с электроподачей. По итогам могу сказать одно, нельзя сравнивать РПК и ПКМ, это прежде всего разные классы пулеметов.

foo
Copyright © 2017 AIRSOFT.KG