Перейти к содержанию

Игра 11 октября, 2009 г.


KVNshik

Рекомендуемые сообщения

Ошибся и случайно затер пост. Сорри, Бакт

 

Rasta

Изменено пользователем Rasta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю сценарий последней игры на Дубинине - меньшая по кол-ву людей группа террористов преследуется войсковой группой. Боевики отрываются вперед и имея около 15-20 минут занимают оборону в любых зданиях, на воздухе и так далее. После занятия ими обороны начинается прочесывание и зачистка местности силами войскового подразделения. Раунд идет до полного уничтожения боевиков. Стороны не имеют респауна. Боевики по численности в 2-2.5 раза меньше. Это на разогрев сценарий. Далее можно сыграть с жетонами, либо поменяться местами.

 

Вообще, на мой взгляд, Ракета идеально подходит для операций-зачисток. Много отдельных строений, густая растительность. К сожалению, из-за этой же растительности не очень то воспользуешься гранатами на местности - как бы пожара не было))). Так что гранаты только внутрь строений кидать)))....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЛВИС

Так что гранаты только внутрь строений кидать)))....

что если уж и был пожар то в зданиях ;)

 

я за только вот лапку залечу :(

а то она что то ходить отказывается[негативные последствия привыкания прыгать в берцах]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ввести ограничения по боеприпасам... приближенное к реальрым. Чтобы не просто мачить из зф угла, а беречь каждый патрон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ввести ограничения по боеприпасам... приближенное к реальрым. Чтобы не просто мачить из зф угла, а беречь каждый патрон.

 

Если бы каждый патрон летал как надо и пробивал что нужно, можно было бы, а так через куст пробивает 1 шар из 20 шаров :) Не имеет смысла такое правило.

 

З.Ы. Жду не дождусь когда разрешат шумовые гранаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему это гранаты нельзя?? играли же в прошлом сезоне с гранатами, просто нужно смотреть внимательнее, при возгорании всеми силами тушим... не думаю что прям такой пожар будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему это гранаты нельзя?? играли же в прошлом сезоне с гранатами, просто нужно смотреть внимательнее, при возгорании всеми силами тушим... не думаю что прям такой пожар будет...

 

Бакыт с нового сезона шумовые гренки будут ? или да ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как насчет обьединить зачистку с жетонами, т.е. не тока просто рубить друг друга но и еще и жетоны собирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MAD

шумовые никто не отменял, просто мало кто знает что это и как это работает на игре....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MAD

шумовые никто не отменял, просто мало кто знает что это и как это работает на игре....

 

Ну просто петарду кидать неинтересно, нужно сделать стандарт для шумовых гранат и озвучить правила использования. Если есть возможность обсудите пожалуйста на совете федерации этот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MAD

Раста как то уже говорил на одной игре про шумовые гранаты, если взорвалась в комнате шумовая то противник должен по моему 5 секунд стоять на месте не двигаясь. Времени 5 секунд достаточно что бы в комнату зашла группа зачистки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я возьму что-нибудь. АК-47 (СМ028) могу сдать в аренду на игру - 350 сом. спринговая винтовка - 300 сом. шары в эту цену не включены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо!

 

ту STALKER, согласен, в конце ваще ништяк порубились. рахмат! надо поробовать еще три на три и пять на пять. тока наверна еще добавим здания. а то при большем количестве игроков на поле во время дэзматча мало места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо!

 

ту STALKER, согласен, в конце ваще ништяк порубились. рахмат! надо поробовать еще три на три и пять на пять. тока наверна еще добавим здания. а то при большем количестве игроков на поле во время дэзматча мало места.

 

А еще можно 1х1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...