Перейти к содержанию

Одна ночь, на Лесном. Воскресный Сталкер.


Рекомендуемые сообщения

Ночь с 14-15,

История первая.

Тайна Лесного.

Ночью в зоне делать нечего, это знает самый не опытный Сталкер, и даже люто матерый Мастер. Но то в какую историю мы с вами вляпались и за кучки ученых которые влезли не в свое дело, и представить себе не можно. И вот сидим мы 25 человек отрезаные от всего мира голодные, усталые в воздухе царит дикое напряжение. Я смотрю на них, они на меня, Бандиты, Долговцы, не знакомые мне мужики. А выброс все шел и шел, и не думал кончатся. Мне предстоит выжить этой ночью, и не дать им получить то за чем они все пришли. Не позволить открыться правде,и не допустить чтоб она попала не в те руки. 

 

Формат игры ночной. 

 

Взнос 400 сом

 

Состав игроков набран.

15:00 встреча у народного

16:30 прибытие на полигон 

18:00 Старт игры в стиле НОНСТОП

  6:00 Конец. 

  7:30 убытие, отдых или сон.. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Оргам за игру было очень круто. Снорк ты просто крут, не знаю кому как но мне было страшно. Все ждал атаку на бар от Монолита но этого так и не было, жаль... Фунт ты свинья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра ооочень понравилась!Душевная компания, расстрелы с 5ти метров в пузо, куча крутых играков,и крайне интересных ситуаций.

Организаторы просто молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь спасибо оргам за игру. Это очень большой труд и уйма времени.

 

О игре:

Для духа сталкера не хватало большего количества монстров и аномалий. Ведь "Зона" должна быть опасным местом. А сбор артефактов должен граничить со смертельной опасностью. На данной игре он больше был похож на сбор "грибов" после "дождя" (выброса).

 

Не хватало монолита и его атак. В игру вступили они уж слишком поздно.

 

Эффект потери памяти должен присутствовать. Иначе это во многом связывает руки. т.к. человек будет знать то или иное.

 

Предлагаю ввести потерю вещей при смерти в любом случае. Подошли к тебе или нет. Как делают в РФ допустим. Всё складывается в красный пакет и оставляется на месте смерти. И любой может его найти и забрать.

 

Что-то надо продумать с аптечками, может ограничить их количество или сделать нереальную цену. Ибо почти все моментально воскресали и жизнь не ценилась.

Допустим ситуация: Нас пресовали бандосы, я достал гранату и начал угрожать, что всех подорву. И если бы моментального респа не было, то они подумали, а так им было пофиг.

И таких примеров можно привести много.

 

Полигон желателен со зданиями. Сталкер без строений немного странный....

 

Сделать обязательным контейнеры под артефакты. Пусть они допустим продаются в баре. И сделать их по вместимости на 1, 2, 3 артефакта. Не более. Ну и по цене само собой это было бы не дешево.

 

 

По понравившемуся:

Артефакты - это круто! Днём было бы собирать ещё сложнее, ведь свечение из далека было бы не видно.

 

Долгу - зачет. Экипировка что надо! Правда гонять всех за сбор артефактов надо было сильнее ;)

 

Бандиты - хороший отыгрыш сущности. Молодцы.

 

Передачи по рации: Во время выброса: главное успеть..., Трансляции монолита и т.д.

Сирены и звук выброса (есть вариант ещё добавить реплики из игры перед самым началом: что-то типа ух, сейчас накроет. В конце: Всё мужики, закончилось, можно выходить...)

Игра на гитаре и музыка в баре.

 

Всё это несказанно добавляло атмосферности. Ещё раз большое спасибо организаторам, что всё это продолжаете делать и совершенствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуууух! Наконец-то выспался и собрал мысли в кучу. ))))Огромное спасибо организаторам за проделанную работу! Было очень интересно и антуражно! Были, конечно, недочеты. Скажу так, всем нам-фанатам сталкестрайка надо работать над антуражным отыгрышем ролёвки. Часто слышал и видел "пожизнёвые" моменты отыгрыша в игре. Это ломает игру! Но все-равно, если сравнить с прошлыми играми по сталкеру у нас,то сейчас мы постепенно повышаем планку! Играть намного интереснее! Очень понравилась концовка игры, когда сюжет завершился на трех сталкерах(Рам, Фунтик и Скар(Арзу) и честном воре Хавбеке, спасших планету от неминуемой гибели. Спасибо тебе, Хавбек, что поверил и согласился помочь в обмен на легенарный артефакт. Без тебя мы бы не уничтожили злополучный ноутбук с секретными документами. Фунт, ты красавчик! Респект тебе! Очень интересно с тобой играть! Арзу,отличная подача игры! Молодчина! Спасибо за помощь! Улль, ты меня прости, но ты сволочь!))) Попортил жизнь барыга честному сталкеру.))) Я тут пытаюсь помочь нам всем не сдохнуть, а этот товарищЧ заказывает меня бандосам. Обиделся видите ли, что на условия его сделки не согласились. Жадный и обидчивый.)))) Рене, тебе отдельный респект! Несмотря на то, что ты бандос, ты добрый малый! Помог в трудную минуту ))) Мазай, ты очень редисочный редиска! Рино, тебя это тоже касается. Особенно тебя. ))) Нельзя стрелять в людей без предупреждения. Можно и договориться. Попахивает страйкболом..... Очень понравилось озвучка перед выбросом. Галл, классно и антуражно посидели у костра, анекдоты о Зоне потравили))))) Молодца! Долговцам огромный респект! Особенно Маньяку, Атласу и ребятам в экзоскелетах! Мрак-отличный командир! Спасибо за поддержку в штурме базы Монолита. Огромное спасибо Паше 07 и Москиту. Очень здорово и в то же время ссыкотно видеть вас в роли монстров.))) Ну, что ж, хотелось бы добавить, что я вместе с организаторами очень надеюсь видеть на наших проектах по сталкерстрайку больше адекватных и интересующихся этим движением людей. В конце поста добавлю фото наших артефактов. И еще хотел добавить, я планирую начать изготовление антуражных костюмов монстров со звуковым сопровождением. "Обосратушки" фанатам будут обеспечены. ))) Но я очень надеюсь на вашу поддержку и помощь! И хочу выразить огромную благодарность тем ребятам, кто помог в создании артефактов! Вроде всё.

P.S.: Добавлю еще, то что готовишься к подобным играм по 2-3 месяца, а то и пол-года в итоге окупается шикарными впечатлениями! Я кайфанул по полной программе!))))

post-8512-0-59142200-1523872362_thumb.jpg

Изменено пользователем RAM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за игру!!! Приятно слышать что игра понравилась. Приятно слышать рекомендаций о том что было бы хорошо сделать. Будем учитывать и стараться все сделать по возможности правильно и качественно. Рам было весело кружить вокруг тебя и пытаться подкрасться, арты кстати просто оочень круто выглядели и шашлык был супер, Демон... круто меня загнал в ловушку. Маньяку спасибо за то что не стрелял в меня когда я на него нарвался.. и спасибо за отыгранного зомбака. Галл.. твоя буханка очень крутая. Мазай... как ты туда залез то!? Всем спасибо еще раз... без всех вас.. кто был на игре... если бы не вы.. ее бы не было ))) Будем работать что бы сделать ее еще лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра понравилась, спасибо всем))

По минусам:

- непонятки с правилами опять же, в баре пленить нельзя и расстреливать, но нам, Долгу видать было это неизвестно));

- слишком много артов - бери не хочу, следовательно много денег и аптечек;

- без ранений и с кучей аптечек никто не боится за свою жизнь;

- монолит увидели в конце игры, я уж думал не появятся;

- вооруженный до зубов Долг - экза, пулемет, куча бойцов, гранаты - не было никого, кто мог противостоять нам));

По плюсам:

- антураж и отыгрыш игроками все лучше, это радует;

- сценарий оказался лихо закрученным;

- арты (Рам красавчик) - даже мне как Долговцу было охота собирать их;

- ночная игра более атмосферной получается, я за ночные игры сталкер, если суточных не будет.

Пока всё, покумекаю еще, может что вспомню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не плохо. хотелось бы больше народу и по больше полигон.

Фотки буду вечером

 

Fallen, где фотки обещанные, редиска?????!!!!!!)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребзя игра просто супер.Все понравилось.Оргам спасибо.Самая интересная фишка этой игры,по-моему,то что ты получаешь какую то инфу и не знаешь что с ней делать и как применить.

Монолит красавчики,в плен брали антуражно,и адептировали тоже весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшая игра серии. Всего в меру - и диалогов-переговоров, и перестрелок, и интриг.

 

Антураж "Долга" впечатляющий.

 

Мостры реально пугали и малость обескураживали - хотелось забиться в угол и дышать через раз, лишь бы не привлекать ихвнимания.

 

Артефакты шедевральны.

 

Спасибо оргам за их труд и прекрасно проведенное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

не плохо. хотелось бы больше народу и по больше полигон.

Фотки буду вечером

Fallen, где фотки обещанные, редиска?????!!!!!!)))))

 

заждались да?) сегодня будут. зуб даю. Работы много(

 

Мостры реально пугали и малость обескураживали - хотелось забиться в угол и дышать через раз, лишь бы не привлекать ихвнимания

 

Особенно ты))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

не плохо. хотелось бы больше народу и по больше полигон.

Фотки буду вечером

Fallen, где фотки обещанные, редиска?????!!!!!!)))))

заждались да?) сегодня будут. зуб даю. Работы много(

Мостры реально пугали и малость обескураживали - хотелось забиться в угол и дышать через раз, лишь бы не привлекать ихвнимания

 

Особенно ты))
Еще как заждались! ))) Ждать никак не можно. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к остальным, хочу поблагодарить оргов (Карла и других) за игру. Спасибо Вам за то, что продолжаете делать Сталкер! Это клево, это очень радует!

 

Игра получилась более ролевой, захватывающей и не предсказуемой.

Что запомнилось из плюсов:

- Отличные персонажи (Торговец, Бармен- отлично дополнил атмосферу рубя на гитаре и другие)

-Анекдоты у костра ( прям почувствовал себя в зоне Gull и Rum - красаво!)

-конечно артефакты 

-антуражные костюмы ( у всех)

 

что не понравилось:

- звуки какого-то фильма на баре, музон тоже не относящийся к тематике, хотелось чего-нибудь сталкеровского, а не было.

- артефакты таскали кучами, думаю необходимо ограничение до 3 шт в контейнер.

- также Монолит увидел в конце игры, хотел повоевать с ними так и не получилось.

-Долгу не с кем было биться  (ну это уже им не понравилось)

Изменено пользователем DIZEL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орги красавчики. Игра была супер. Антуражность некоторых персонажей выше всяких похвал. Артефакты вообще огонь (RAM красавчик). Монстры жуткие, Снорк красиво меня сожрал)). Вообщем игра прошла на УРА. Всем СПАСИБО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держите фотки, я ничего не чистил, не удалял и не обрабатывал, с временем туго, а занятие на минутное. Там есть не мало фоток которые выглядят размыто, заранее извиняйте, просто мой друг (Вовка) фотограф от бога  :635515:

https://drive.google.com/open?id=1nylYqE9gcrmJdiCcRi6yRudGY0ioFArE

 

На выходных, часть фотографий будет обработана и будет в моей теме, а так же будет сделан видос, надеюсь материала хватит  :nuke:

 

PS Учитесь у монолита как нужно позировать перед фотокамерой  :261775:

Изменено пользователем Fallen V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расстрелы с 5ти метров в пузо

Организаторы просто молодцы!

Травму не получил, надеюсь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

расстрелы с 5ти метров в пузо

Организаторы просто молодцы!

Травму не получил, надеюсь?

 

тут наверно вопрос должен звучать по другому, "по чувствовал ли?" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

расстрелы с 5ти метров в пузо

Организаторы просто молодцы!

Травму не получил, надеюсь?

 

Было эпично когда его всем отрядом к стенке поставили, группировка выстроилась расстрельный порядок, вот только приговор был не внятный...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От лица организаторов хочу поблагодарить всех за участие, и особое спасибо: Моей команде за работу " Паша 07-бармен, сноррк " "Улль-Барыга" "Москит-Кровосос", Маньяку за неоценимый вклад в развитие проекта и спонсорскую помощь, Раму за вклад в антуражность игры "ведь не только арты, но и таблички которые вы видели на полигоне, тоже дело его рук", Иллидану за помощь игрокам и его роль в организации, Атласу за помощь оргам, Галлу за помощь в организации и поддержке игрового процесса, Фален В за съёмку, Дельте за помощь и стафф, Хрусту за антуражный отыгрыш в радио эфире, группировке Монолит за антуражность.  

Изменено пользователем Aliq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сценарий отработал на 83% удалось почти все задуманное. Есть куча проблем, есть над чем работать...

в игре участвовало 35 человек. 

Изменено пользователем Aliq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...