Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

foo
Фотография

просьба журналиста

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 erkin

erkin

Курсант

• Пользователи
  • Cообщений: 1

Отправлено 16 июля 2009 - 13:35

привет! я - Эркин. журналист телеканала НТС. недавно в Вечерке прочитал статью про страйкбол. честно говоря, даже не знал, что у нас есть такое. :good: у меня проект есть на ТВ. хочу показать ваши войнушки. можно запечатлеть вас на камеру? знаю, что данные свои Вы не даете. мой телефон 0543 174 008. буду очень ждать ответа. заранее спасибо! пока!

#2 KVNshik

KVNshik

МАРШАЛ

• Администраторы
  • Cообщений: 2 990

Отправлено 16 июля 2009 - 15:24

erkin
я Вам позвоню вечерком...

#3 KVNshik

KVNshik

МАРШАЛ

• Администраторы

Отправлено 16 июля 2009 - 22:29

Уважаемые журналисты! После сегодняшнего разговора о возможности снять материал о страйкболе с журналистом из НТС, мне в голову пришла идея написать нижеследующее. Спасибо Вам за то, что интересуетесь страйкболом. Однако Вам просто необходимо учесть несколько факторов. Все игры в нынешнее время проходит по воскресеньям и Вы сможете в любое воскресенье приехать и посмотреть, заснять материал и даже поучаствовать в игре. Для этого Вам необходимо заранее предупредить либо здесь на форуме либо по телефону 0 (543) 920969 о своих намерениях приехать на игру для того, чтобы мы смогли Вам предоставить защиту для глаз. Если Вы хотите заснять постановочные бои в середине недели, то Вам необходимо не менее чем за 7 дней об этом предупредить вышеназванным способом организаторов игр для того, чтобы последние смогли найти участников для съемок. Ведь большинство игроков работают и в середине недели немногие смогут приехать на игры. ЗЫ. Если 19 июля 2009 года кто-нибудь из журналистов все-таки сможет приехать и снять материал на игре, просьба не транслировать отснятый материал до 23 июля 2009 года (выборов Президента КГ), а также в случае второго тура, то и до второго тура.

#4 Bakai

Bakai

Прапорщик

• Beavers
  • Cообщений: 226

Отправлено 18 июля 2009 - 23:06

Если Вы хотите заснять постановочные бои в середине недели, то Вам необходимо не менее чем за 7 дней об этом предупредить вышеназванным способом организаторов игр для того, чтобы последние смогли найти участников для съемок. Ведь большинство игроков работают и в середине недели немногие смогут приехать на игры.

по своему опыту знаю, к сожалению у некоторых журналистов бывают такие приколы:
- А когда у вас международные игры?.. А, уже прошли?.. А можно завтра игру устроить для нас - мы материал снимем?..
;)

#5 aka_le_Mulder

aka_le_Mulder

Лейтенант

• Пользователи
  • Cообщений: 507

Отправлено 15 сентября 2009 - 21:25

KVNshik
Дико извиняюсь за оффтоп - но как связаны были выборы президента с трансляцией материала? Или там игра была со специфическим сценарием?
И еще раз извиняюсь за оффтоп.

#6 KVNshik

KVNshik

МАРШАЛ

• Администраторы

Отправлено 15 сентября 2009 - 22:09

aka_le_Mulder
не хотелось попадать под перекрестный предвыборный огонь кандидатов... я думаю ясно выразился...

foo
Copyright © 2018 AIRSOFT.KG