Перейти к содержанию

Куриные Войны: Эпизод 1 17.09.2017


Rino

Рекомендуемые сообщения

Куриные воины «Побег из курятника»

Место провидения полигон "Дубинина"

post-8969-0-98393300-1505228317_thumb.jpg


В не далеком будущем на прилавках Ошского рынка появилась новая болезнь от которой не было вакцины. Данным вирусом болели только курицы и поэтому куриная эпидемия забрала всех пернатых земли из хозяйств. И цены на куриные яйца во всем мире стали равносильны золоту. Но в одном из сельских лабораторий  (название засекречено) ученые вывели кур устойчивых к вирусу.
Узнав об этом, наемные бандиты уничтожили лабораторию и захватили кур. По дороге на кортеж бандитов напали войска, во время перестрелки выжившие куры сбежали. Военные и бандиты бросили все свои силы на контроль территории и поиски яиц снесенных курами.

Расстановка сил:
Сторона "бандиты" - 50%,
Сторона "Военные" - 50%,

Игровые моменты:
1. Количество кур 2. Одна из них радиоактивная и несет зараженные яйца (черного цвета), у другой курицы пригодные.
2. Захватывать кур нельзя, так как куры несут яйца только на воле.
3. При поражении противника радиоактивным яйцом, противник идет на мертвяк на 2 респы.
4. Пригодные яйца очень хрупки и перевозка яиц только в специализированных контейнерах.
5. Куры несут яйца каждые 15 минут, после снесенного яйца курица издает характерный звук.
6. Куры несут яйца в произвольных местах.
7. По полигону будут разбросаны прикормки для кур, прикормкой можно заманить курицу и она взамен на прикормку снесет яйцо рядом с кормящим.

Задачи сторон:
1. Собрать наибольшее количество пригодных яиц.

Взнос 200 сом

Расписание:
Сбор в 10:00 возле Народного проспект Мира пересечение Южная магистраль.
Построение на полигоне "Дубинина" 11:00,
Начало игры в 11:30.
Конец игры в 18:00, построение.
Победившая команда забирает яйца на ужин.

Изменено пользователем Rino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А игры от бсс не будет ?

 

возможно Фунтик просто не успел выложить ...он не всегда может тут быть и по этому анонсирует игры буквально за пару дней до игры....но так как эта игра было обьявлена раньше то на это воскресение будет именно эта игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данная игра была согласована и одобрена в совете капитанов. Так сказать законная  :rofl:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Активнее ребята. смотрю вообще обленились все. А были дни когда на воскрески по 40-50 бойцов собиралось 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Активнее ребята. смотрю вообще обленились все. А были дни когда на воскрески по 40-50 бойцов собиралось

Было но ооооочень давно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Активнее ребята. смотрю вообще обленились все. А были дни когда на воскрески по 40-50 бойцов собиралось

Было но ооооочень давно!

 

кхм... с открытии сезона всего 4 игры прошли с менее 50 игроками. На остальных 50+. 

Это Вас, дядя Вулкан, давненько нет на играх.

Изменено пользователем Pers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Активнее ребята. смотрю вообще обленились все. А были дни когда на воскрески по 40-50 бойцов собиралось

Было но ооооочень давно!

 

кхм... с открытии сезона всего 4 игры прошли с менее 50 игроками. На остальных 50+. 

Это Вас, дядя Вулкан, давненько нет на играх.

Ты прав дядя Перс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Активнее ребята. смотрю вообще обленились все. А были дни когда на воскрески по 40-50 бойцов собиралось

Было но ооооочень давно!

кхм... с открытии сезона всего 4 игры прошли с менее 50 игроками. На остальных 50+.

Это Вас, дядя Вулкан, давненько нет на играх.

Меня расстраивают правила БСС, поэтому, ну и по ряду других причин я не попадаю на игры. А так я всегда с Вами друзья!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Активнее ребята. смотрю вообще обленились все. А были дни когда на воскрески по 40-50 бойцов собиралось

Было но ооооочень давно!
кхм... с открытии сезона всего 4 игры прошли с менее 50 игроками. На остальных 50+.

Это Вас, дядя Вулкан, давненько нет на играх.

Меня расстраивают правила БСС, поэтому, ну и по ряду других причин я не попадаю на игры. А так я всегда с Вами друзья!!!!

 

Да ладно тебе тебе дядька, мне больше 200м/с нельзя, теперь строго 170 ((( вот это печаль 

Изменено пользователем Харо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печалька со 140-м ПКМом против 140го МР5, вот где печалька.

ну да. мыж все бегаем теперь с ПП в тюне под 140. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было прекрасно, спасибо всем кто пришел! Жалею что не попал радиоактивным яйцом в вражеского штурмовика, последняя атака была суперской, жалко что не увидел как Сайгак уничтожает добытые яйца противника. Чувак в беретке ты выглядишь как спецназ Рамзана Кадырова. Рино братуха давай больше игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра была неплохой. Динамики было маловато несмотря на то, что было около 30 человек, но это ничего. На релаксе поиграли без особых заморочек.

Были пару моментов когда игрок был недоволен изза того, что снайпера не слышали крик "убит" и стреляли второй раз. Но это уладили быстро. Обьяснили.

Ещё там говорили "Перс маклауд"... часто и много говорили. Не приятно когда нехватка меткости одного игрока становится виной другого. Ненадо так.

 

До видео ещё не добрался, но чот вчера особо не игралось. поснимал много, но безтолково. Как найду свободный день, запилю и выложу.

 

Рино, с посвяшением тебя. Хотя судя по тому, как вы вымотался, я думаю больше игр организовать ты не будешь =)

 

 

Какашками 140выми покидались)))))

 

Вот за это, теперь я вас открыто недолюбливаю комрад Вулкан.

Изменено пользователем Pers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасито всем кто приехал! Получил очень большой опыт. Ошибки свои увидел и записал.

 

Думаю надо купить громкоговоритель. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рино молодец, не плохо для начала!

Больше заданий надо! А так зачётно по играли!!

Спасибо всем кто приехал!  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...